Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.
В этом сезоне команда теряла очки в матчах со всеми аутсайдерами. Кроме "Балтики" – до сегодняшнего вечера. Теперь перепало и подопечным Сергея Игнашевича. Три очка очень помогут ей на финише в отчаянной битве за место в РПЛ.
За что борется в чемпионате ЦСКА, непонятно. Команда настолько плохо выглядит в последних матчах, что впору всерьез задуматься о причинах. Констатируем факт: армейцы проводят худший чемпионат за двадцать с лишним лет. Начиная с 2002 года, они всегда набирали минимум 50 очков. Сейчас у ЦСКА всего 38, осталось четыре тура. В том числе поединок в Санкт-Петербурге. Только отчаянные оптимисты могут верить, что армейцы доберутся до пятидесяти очков, одержав четыре победы кряду.
Чемпионат полностью провален. Армейцы седьмые, а уже завтра могут упасть и на девятое место. К сожалению, все по делу. Да, по уровню состава армейцы уступают нескольким клубам РПЛ. Но качества этого состава вполне достаточно, чтобы обыгрывать середняков и аутсайдеров. ЦСКА же не просто регулярно теряет очки в матчах с такими соперниками, но что еще страшнее, никого из них не переигрывает. После окончания длительной паузы в марте, мы с вами сразу заметили: с командой что-то не так. В чемпионате за шесть последних матчей обыгран только "Факел", который очень плох после той же мартовской паузы.
Только Кубок России может скрасить впечатление от столь неудачного чемпионата, подобного которому молодое поколение болельщиков ЦСКА даже не видело. Только Кубок.

фото ФК "Балтика"
Как стало известно «СЭ», «Зенит» в летнее трансферное окно намерен сделать ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев ответил в своём телеграм-канале бывшему игроку ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев высказался о результатах «армейцев» в ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о своём периоде в московском ...
Немецкий тренер Сандро Шварц обсуждает с «Динамо» зарплату в € 2,4 млн в год.
Футбольный агент Эммануэль Адейоле, представляющий интересы нападающего ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Не надо оскорблять команду" - Акинфеев ответил Пономарёву
Тимощук: за «Ростов» болела «вся страна»? Такие высказывания только мотивируют
Смолов: Кисляк может заменить Барриоса в «Зените», но проще забрать Тюкавина из «Динамо»
Мамаев: даже третье место ЦСКА позволило бы занести сезон в актив с натяжкой
Сандро Шварц и «Динамо» обсуждают контракт с зарплатой € 2,4 млн в год - источник