Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.
В этом сезоне команда теряла очки в матчах со всеми аутсайдерами. Кроме "Балтики" – до сегодняшнего вечера. Теперь перепало и подопечным Сергея Игнашевича. Три очка очень помогут ей на финише в отчаянной битве за место в РПЛ.
За что борется в чемпионате ЦСКА, непонятно. Команда настолько плохо выглядит в последних матчах, что впору всерьез задуматься о причинах. Констатируем факт: армейцы проводят худший чемпионат за двадцать с лишним лет. Начиная с 2002 года, они всегда набирали минимум 50 очков. Сейчас у ЦСКА всего 38, осталось четыре тура. В том числе поединок в Санкт-Петербурге. Только отчаянные оптимисты могут верить, что армейцы доберутся до пятидесяти очков, одержав четыре победы кряду.
Чемпионат полностью провален. Армейцы седьмые, а уже завтра могут упасть и на девятое место. К сожалению, все по делу. Да, по уровню состава армейцы уступают нескольким клубам РПЛ. Но качества этого состава вполне достаточно, чтобы обыгрывать середняков и аутсайдеров. ЦСКА же не просто регулярно теряет очки в матчах с такими соперниками, но что еще страшнее, никого из них не переигрывает. После окончания длительной паузы в марте, мы с вами сразу заметили: с командой что-то не так. В чемпионате за шесть последних матчей обыгран только "Факел", который очень плох после той же мартовской паузы.
Только Кубок России может скрасить впечатление от столь неудачного чемпионата, подобного которому молодое поколение болельщиков ЦСКА даже не видело. Только Кубок.

фото ФК "Балтика"
Бывший полузащитник «Динамо» и «Локомотива» Юрий Гаврилов высказался о матче ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что изменилось в команде ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
Защитник калининградской «Балтики» Кевин Андраде рассчитывает сменить клуб в ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что прежний главный тренер ...
Бывший футболист «Краснодара» и сборной России Ари рассказал Metaratings.ru об ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Гаврилов: жду нудной игры от «Локомотива» и «Динамо»
В «Зените» сообщили, что Соболев доволен сотрудничеством с диетологом
Дивеев — о матче «Зенита» с ЦСКА: все мои эмоции останутся за пределами поля
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами