Когда Файзуллаев и ЦСКА вновь будут вместе

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer о том, когда узбекский полузащитник окажется в расположении армейцев в Турции.



Аббос Файзуллаев, как известно, в эти дни готовится к финальному турниру Кубка Азии вместе со сборной Узбекистана. По сути, в отпуске он был всего одну неделю. Логично задаться вопросом, получит ли Аббос дополнительные дни отдыха после того, как узбекская команда завершит выступления на турнире в Катаре. Или же он сразу отправится в Турцию и приступит к работе на сборе ЦСКА.

Уточнил. Как выяснилось, это будет зависеть от некоторых моментов. Во-первых, от той роли, которая будет отведена Файзуллаеву на Кубке Азии. Сколько минут он сыграет на этом турнире, какую нагрузку получит? Кроме того, немаловажно, как далеко продвинется сборная Узбекистана. Групповой турнир она, скорее всего, пройдет, а вот что ждет ее в плей-офф? Чем дольше узбеки задержатся в Катаре, тем позднее Файзуллаев появится на сборах армейцев.

В группе, напомним, узбекским футболистам предстоит сразиться с Сирией, Индией и Австралией. Матчи состоятся соответственно 13, 18 и 23 января. Причем в плей-офф выйдут не только две лучшие сборные из каждой группы, но и четыре лучшие команды из шести, которые финишируют на третьих местах. Матчи 1/8 финала состоятся в период с 28 по 31 января, четвертьфиналы пройдут 2 и 3 февраля. Полуфиналы запланированы на 6 и 7 февраля, финал - на 10-е.

Три сбора ЦСКА пройдут с 14 по 26 января (этот этап Файзуллаев точно пропустит), а также с 30 января по 10 февраля и с 14 по 25 февраля.

Добавим, что до Нового года новостей на вход больше ждать не стоит. Слухов вокруг ЦСКА в эти дни много, но почти все они не имеют ничего общего с действительностью.

Когда Файзуллаев и ЦСКА вновь будут вместе
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
8875 46
Футбольные новости
153 1

"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...

347 15

«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...

1017 105

«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов

Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...

2179 119

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

238 8

Данил Пруцев: «Мне все нравится в «Локомотиве». Аренда закончится — будем смотреть»

Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев после матча 20-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:2) ...

383 9

«Спартак» обыгрывает «Акрон» со счетом 3:1 после первого тайма матча 20‑го тура РПЛ

Московский «Спартак» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма в ...

193 3

Галактионов — о ничьей с «Ахматом»: «Вопрос скованности. Мы были ближе к тому, чтобы выйти вперед, увеличить счет»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что железнодорожники ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.8%
Хорошо
39.3%
Удовлетворительно
10.6%
Плохо
9.3%
Популярное
9921 726

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

26351 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

6987 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7848 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

5100 278

"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.

Сейчас обсуждают