Bobsoccer рассказывает о планах армейцев на летнюю паузу.
Межсезонье для ЦСКА и "Краснодара" будет как минимум на восемь дней короче, чем для других клубов РПЛ. Это понятно уже сейчас. Более того, для победителя Суперфинала Кубка России 2022/23 оно станет еще короче на неделю. Уже в середине июля состоится поединок за Суперкубок России, в котором обладатель кубкового трофея сразится с "Зенитом".
Логично, что отпуск у команды получится совсем небольшим. Предварительная дата начала работы в межсезонье – 24 июня, но существуют определенные нюансы. Кому-то наверняка придут вызовы в сборные, у которых на июнь запланированы матчи.
Пока ЦСКА не планирует участвовать в каких-либо предсезонных турнирах. В сложившейся ситуации есть время для двух-трех контрольных матчей, не более того. Многое будет зависеть от итога решающего кубкового сражения. Если уже 15 июля у армейцев будет игра за Суперкубок, турнир в планы подготовки не уместится.
Межсезонье начнется сбором в Новогорске, где ЦСКА уже работал прошлым летом. Именно там Владимир Федотов провел первую тренировку в качестве главного тренера армейцев. Заключительную часть подготовки команда проведет в Ватутинках.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ветеран «Спартака» и сборной СССР по футболу Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Дочь Никиты Симоняна Виктория в интервью обозревателю «СЭ» вспомнила церемонию ...
Защитник сборной СССР Евгений Ловчев поделился своими ожиданиями от ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов заявил «РБ Спорт», что считает «Зенит» фаворитом ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
В пресс‑службе греческого ПАОКа заявили «Матч ТВ», что информация о переговорах с ...
Владимир Кузьмичев заявил, что у ЦСКА хорошие шансы завоевать титул чемпионов МИР ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Ловчев — о возвращении России в футболе: «Все равно будет зависеть от дружбы с США»
«Локомотив» предлагал Баринову контракт с понижением зарплаты на 40%» - агент игрока
Кузьмичев: «ЦСКА может стать чемпионом. Я действительно в это верю»
Бышовец: мы слышим от молодых, что они хотят уехать за рубеж, но есть пример Захаряна