Армейцы готовятся к поединку с лидером РПЛ.
Иван Обляков, Данил Круговой и Тамерлан Мусаев, в минувший четверг отыгравшие по 90 минут за сборную России во Вьетнаме, с сегодняшнего дня вернулись к полноценным тренировкам в составе ЦСКА. Игорь Дивеев будет готов к игре с "Зенитом", так что тройка центральных защитников предстанет в оптимальном сочетании. Максим Мухин отыграл 35 минут в тренировочной игре с армейской молодежкой, в субботу он практически наверняка вновь будет в заявке.
Сложнее с вызванными в сборные легионерами. Если Аббос Файзуллаев, который сегодня отыграет за Узбекистан в гостях против Киргизии, должен быть на тренировке армейцев 12-го числа, то Виктор Давила и Секу Койта в лучшем случае успеют на предыгровое занятие за сутки до матча с "Зенитом". Каждому предстоит долгий путь до Москвы, по три рейса, будем надеяться, все они состоятся по расписанию, и не будет проблем с пересадками. У Койта на прошлой неделе по дороге в сборную Мали, к сожалению, случились накладки – задержка первого же рейса в длинном путешествии, из-за чего игроку пришлось провести лишние 15 часов в Стамбуле в ожидании пересадки. Армейский клуб позаботился о своем футболисте, чтобы ожидание прошло в комфортных условиях. Игроку сняли номер в отеле.
Удивительно, почему центральный матч тура после паузы для сборных назначили на день субботы. К воскресенью все футболисты точно бы вернулись и успели более-менее прийти в себя после долгих перелетов.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая подверг жесткой критике полузащитника ...
По информации Legalbet, нападающий «Зенита» Джон Дуран не войдёт в заявку сборной ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
78-летний нидерландский специалист все же возглавит национальную команду ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
ЦСКА опубликовал совместное фото вратаря команды Владислава Торопа и защитника ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Оба хотели сделать лучше для команды». Футболист ЦСКА Жоао Виктор — о стычке с Торопом во время матча с «Пари НН»
Форвард «Зенита» Дуран не попадёт в состав сборной Колумбии на ЧМ-2026
Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ЦСКА
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Голливуд до такого не додумался" - Генич о победе "Динамо" над "Краснодаром"