Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.
В этом сезоне команда теряла очки в матчах со всеми аутсайдерами. Кроме "Балтики" – до сегодняшнего вечера. Теперь перепало и подопечным Сергея Игнашевича. Три очка очень помогут ей на финише в отчаянной битве за место в РПЛ.
За что борется в чемпионате ЦСКА, непонятно. Команда настолько плохо выглядит в последних матчах, что впору всерьез задуматься о причинах. Констатируем факт: армейцы проводят худший чемпионат за двадцать с лишним лет. Начиная с 2002 года, они всегда набирали минимум 50 очков. Сейчас у ЦСКА всего 38, осталось четыре тура. В том числе поединок в Санкт-Петербурге. Только отчаянные оптимисты могут верить, что армейцы доберутся до пятидесяти очков, одержав четыре победы кряду.
Чемпионат полностью провален. Армейцы седьмые, а уже завтра могут упасть и на девятое место. К сожалению, все по делу. Да, по уровню состава армейцы уступают нескольким клубам РПЛ. Но качества этого состава вполне достаточно, чтобы обыгрывать середняков и аутсайдеров. ЦСКА же не просто регулярно теряет очки в матчах с такими соперниками, но что еще страшнее, никого из них не переигрывает. После окончания длительной паузы в марте, мы с вами сразу заметили: с командой что-то не так. В чемпионате за шесть последних матчей обыгран только "Факел", который очень плох после той же мартовской паузы.
Только Кубок России может скрасить впечатление от столь неудачного чемпионата, подобного которому молодое поколение болельщиков ЦСКА даже не видело. Только Кубок.

фото ФК "Балтика"
Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини хочет покинуть клуб, пишет Mash на спорте .
31-летний вингер Леандро Троссард перешёл в «Бешикташ» из лондонского ...
Бывший нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян отреагировал на мнение, что «Зенит» ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» готов, если ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Локомотива" на товарищеский матч.
"Зенит" представил игровую форму сезона-2026/27,в которой сыграет в матче за ...
Известный в прошлом футболист сборной России Александр Мостовой поделился с «РБ ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
ЦСКА и "Локомотив" назвали составы на товарищеский матч
Ленини хочет покинуть "Краснодар" - СМИ
Зенит готов рассмотреть продажу Барриоса - источник
Юра Мовсисян отреагировал на мнение, что «Зенит» как клуб больше «Спартака»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч