Bobsoccer о том, когда узбекский полузащитник окажется в расположении армейцев в Турции.
Аббос Файзуллаев, как известно, в эти дни готовится к финальному турниру Кубка Азии вместе со сборной Узбекистана. По сути, в отпуске он был всего одну неделю. Логично задаться вопросом, получит ли Аббос дополнительные дни отдыха после того, как узбекская команда завершит выступления на турнире в Катаре. Или же он сразу отправится в Турцию и приступит к работе на сборе ЦСКА.
Уточнил. Как выяснилось, это будет зависеть от некоторых моментов. Во-первых, от той роли, которая будет отведена Файзуллаеву на Кубке Азии. Сколько минут он сыграет на этом турнире, какую нагрузку получит? Кроме того, немаловажно, как далеко продвинется сборная Узбекистана. Групповой турнир она, скорее всего, пройдет, а вот что ждет ее в плей-офф? Чем дольше узбеки задержатся в Катаре, тем позднее Файзуллаев появится на сборах армейцев.
В группе, напомним, узбекским футболистам предстоит сразиться с Сирией, Индией и Австралией. Матчи состоятся соответственно 13, 18 и 23 января. Причем в плей-офф выйдут не только две лучшие сборные из каждой группы, но и четыре лучшие команды из шести, которые финишируют на третьих местах. Матчи 1/8 финала состоятся в период с 28 по 31 января, четвертьфиналы пройдут 2 и 3 февраля. Полуфиналы запланированы на 6 и 7 февраля, финал - на 10-е.
Три сбора ЦСКА пройдут с 14 по 26 января (этот этап Файзуллаев точно пропустит), а также с 30 января по 10 февраля и с 14 по 25 февраля.
Добавим, что до Нового года новостей на вход больше ждать не стоит. Слухов вокруг ЦСКА в эти дни много, но почти все они не имеют ничего общего с действительностью.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер получил шестиматчевую дисквалификацию за ...
Завершился матч второго этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, в ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение судьи ...
Система видеопомощи арбитрам (VAR) не работала 1,5 минуты во время первого тайма матча ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович после свистка на перерыв в матче с "Динамо" ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко оценил работу главного тренера ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
«Спартак» победил «Динамо» в Кубке России благодаря первому голу Ливая Гарсии за клуб
"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Николаев поддержал назначение пенальти в ворота ЦСКА в матче со «Спартаком»
В системе VAR случился сбой во время матча "Спартак" - "Динамо"
В «Динамо» высказались о статусе Дугласа Сантоса до момента игры за сборную России