Армейцы одержали третью победу за восемь дней.
Эта весна пока приносит многочисленным поклонникам ЦСКА только положительные эмоции. Команда исправно набирает очки, приближается к конкурентам. Теперь они совсем близко. Скоро, уверен, армейцы покинут шестую строчку и поднимутся выше.
После кубкового матча с "Динамо" подробно общался с Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, обсудили с ними победный гол, который они соорудили на двоих. И надо же такому случиться, что спустя трое суток они повторили трюк! Снова гол головой, причем на этот раз Кисляк отдал, а Глебов забил! По меткому выражению Михаила Грушевского, состоялся очередной ГлеКислый гол.
Марко Николич устроил очень серьезную ротацию, но и такой вариант состава ЦСКА имел серьезное преимущество над "Акроном". Но сколько же армейцы не забивали… Прогноз эксперта Bobsoccer на крупный счет должен был сбыться, будь точнее Сауль Гуарипапа и Тамерлан Мусаев. Форварды уровня ЦСКА обязаны быть более результативными, имея столько явных голевых моментов.
Гуарирапа все же забил свой первый гол за ЦСКА. Результативный пас ему выдал Игорь Акинфеев! В этом эпизоде венесуэлец здорово все исполнил, закрутив мяч в дальний угол, однако повторю, что Гуарирапа при таком количестве возможностей должен был делать хет-трик.
В следующем туре, когда в Москву пожалует махачкалинское "Динамо", за ЦСКА не сможет сыграть заработавший четвертое предупреждение Кисляк. Игра состоится 29 марта, а пока уходим на паузу.
С победой, друзья!

Фото: ФК "Акрон"
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России