Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"

Армейцы одержали третью победу за восемь дней.



Эта весна пока приносит многочисленным поклонникам ЦСКА только положительные эмоции. Команда исправно набирает очки, приближается к конкурентам. Теперь они совсем близко. Скоро, уверен, армейцы покинут шестую строчку и поднимутся выше.

После кубкового матча с "Динамо" подробно общался с Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, обсудили с ними победный гол, который они соорудили на двоих. И надо же такому случиться, что спустя трое суток они повторили трюк! Снова гол головой, причем на этот раз Кисляк отдал, а Глебов забил! По меткому выражению Михаила Грушевского, состоялся очередной ГлеКислый гол.

Марко Николич устроил очень серьезную ротацию, но и такой вариант состава ЦСКА имел серьезное преимущество над "Акроном". Но сколько же армейцы не забивали… Прогноз эксперта Bobsoccer на крупный счет должен был сбыться, будь точнее Сауль Гуарипапа и Тамерлан Мусаев. Форварды уровня ЦСКА обязаны быть более результативными, имея столько явных голевых моментов.

Гуарирапа все же забил свой первый гол за ЦСКА. Результативный пас ему выдал Игорь Акинфеев! В этом эпизоде венесуэлец здорово все исполнил, закрутив мяч в дальний угол, однако повторю, что Гуарирапа при таком количестве возможностей должен был делать хет-трик.

В следующем туре, когда в Москву пожалует махачкалинское "Динамо", за ЦСКА не сможет сыграть заработавший четвертое предупреждение Кисляк. Игра состоится 29 марта, а пока уходим на паузу.

С победой, друзья!

Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал Акрон
Фото: ФК "Акрон"

Читайте также:
4.5 / 16
10854 159
Футбольные новости
3 0

Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

17 1

Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...

36 1

Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает

Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...

1431 52

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

481 8

Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

1306 15

В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»

Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо

948 44

Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
20%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
8.3%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.7%
Популярное
9135 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11879 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32502 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8533 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают