Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал "Акрон"

  • Эта статья в архиве

Армейцы одержали третью победу за восемь дней.



Эта весна пока приносит многочисленным поклонникам ЦСКА только положительные эмоции. Команда исправно набирает очки, приближается к конкурентам. Теперь они совсем близко. Скоро, уверен, армейцы покинут шестую строчку и поднимутся выше.

После кубкового матча с "Динамо" подробно общался с Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, обсудили с ними победный гол, который они соорудили на двоих. И надо же такому случиться, что спустя трое суток они повторили трюк! Снова гол головой, причем на этот раз Кисляк отдал, а Глебов забил! По меткому выражению Михаила Грушевского, состоялся очередной ГлеКислый гол.

Марко Николич устроил очень серьезную ротацию, но и такой вариант состава ЦСКА имел серьезное преимущество над "Акроном". Но сколько же армейцы не забивали… Прогноз эксперта Bobsoccer на крупный счет должен был сбыться, будь точнее Сауль Гуарипапа и Тамерлан Мусаев. Форварды уровня ЦСКА обязаны быть более результативными, имея столько явных голевых моментов.

Гуарирапа все же забил свой первый гол за ЦСКА. Результативный пас ему выдал Игорь Акинфеев! В этом эпизоде венесуэлец здорово все исполнил, закрутив мяч в дальний угол, однако повторю, что Гуарирапа при таком количестве возможностей должен был делать хет-трик.

В следующем туре, когда в Москву пожалует махачкалинское "Динамо", за ЦСКА не сможет сыграть заработавший четвертое предупреждение Кисляк. Игра состоится 29 марта, а пока уходим на паузу.

С победой, друзья!

Глебов и Кисляк вновь соорудили гол, Акинфеев отдал результативный пас. Как ЦСКА обыгрывал Акрон
Фото: ФК "Акрон"

Читайте также:
0 / 0
10944 159
Футбольные новости
36 1

Червиченко — о выходе Аргентины в четвертьфинал ЧМ‑2026: «Кому интересен Египет? Он интересен только египтянам, а Месси — всему миру»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что футбольному ...

30 1

Гришин: «Аргентина допускает слишком много ошибок, Швейцария при игре от обороны может пройти дальше»

Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что при ...

64 1

Португальский агент Барбоза: «Российские клубы и сборные вернут в международные турниры в ближайшее время после решения МОК»

Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» ...

52 0

Гришин заявил, что у Норвегии хорошие шансы пройти Англию в четвертьфинале ЧМ‑2026

Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что сборная ...

63 0

Гаджиев: успех нашей сборной — в подготовке лидеров для европейских клубов

Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что успех национальной ...

599 3

"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч

"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч.

450 6

"Спартак" объявил о переходе Самошникова в "Рубин"

Официально: Илья Самошников проведет сезон в «Рубине»

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
55.2%
Победой "Зенита" в серии пенальти
2.3%
Победой "Спартака" в основное время
19.5%
Победой "Спартака" в серии пенальти
8%
Очень сложно сказать
14.9%
Популярное
6927 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9691 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

5609 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают