Армейцы готовятся к поединку с лидером РПЛ.
Иван Обляков, Данил Круговой и Тамерлан Мусаев, в минувший четверг отыгравшие по 90 минут за сборную России во Вьетнаме, с сегодняшнего дня вернулись к полноценным тренировкам в составе ЦСКА. Игорь Дивеев будет готов к игре с "Зенитом", так что тройка центральных защитников предстанет в оптимальном сочетании. Максим Мухин отыграл 35 минут в тренировочной игре с армейской молодежкой, в субботу он практически наверняка вновь будет в заявке.
Сложнее с вызванными в сборные легионерами. Если Аббос Файзуллаев, который сегодня отыграет за Узбекистан в гостях против Киргизии, должен быть на тренировке армейцев 12-го числа, то Виктор Давила и Секу Койта в лучшем случае успеют на предыгровое занятие за сутки до матча с "Зенитом". Каждому предстоит долгий путь до Москвы, по три рейса, будем надеяться, все они состоятся по расписанию, и не будет проблем с пересадками. У Койта на прошлой неделе по дороге в сборную Мали, к сожалению, случились накладки – задержка первого же рейса в длинном путешествии, из-за чего игроку пришлось провести лишние 15 часов в Стамбуле в ожидании пересадки. Армейский клуб позаботился о своем футболисте, чтобы ожидание прошло в комфортных условиях. Игроку сняли номер в отеле.
Удивительно, почему центральный матч тура после паузы для сборных назначили на день субботы. К воскресенью все футболисты точно бы вернулись и успели более-менее прийти в себя после долгих перелетов.
Матч ЦСКА – "Зенит" состоится 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы новоиспечённого ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
«Спартак» прервал беспроигрышную серию «Рубина» на своем поле, которая ...
Лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в матче второго тура чемпионата ...
Бывший спортивный директор «Крыльев Советов» Руслан Пименов в интервью LiveSport.Ru ...
Атакующий полузащитник «Спартака» Хесус Медина близок к уходу из московского ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс признан лучшим игроком матча шестого ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Специально для bobsoccer заслуженный тренер России рассуждает о ЦСКА, "Зените" и своих ...
Голы Солари и Мартинса принесли "Спартаку" победу в матче с "Рубином"
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Футболист «Спартака» Мартинс: «С «Рубином» была потрясающая атмосфера, мы попытались трансформировать энергию трибун в нашу игру»
"Спартак" остановил "Рубин" на его поле. Это была хорошая победа!
Итальянский журналист: «Зенит» не интересовался Бельтраном, ЦСКА — всерьез рассматривал»