Армейцы готовятся к поединку с лидером РПЛ.
Иван Обляков, Данил Круговой и Тамерлан Мусаев, в минувший четверг отыгравшие по 90 минут за сборную России во Вьетнаме, с сегодняшнего дня вернулись к полноценным тренировкам в составе ЦСКА. Игорь Дивеев будет готов к игре с "Зенитом", так что тройка центральных защитников предстанет в оптимальном сочетании. Максим Мухин отыграл 35 минут в тренировочной игре с армейской молодежкой, в субботу он практически наверняка вновь будет в заявке.
Сложнее с вызванными в сборные легионерами. Если Аббос Файзуллаев, который сегодня отыграет за Узбекистан в гостях против Киргизии, должен быть на тренировке армейцев 12-го числа, то Виктор Давила и Секу Койта в лучшем случае успеют на предыгровое занятие за сутки до матча с "Зенитом". Каждому предстоит долгий путь до Москвы, по три рейса, будем надеяться, все они состоятся по расписанию, и не будет проблем с пересадками. У Койта на прошлой неделе по дороге в сборную Мали, к сожалению, случились накладки – задержка первого же рейса в длинном путешествии, из-за чего игроку пришлось провести лишние 15 часов в Стамбуле в ожидании пересадки. Армейский клуб позаботился о своем футболисте, чтобы ожидание прошло в комфортных условиях. Игроку сняли номер в отеле.
Удивительно, почему центральный матч тура после паузы для сборных назначили на день субботы. К воскресенью все футболисты точно бы вернулись и успели более-менее прийти в себя после долгих перелетов.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник