Bobsoccer сообщает актуальную информацию.
На первом сборе, как известно, закладывается функциональный фундамент на оставшуюся часть сезона. Много силовой работы, нагрузки действительно серьезные. Традиционно тренеры совместно с медицинским штабом внимательно отслеживают состояние футболистов. Скажем, вчера утреннее занятие полностью прошло в тренажерном зале, а сегодня планируется одна тренировка.
Вчера рано утром к команде присоединился Адольфо Гайч, вечером он уже тренировался. Хорхе Карраскаль должен прибыть в Абу-Даби около двух часов ночи в четверг, 12 января. Если доберется без задержек, вполне вероятно, завтра вечером выйдет на тренировку.
В воскресенье ЦСКА ждет контрольный матч против клуба "Симба" из Танзании. Соперник интересный, как выяснилось при детальном изучении. Судить о силе чемпионате Танзании, где клуб регулярно занимает 1 или 2 место, мы с вами не станем, зато отметим, что "Симба" в текущем сезоне выступает в групповом турнире африканской Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне она прошла оба раунда квалификации, одержав четыре победы в четырех матчах над клубами из Малави и Анголы. Пробилась в число 16 лучших клубов Африки. Скоро ее ждут матчи группового этапа против соперников из Марокко, Гвинеи и Уганды. Добавим, что "Симба" ранее проводила товарищеские матчи с представителями других континентов. Например, в 2019 году встречалась с "Севильей" и вела после первого тайма со счетом 3:1. После серии замен все же уступила 4:5, пропустив решающий гол на 95-й минуте.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско рассказал, что при переходе в армейский клуб он решил ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что если бы в контракте вратаря ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с ...
Бориско – 100% усиление ЦСКА: по продвинутой статистике существенно лучше ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о переходе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
"Спартак" ищет форварда. Найдет?
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
СМИ: Бориско по статистике существенно лучше Акинфеева и Торопа
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что взял 39‑й номер в честь Калининградской области