Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.
В этом сезоне команда теряла очки в матчах со всеми аутсайдерами. Кроме "Балтики" – до сегодняшнего вечера. Теперь перепало и подопечным Сергея Игнашевича. Три очка очень помогут ей на финише в отчаянной битве за место в РПЛ.
За что борется в чемпионате ЦСКА, непонятно. Команда настолько плохо выглядит в последних матчах, что впору всерьез задуматься о причинах. Констатируем факт: армейцы проводят худший чемпионат за двадцать с лишним лет. Начиная с 2002 года, они всегда набирали минимум 50 очков. Сейчас у ЦСКА всего 38, осталось четыре тура. В том числе поединок в Санкт-Петербурге. Только отчаянные оптимисты могут верить, что армейцы доберутся до пятидесяти очков, одержав четыре победы кряду.
Чемпионат полностью провален. Армейцы седьмые, а уже завтра могут упасть и на девятое место. К сожалению, все по делу. Да, по уровню состава армейцы уступают нескольким клубам РПЛ. Но качества этого состава вполне достаточно, чтобы обыгрывать середняков и аутсайдеров. ЦСКА же не просто регулярно теряет очки в матчах с такими соперниками, но что еще страшнее, никого из них не переигрывает. После окончания длительной паузы в марте, мы с вами сразу заметили: с командой что-то не так. В чемпионате за шесть последних матчей обыгран только "Факел", который очень плох после той же мартовской паузы.
Только Кубок России может скрасить впечатление от столь неудачного чемпионата, подобного которому молодое поколение болельщиков ЦСКА даже не видело. Только Кубок.

фото ФК "Балтика"
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о приобретениях «армейцев», ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре ЦСКА в текущем ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Защитник Кирилл Данилов – лучший игрок ПФК ЦСКА в июле-августе, сообщает ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Монако» ...
Матч 5 тура лиги ОАЭ состоится 10 сентября в 16:40 по московскому времени.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что следит за выступлениями Алексея ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Давайте пока подождём, оно ещё не закрыто». Корнаухов — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Симон Банза на скамейке запасных Аль-Джазиры на матч с Аль-Насром
«Что он здесь забыл? Он переоценён». Бубнов — об интересе «Зенита» и «Спартака» к Головину
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ
Полузащитник сборной Чили Гутьеррес перешел в "Динамо"