ЦСКА победил на «Арене Химки».
С удовольствием вновь побывал на симпатичной подмосковной арене. Перед игрой уже предавался воспоминаниям, с Химками у ЦСКА связано много приятного. Сегодня армейцы тоже уезжают с хорошим настроением, добыв важные три очка.
При этом будем объективны: все могло завершиться по-другому. Моменты у хозяев были, и немало, действия армейцев в обороне сегодня были далеки от идеала. Здорово сыграл Игорь Акинфеев, в других случаях химчан подводила спешка. Очень хотел отличиться Антон Заболотный, но не смог. Ни он, ни его партнеры.
Армейцы грамотно распределили силы на весь матч. Мне больше нравится так, рационально. А не отбиваться-прижиматься в концовке. Да, сегодняшнюю игру вряд ли назовешь зрелищной. Но ЦСКА записывает в актив три очка, и это главное.
Вновь отличился Тамерлан Мусаев, которому здорово ассистировал Виктор Давила. Во втором тайме на добивании здорово сыграл Мойзес, забивший гол во втором туре РПЛ кряду. Порадуемся и уйдем на двухнедельный перерыв в отличном расположении духа.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сын экс‑форварда ЦСКА Вагнера Лава, Лавиньо Вагнер, поделился эмоциями после ...
Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии с участием "Зенита".
Защитник воронежского «Факела» Матвей Бардачев включен в топ‑10 центральных ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата прокомментировал вердикт по делу ...
26 сентября в Москве состоялся прощальный матч легендарного футболиста ЦСКА ...
Российский комментатор Константин Генич высказал мнение, почему форвард Артём ...
Правый защитник переходит в команду на правах свободного агента.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
«Манчестер Сити» может быть полностью исключен из профессионального футбола — СМИ
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Чанов: Тороп пока не может равноценно заменить Акинфеева
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»