ЦСКА победил на «Арене Химки».
С удовольствием вновь побывал на симпатичной подмосковной арене. Перед игрой уже предавался воспоминаниям, с Химками у ЦСКА связано много приятного. Сегодня армейцы тоже уезжают с хорошим настроением, добыв важные три очка.
При этом будем объективны: все могло завершиться по-другому. Моменты у хозяев были, и немало, действия армейцев в обороне сегодня были далеки от идеала. Здорово сыграл Игорь Акинфеев, в других случаях химчан подводила спешка. Очень хотел отличиться Антон Заболотный, но не смог. Ни он, ни его партнеры.
Армейцы грамотно распределили силы на весь матч. Мне больше нравится так, рационально. А не отбиваться-прижиматься в концовке. Да, сегодняшнюю игру вряд ли назовешь зрелищной. Но ЦСКА записывает в актив три очка, и это главное.
Вновь отличился Тамерлан Мусаев, которому здорово ассистировал Виктор Давила. Во втором тайме на добивании здорово сыграл Мойзес, забивший гол во втором туре РПЛ кряду. Порадуемся и уйдем на двухнедельный перерыв в отличном расположении духа.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Агент Пауло Филипе Диас, представляющий интересы защитника калининградской ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился с «СЭ» ожиданиями от предстоящего ...
Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников высказался о ...
Петербургский «Зенит» легко победит ЦСКА в матче 28‑го тура РПЛ, считает ...
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Челестини уже уплыл за буйки. Крейсер «Зенит» проплывет мимо и не заметит» — Губерниев
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Тарханов посоветовал ЦСКА вернуть Олейникова из «Крыльев Советов»
ЦСКА – время перемен наступило!
Агент защитника «Балтики» Андраде: Мы получили запросы о трансфере от крупных клубов РПЛ