Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.
В этом сезоне команда теряла очки в матчах со всеми аутсайдерами. Кроме "Балтики" – до сегодняшнего вечера. Теперь перепало и подопечным Сергея Игнашевича. Три очка очень помогут ей на финише в отчаянной битве за место в РПЛ.
За что борется в чемпионате ЦСКА, непонятно. Команда настолько плохо выглядит в последних матчах, что впору всерьез задуматься о причинах. Констатируем факт: армейцы проводят худший чемпионат за двадцать с лишним лет. Начиная с 2002 года, они всегда набирали минимум 50 очков. Сейчас у ЦСКА всего 38, осталось четыре тура. В том числе поединок в Санкт-Петербурге. Только отчаянные оптимисты могут верить, что армейцы доберутся до пятидесяти очков, одержав четыре победы кряду.
Чемпионат полностью провален. Армейцы седьмые, а уже завтра могут упасть и на девятое место. К сожалению, все по делу. Да, по уровню состава армейцы уступают нескольким клубам РПЛ. Но качества этого состава вполне достаточно, чтобы обыгрывать середняков и аутсайдеров. ЦСКА же не просто регулярно теряет очки в матчах с такими соперниками, но что еще страшнее, никого из них не переигрывает. После окончания длительной паузы в марте, мы с вами сразу заметили: с командой что-то не так. В чемпионате за шесть последних матчей обыгран только "Факел", который очень плох после той же мартовской паузы.
Только Кубок России может скрасить впечатление от столь неудачного чемпионата, подобного которому молодое поколение болельщиков ЦСКА даже не видело. Только Кубок.

фото ФК "Балтика"
Накануне, 8 апреля, в Москве прошел первый финальный матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о победе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Сочи".
Защитник «Зенита» Юрий Горшков отреагировал на критику со стороны футбольного ...
"Спартак" не будет пренебрегать матчами Мир - Российской премьер-лиги ради победы в ...
Главный тренер английской «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команда хочет доминировать ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Матч "Зенит" - "Краснодар" прокомментируют Трушечкин и Аксенов
Лусиано пора забить за ЦСКА и на домашней арене. Прогноз на матч РПЛ против "Сочи"
Первый тренер Андрея Мостового заявил, что полузащитник не хочет играть в «Зените»
"Зенит" обойдет "Краснодар" и станет лидером. Прогноз на 24-й тур РПЛ
Умяров: в "Спартаке" не планируют пренебрегать РПЛ ради победы в Кубке России