Армейцы одержали третью победу за восемь дней.
Эта весна пока приносит многочисленным поклонникам ЦСКА только положительные эмоции. Команда исправно набирает очки, приближается к конкурентам. Теперь они совсем близко. Скоро, уверен, армейцы покинут шестую строчку и поднимутся выше.
После кубкового матча с "Динамо" подробно общался с Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, обсудили с ними победный гол, который они соорудили на двоих. И надо же такому случиться, что спустя трое суток они повторили трюк! Снова гол головой, причем на этот раз Кисляк отдал, а Глебов забил! По меткому выражению Михаила Грушевского, состоялся очередной ГлеКислый гол.
Марко Николич устроил очень серьезную ротацию, но и такой вариант состава ЦСКА имел серьезное преимущество над "Акроном". Но сколько же армейцы не забивали… Прогноз эксперта Bobsoccer на крупный счет должен был сбыться, будь точнее Сауль Гуарипапа и Тамерлан Мусаев. Форварды уровня ЦСКА обязаны быть более результативными, имея столько явных голевых моментов.
Гуарирапа все же забил свой первый гол за ЦСКА. Результативный пас ему выдал Игорь Акинфеев! В этом эпизоде венесуэлец здорово все исполнил, закрутив мяч в дальний угол, однако повторю, что Гуарирапа при таком количестве возможностей должен был делать хет-трик.
В следующем туре, когда в Москву пожалует махачкалинское "Динамо", за ЦСКА не сможет сыграть заработавший четвертое предупреждение Кисляк. Игра состоится 29 марта, а пока уходим на паузу.
С победой, друзья!

Фото: ФК "Акрон"
«В мире спорта» беседует с Владимиром Капустиным, известным футболистом ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Црвена Звезда» достигли договоренности о переходе ...
15-летний сын бывшего защитника сборной России и ЦСКА Василия Березуцкого ...
Полузащитник Матеус Алвес назвал переход защитника Игоря Дивеева в ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о переходе в турецкую ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Федор Чалов на правах аренды перешел в ...
Вратарь «Крыльев Советов» Никита Кокарев заявил «Матч ТВ», что не удивлен хорошей ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Хомуха: «Зенит» идёт ва-банк, чтобы вернуть себе титул во второй год столетия
Чалов перешел в "Кайсериспор"
15-летний сын Василия Березуцкого перешел в юношескую команду «Бетиса»
Страхиня Эракович продолжит сезон в Сербии
Владимир Капустин: «Бесков знал, что нужно делать на поле, чтобы игра нравилась болельщикам»