Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.
В этом сезоне команда теряла очки в матчах со всеми аутсайдерами. Кроме "Балтики" – до сегодняшнего вечера. Теперь перепало и подопечным Сергея Игнашевича. Три очка очень помогут ей на финише в отчаянной битве за место в РПЛ.
За что борется в чемпионате ЦСКА, непонятно. Команда настолько плохо выглядит в последних матчах, что впору всерьез задуматься о причинах. Констатируем факт: армейцы проводят худший чемпионат за двадцать с лишним лет. Начиная с 2002 года, они всегда набирали минимум 50 очков. Сейчас у ЦСКА всего 38, осталось четыре тура. В том числе поединок в Санкт-Петербурге. Только отчаянные оптимисты могут верить, что армейцы доберутся до пятидесяти очков, одержав четыре победы кряду.
Чемпионат полностью провален. Армейцы седьмые, а уже завтра могут упасть и на девятое место. К сожалению, все по делу. Да, по уровню состава армейцы уступают нескольким клубам РПЛ. Но качества этого состава вполне достаточно, чтобы обыгрывать середняков и аутсайдеров. ЦСКА же не просто регулярно теряет очки в матчах с такими соперниками, но что еще страшнее, никого из них не переигрывает. После окончания длительной паузы в марте, мы с вами сразу заметили: с командой что-то не так. В чемпионате за шесть последних матчей обыгран только "Факел", который очень плох после той же мартовской паузы.
Только Кубок России может скрасить впечатление от столь неудачного чемпионата, подобного которому молодое поколение болельщиков ЦСКА даже не видело. Только Кубок.

фото ФК "Балтика"
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой
«Спартак» поздравил своего бывшего игрока с 40-летием
Дасаев о Максименко: «У него есть проблемы в игре. Хотелось бы, чтобы он правильно воспринял критику»
Солари: и ЦСКА, и «Зенит» одинаково сложные соперники