Bobsoccer информирует и анализирует.
Первый зимний новичок армейцев Тамерлан Мусаев поможет создать конкуренцию в линии атаки. При этом игрок будет претендовать на место в стартовом составе, и не исключено, что эту конкуренцию выиграет.
Владимир Федотов, насколько понимаю, планирует использовать его и в роли центрального нападающего, и в качестве инсайда (такой опыт у него тоже есть в немалом количестве). Разумеется, в зависимости от ситуации. Мусаев – фактурный форвард, который уверенно чувствует себя внутри штрафной. Сколько раз армейцы доставляли мяч к воротам, но не могли нанести решающий удар. Еще раз скажу, трансфер будем оценивать, когда начнутся официальные матчи.
Ждать еще новостей до Нового года вряд ли стоит, а вот потом все возможно. Конечно, в идеале хотя бы еще одного новичка хотелось бы получить к началу сборов. Есть ощущение, что это должен быть центральный защитник – по крайней мере, позицию хотел бы в первую очередь укрепить тренерский штаб. Безусловно, прогрессирует молодой Матвей Лукин – очень надеюсь, в весенней части сезона он будет получать больше игрового времени. Вернется Игорь Дивеев, хотя за год с лишним он очень много пропустил, а важность игрового тонуса никто не отменял. Но даже при этом игрок нужен. Эксперименты с переводом опорных хавбеков в защиту были не от хорошей жизни, однако чаще всего футболисты эффективнее на профильных позициях.
Играть весной надо будет дважды в неделю. Мы же с вами рассчитываем на успешное выступление в Кубке России, не так ли? Дисквалификации, травмы – частые попутчики на турнирном пути, пусть и нежелательные. Но что сделаешь? Несправедливое (по прежнему в этом уверен) удаление Мойзеса в ростовском кубковом матче привело к тому, что на ответную игру в марте бразилец выйти не сможет. Решение судейских начальников назвать ту красную карточку справедливой вызывает только улыбку.
Кандидаты на усиление есть, как уже говорил, кое-кто уже всплывал в СМИ. Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«Реал» упустил победу на 90+4-й минуте матча с «Бетисом» в Ла Лиге
Титов – о пенальти «Краснодара» и «Локо»: где-то «Зениту» вернулось бумерангом
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»