Bobsoccer сообщает актуальную информацию.
На первом сборе, как известно, закладывается функциональный фундамент на оставшуюся часть сезона. Много силовой работы, нагрузки действительно серьезные. Традиционно тренеры совместно с медицинским штабом внимательно отслеживают состояние футболистов. Скажем, вчера утреннее занятие полностью прошло в тренажерном зале, а сегодня планируется одна тренировка.
Вчера рано утром к команде присоединился Адольфо Гайч, вечером он уже тренировался. Хорхе Карраскаль должен прибыть в Абу-Даби около двух часов ночи в четверг, 12 января. Если доберется без задержек, вполне вероятно, завтра вечером выйдет на тренировку.
В воскресенье ЦСКА ждет контрольный матч против клуба "Симба" из Танзании. Соперник интересный, как выяснилось при детальном изучении. Судить о силе чемпионате Танзании, где клуб регулярно занимает 1 или 2 место, мы с вами не станем, зато отметим, что "Симба" в текущем сезоне выступает в групповом турнире африканской Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне она прошла оба раунда квалификации, одержав четыре победы в четырех матчах над клубами из Малави и Анголы. Пробилась в число 16 лучших клубов Африки. Скоро ее ждут матчи группового этапа против соперников из Марокко, Гвинеи и Уганды. Добавим, что "Симба" ранее проводила товарищеские матчи с представителями других континентов. Например, в 2019 году встречалась с "Севильей" и вела после первого тайма со счетом 3:1. После серии замен все же уступила 4:5, пропустив решающий гол на 95-й минуте.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не обдумывал предложение заменить ...
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"