Bobsoccer сообщает актуальную информацию.
На первом сборе, как известно, закладывается функциональный фундамент на оставшуюся часть сезона. Много силовой работы, нагрузки действительно серьезные. Традиционно тренеры совместно с медицинским штабом внимательно отслеживают состояние футболистов. Скажем, вчера утреннее занятие полностью прошло в тренажерном зале, а сегодня планируется одна тренировка.
Вчера рано утром к команде присоединился Адольфо Гайч, вечером он уже тренировался. Хорхе Карраскаль должен прибыть в Абу-Даби около двух часов ночи в четверг, 12 января. Если доберется без задержек, вполне вероятно, завтра вечером выйдет на тренировку.
В воскресенье ЦСКА ждет контрольный матч против клуба "Симба" из Танзании. Соперник интересный, как выяснилось при детальном изучении. Судить о силе чемпионате Танзании, где клуб регулярно занимает 1 или 2 место, мы с вами не станем, зато отметим, что "Симба" в текущем сезоне выступает в групповом турнире африканской Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне она прошла оба раунда квалификации, одержав четыре победы в четырех матчах над клубами из Малави и Анголы. Пробилась в число 16 лучших клубов Африки. Скоро ее ждут матчи группового этапа против соперников из Марокко, Гвинеи и Уганды. Добавим, что "Симба" ранее проводила товарищеские матчи с представителями других континентов. Например, в 2019 году встречалась с "Севильей" и вела после первого тайма со счетом 3:1. После серии замен все же уступила 4:5, пропустив решающий гол на 95-й минуте.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни порассуждал о ...
Накануне, победителем АПЛ впервые в своей карьере стал испанец Микель Артета, ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери заявил, что сосредоточен исключительно ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил судейство в матче ...
Микель Артета выиграл с «Арсеналом» чемпионат Англии-2025/26.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк назвал провальным для армейцев ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Родри в летнее трансферное окно может продолжить ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»
"Не надо оскорблять команду" - Акинфеев ответил Пономарёву
Тимощук: за «Ростов» болела «вся страна»? Такие высказывания только мотивируют
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
«Палмейрас» хочет заплатить за Нино менее € 10 млн, «Зенит» запрашивает € 20 млн — Эрнан