Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.
В этом сезоне команда теряла очки в матчах со всеми аутсайдерами. Кроме "Балтики" – до сегодняшнего вечера. Теперь перепало и подопечным Сергея Игнашевича. Три очка очень помогут ей на финише в отчаянной битве за место в РПЛ.
За что борется в чемпионате ЦСКА, непонятно. Команда настолько плохо выглядит в последних матчах, что впору всерьез задуматься о причинах. Констатируем факт: армейцы проводят худший чемпионат за двадцать с лишним лет. Начиная с 2002 года, они всегда набирали минимум 50 очков. Сейчас у ЦСКА всего 38, осталось четыре тура. В том числе поединок в Санкт-Петербурге. Только отчаянные оптимисты могут верить, что армейцы доберутся до пятидесяти очков, одержав четыре победы кряду.
Чемпионат полностью провален. Армейцы седьмые, а уже завтра могут упасть и на девятое место. К сожалению, все по делу. Да, по уровню состава армейцы уступают нескольким клубам РПЛ. Но качества этого состава вполне достаточно, чтобы обыгрывать середняков и аутсайдеров. ЦСКА же не просто регулярно теряет очки в матчах с такими соперниками, но что еще страшнее, никого из них не переигрывает. После окончания длительной паузы в марте, мы с вами сразу заметили: с командой что-то не так. В чемпионате за шесть последних матчей обыгран только "Факел", который очень плох после той же мартовской паузы.
Только Кубок России может скрасить впечатление от столь неудачного чемпионата, подобного которому молодое поколение болельщиков ЦСКА даже не видело. Только Кубок.

фото ФК "Балтика"
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян назвал полузащитника Вендела самым сильным ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков рассказал об эмоциях после первой победы в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Артем Карпукас прояснил ситуацию по новому контракту с «Локомотивом»
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет