Bobsoccer сообщает актуальную информацию.
На первом сборе, как известно, закладывается функциональный фундамент на оставшуюся часть сезона. Много силовой работы, нагрузки действительно серьезные. Традиционно тренеры совместно с медицинским штабом внимательно отслеживают состояние футболистов. Скажем, вчера утреннее занятие полностью прошло в тренажерном зале, а сегодня планируется одна тренировка.
Вчера рано утром к команде присоединился Адольфо Гайч, вечером он уже тренировался. Хорхе Карраскаль должен прибыть в Абу-Даби около двух часов ночи в четверг, 12 января. Если доберется без задержек, вполне вероятно, завтра вечером выйдет на тренировку.
В воскресенье ЦСКА ждет контрольный матч против клуба "Симба" из Танзании. Соперник интересный, как выяснилось при детальном изучении. Судить о силе чемпионате Танзании, где клуб регулярно занимает 1 или 2 место, мы с вами не станем, зато отметим, что "Симба" в текущем сезоне выступает в групповом турнире африканской Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне она прошла оба раунда квалификации, одержав четыре победы в четырех матчах над клубами из Малави и Анголы. Пробилась в число 16 лучших клубов Африки. Скоро ее ждут матчи группового этапа против соперников из Марокко, Гвинеи и Уганды. Добавим, что "Симба" ранее проводила товарищеские матчи с представителями других континентов. Например, в 2019 году встречалась с "Севильей" и вела после первого тайма со счетом 3:1. После серии замен все же уступила 4:5, пропустив решающий гол на 95-й минуте.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» в марте
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини
Геннадий Орлов предложил создать тренерский совет при сборной России
«Такой игры нам не надо». Орлов раскритиковал сборную России после матча с Мали