Армейцы готовятся к поединку с лидером РПЛ.
Иван Обляков, Данил Круговой и Тамерлан Мусаев, в минувший четверг отыгравшие по 90 минут за сборную России во Вьетнаме, с сегодняшнего дня вернулись к полноценным тренировкам в составе ЦСКА. Игорь Дивеев будет готов к игре с "Зенитом", так что тройка центральных защитников предстанет в оптимальном сочетании. Максим Мухин отыграл 35 минут в тренировочной игре с армейской молодежкой, в субботу он практически наверняка вновь будет в заявке.
Сложнее с вызванными в сборные легионерами. Если Аббос Файзуллаев, который сегодня отыграет за Узбекистан в гостях против Киргизии, должен быть на тренировке армейцев 12-го числа, то Виктор Давила и Секу Койта в лучшем случае успеют на предыгровое занятие за сутки до матча с "Зенитом". Каждому предстоит долгий путь до Москвы, по три рейса, будем надеяться, все они состоятся по расписанию, и не будет проблем с пересадками. У Койта на прошлой неделе по дороге в сборную Мали, к сожалению, случились накладки – задержка первого же рейса в длинном путешествии, из-за чего игроку пришлось провести лишние 15 часов в Стамбуле в ожидании пересадки. Армейский клуб позаботился о своем футболисте, чтобы ожидание прошло в комфортных условиях. Игроку сняли номер в отеле.
Удивительно, почему центральный матч тура после паузы для сборных назначили на день субботы. К воскресенью все футболисты точно бы вернулись и успели более-менее прийти в себя после долгих перелетов.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Приглашаю на самый ранний матч тура.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба извинился перед болельщиками команды за ...
«Милан» победил «Интер» в дерби в рамках 10‑го тура чемпионата Италии по футболу.
Агенты футболиста направили в клуб запрос: чтобы ЦСКА вёл переговоры со всеми ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
Источник назвал сумму, за которую ЦСКА готов отпустить Кисляка
«Бешикташ» готов побороться с «Галатасараем» за Кисляка — турецкий журналист
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кордоба: «Хотелось бы извиниться перед всеми людьми, которые приходят нас поддержать»