Bobsoccer рассказывает о первых днях бразильца в России.
Алеррандро присоединился к ЦСКА на третьем зимнем сборе в Турции, а в Москву впервые прилетел в минувшую субботу вместе с командой. Все это время рядом с нападающим находится руководитель отдела адаптации ПФК ЦСКА Петр Геллер. Он и рассказал о том, как проходят первые дни Алеррандро в российской столице.
Вчера бразилец побывал на стадионе и был очень впечатлен увиденным. Познакомился с работниками клуба, всем очень понравился его позитивный настрой. Роман Бабаев вручил ему футболку с фамилией Алеррандро и номером 7.
Пообщавшись с генеральным директором ПФК ЦСКА, новичок узнал, что его любимая «семерка» из всех футболистов, ранее выступавших в составе армейцев - Даниэл Карвалью. Вообще, беседа с Романом Бабаевым получилась вдохновляющей. Алеррандро понимает, что на него серьезно рассчитывают, и очень этому рад.
В команде новичок особенно сдружился с Мойзесом. В воскресенье, когда у команды был выходной после возвращения со сборов, они вместе погуляли по Красной Площади и поужинали в ресторане. Добавим, что Алеррандро планирует перевезти в Москву семью, сейчас идет работа по поиску жилья.
Настрой у нового форварда ЦСКА серьезный. Алеррандро рассчитывает забить здесь много голов. Говорит, что сделает все, чтобы оправдать доверие и надежды многочисленных поклонников ЦСКА. Да будет так!

фото ПФК ЦСКА
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что форвард ...
Французская L’Équipe сегодня анализирует шансы ПСЖ вновь дойти до финала Лиги ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»