Армейцы готовятся к поединку с лидером РПЛ.
Иван Обляков, Данил Круговой и Тамерлан Мусаев, в минувший четверг отыгравшие по 90 минут за сборную России во Вьетнаме, с сегодняшнего дня вернулись к полноценным тренировкам в составе ЦСКА. Игорь Дивеев будет готов к игре с "Зенитом", так что тройка центральных защитников предстанет в оптимальном сочетании. Максим Мухин отыграл 35 минут в тренировочной игре с армейской молодежкой, в субботу он практически наверняка вновь будет в заявке.
Сложнее с вызванными в сборные легионерами. Если Аббос Файзуллаев, который сегодня отыграет за Узбекистан в гостях против Киргизии, должен быть на тренировке армейцев 12-го числа, то Виктор Давила и Секу Койта в лучшем случае успеют на предыгровое занятие за сутки до матча с "Зенитом". Каждому предстоит долгий путь до Москвы, по три рейса, будем надеяться, все они состоятся по расписанию, и не будет проблем с пересадками. У Койта на прошлой неделе по дороге в сборную Мали, к сожалению, случились накладки – задержка первого же рейса в длинном путешествии, из-за чего игроку пришлось провести лишние 15 часов в Стамбуле в ожидании пересадки. Армейский клуб позаботился о своем футболисте, чтобы ожидание прошло в комфортных условиях. Игроку сняли номер в отеле.
Удивительно, почему центральный матч тура после паузы для сборных назначили на день субботы. К воскресенью все футболисты точно бы вернулись и успели более-менее прийти в себя после долгих перелетов.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главная Футбол Новости Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Ливай Гарсия рассказал об изменениях в «Спартаке» с приходом Карседо
Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги
Вратарь ЦСКА Тороп никогда не задумывался о том, чтобы уйти в аренду