Армейцы одержали третью победу за восемь дней.
Эта весна пока приносит многочисленным поклонникам ЦСКА только положительные эмоции. Команда исправно набирает очки, приближается к конкурентам. Теперь они совсем близко. Скоро, уверен, армейцы покинут шестую строчку и поднимутся выше.
После кубкового матча с "Динамо" подробно общался с Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, обсудили с ними победный гол, который они соорудили на двоих. И надо же такому случиться, что спустя трое суток они повторили трюк! Снова гол головой, причем на этот раз Кисляк отдал, а Глебов забил! По меткому выражению Михаила Грушевского, состоялся очередной ГлеКислый гол.
Марко Николич устроил очень серьезную ротацию, но и такой вариант состава ЦСКА имел серьезное преимущество над "Акроном". Но сколько же армейцы не забивали… Прогноз эксперта Bobsoccer на крупный счет должен был сбыться, будь точнее Сауль Гуарипапа и Тамерлан Мусаев. Форварды уровня ЦСКА обязаны быть более результативными, имея столько явных голевых моментов.
Гуарирапа все же забил свой первый гол за ЦСКА. Результативный пас ему выдал Игорь Акинфеев! В этом эпизоде венесуэлец здорово все исполнил, закрутив мяч в дальний угол, однако повторю, что Гуарирапа при таком количестве возможностей должен был делать хет-трик.
В следующем туре, когда в Москву пожалует махачкалинское "Динамо", за ЦСКА не сможет сыграть заработавший четвертое предупреждение Кисляк. Игра состоится 29 марта, а пока уходим на паузу.
С победой, друзья!

Фото: ФК "Акрон"
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Греческий журналист Георгис Цанакас о положении нападающего ПАОКа Фёдора ...
"Зенит" сделал предложение "Трабзонспору" в размере 10 миллионов евро (+5 миллионов в ...
Московский футбольный клуб ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников ...
Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение «Трабзонспорту» по ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА и петербургского «Зенита» Саша Зделар ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии
«Зенит» готов приобрести нападающего «Трабзонспора» Филипе Аугусто за € 10 млн
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто
Четвёртый вариант лимита в российском футболе