Bobsoccer сообщает актуальную информацию.
На первом сборе, как известно, закладывается функциональный фундамент на оставшуюся часть сезона. Много силовой работы, нагрузки действительно серьезные. Традиционно тренеры совместно с медицинским штабом внимательно отслеживают состояние футболистов. Скажем, вчера утреннее занятие полностью прошло в тренажерном зале, а сегодня планируется одна тренировка.
Вчера рано утром к команде присоединился Адольфо Гайч, вечером он уже тренировался. Хорхе Карраскаль должен прибыть в Абу-Даби около двух часов ночи в четверг, 12 января. Если доберется без задержек, вполне вероятно, завтра вечером выйдет на тренировку.
В воскресенье ЦСКА ждет контрольный матч против клуба "Симба" из Танзании. Соперник интересный, как выяснилось при детальном изучении. Судить о силе чемпионате Танзании, где клуб регулярно занимает 1 или 2 место, мы с вами не станем, зато отметим, что "Симба" в текущем сезоне выступает в групповом турнире африканской Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне она прошла оба раунда квалификации, одержав четыре победы в четырех матчах над клубами из Малави и Анголы. Пробилась в число 16 лучших клубов Африки. Скоро ее ждут матчи группового этапа против соперников из Марокко, Гвинеи и Уганды. Добавим, что "Симба" ранее проводила товарищеские матчи с представителями других континентов. Например, в 2019 году встречалась с "Севильей" и вела после первого тайма со счетом 3:1. После серии замен все же уступила 4:5, пропустив решающий гол на 95-й минуте.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
Новым главным тренером «Волгаря» назначен Игорь Владимирович Колыванов.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал о состоянии ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
Попов: «Краснодар» играет в более современный футбол, чем «Зенит»
Кечинов: «Уход Дивеева — ошибка Челестини. Что произошло с ЦСКА весной — это большой вопрос»
СЭ: Приоритет ЦСКА — поиск иностранного тренера
«Шанхай» Слуцкого разгромно проиграл в чемпионате Китая