Как болельщики ЦСКА встретят Марио Фернандеса?

  • Эта статья в архиве

Эфир экспертов Bobsoccer перед матчем ЦСКА - "Зенит".


Действующий чемпион страны едет в гости к серебряному призеру и действующему обладателю Кубка. Может ли быть интрига ярче этой? Громкая вывеска, противостояние двух лучших команд минувшего сезона. Будет интересно!

В преддверии поединка на ВЭБ Арене эксперты Bobsoccer Алексей Андрианов и Максим Квятковский подробно обсудили самые интересные темы. Поговорили о возможных сценариях игры, стартовых составах, текущей форме соперников. И, конечно, не обошли вниманием дебютный визит Марио Фернандеса на стадион ЦСКА в качестве игрока "Зенита"!

Алексей Андрианов: "Марио Фернандес впервые сыграет за "Зенит" против ЦСКА, в котором провёл десять лучших лет карьеры. Тренеры петербургской команды уделят особое внимание психологической подготовке экс-футболиста ЦСКА, однако выдержит ли Марио Фернандес давление трибун и сможет ли на сто процентов выполнить установку Семака, когда земля будет гореть под ногами?"

Как болельщики ЦСКА встретят Марио Фернандеса?
Фото: Bobsoccer.ru

Максим Квятковский: "Посмотрим, как встретит армейский стадион появление Марио в футболке другого клуба. Ситуация, когда игрок выходит на поле против своей бывшей команды, встречается сплошь и рядом, но здесь все же особенный случай. Марио за десять лет стал, по сути, членом армейской семьи, он обещал в нее вернуться, и развязка этой истории стала очень неприятным сюрпризом для всех, кому небезразличен ЦСКА. Еще интереснее, как будет развиваться игра на его фланге – левый край на данный момент остается для армейцев проблемным. На эту позицию скоро должны взять футболиста, но с "Зенитом" вновь придется обходиться теми, кто есть в наличии здесь и сейчас".

Алексей Андрианов:
"Главная проблема "Зенита" - центр обороны: четыре из пяти номинальных центральных защитников на вчерашний день не были готовы играть официальные матчи. Успеют ли Эракович, Чистяков и Ренан набрать кондиции, необходимые для противостояния Заболотному и Чалову, или Семак выпустит в центре обороны всё того же Фернандеса? На бумаге фланги "Зенита" и особенно середина поля (Барриос - Вендел - Клаудиньо) сильнее оппонентов из ЦСКА. Как материализовать это преимущество и что придумает Владимир Федотов?"

Максим Квятковский: "Будь этот матч через месяц-два, рискнул бы предположить, что ЦСКА сможет посостязаться с зенитовцами в открытой игре. Но в данный момент новичков еще нет, команда пока не до конца укомплектована. В то же время не стоит забывать, что за два матча в 2023 году ЦСКА не пропустил от "Зенита" ни одного мяча в игровое время. Сейчас зенитовцы явно на ходу, матчи против "Спартака" и "Урала" они провели мощно. Надеюсь, армейцы не допустят подобного".

Полностью беседу можно посмотреть и послушать на видео. Приятного эфира!

Читайте также:
0 / 0
16411 228
Футбольные новости
493 1

Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел может покинуть клуб в 2027 году, ...

196 0

Хет‑трик Мбангуля принес «Болонье» победу над «Миланом», «Интер» благодаря двум автоголам обыграл «Венецию»

«Милан» на своем поле проиграл «Болонье» в матче девятого тура чемпионата Италии ...

308 6

Тренер «Рубина» Кузьмин — о поражении от «Спартака»: «За команду мне точно не стыдно. Не нужно вешать голову, борьба продолжается»

Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин в ...

447 3

Карседо — о победе над «Рубином»: «Не могу сказать, что провели хорошую игру»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

709 21

Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»

Английский футбольный клуб «Бернли» объявил о назначении Фабио Челестини на пост ...

871 23

«Спартак» победил «Рубин» в матче 5-го тура Кубка России

Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

579 12

Криштиану Роналду признан лучшим обладателем «Золотого мяча» в истории

Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.9%
2-е
35.8%
3-е
33.3%
4-е
18.9%
Популярное
5664 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14594 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9730 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

6852 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5591 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают