Bobsoccer рассказывает о планах армейцев на летнюю паузу.
Межсезонье для ЦСКА и "Краснодара" будет как минимум на восемь дней короче, чем для других клубов РПЛ. Это понятно уже сейчас. Более того, для победителя Суперфинала Кубка России 2022/23 оно станет еще короче на неделю. Уже в середине июля состоится поединок за Суперкубок России, в котором обладатель кубкового трофея сразится с "Зенитом".
Логично, что отпуск у команды получится совсем небольшим. Предварительная дата начала работы в межсезонье – 24 июня, но существуют определенные нюансы. Кому-то наверняка придут вызовы в сборные, у которых на июнь запланированы матчи.
Пока ЦСКА не планирует участвовать в каких-либо предсезонных турнирах. В сложившейся ситуации есть время для двух-трех контрольных матчей, не более того. Многое будет зависеть от итога решающего кубкового сражения. Если уже 15 июля у армейцев будет игра за Суперкубок, турнир в планы подготовки не уместится.
Межсезонье начнется сбором в Новогорске, где ЦСКА уже работал прошлым летом. Именно там Владимир Федотов провел первую тренировку в качестве главного тренера армейцев. Заключительную часть подготовки команда проведет в Ватутинках.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Никита Иосифов покинул «Целе»
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева