Армейцы одержали третью победу за восемь дней.
Эта весна пока приносит многочисленным поклонникам ЦСКА только положительные эмоции. Команда исправно набирает очки, приближается к конкурентам. Теперь они совсем близко. Скоро, уверен, армейцы покинут шестую строчку и поднимутся выше.
После кубкового матча с "Динамо" подробно общался с Матвеем Кисляком и Кириллом Глебовым, обсудили с ними победный гол, который они соорудили на двоих. И надо же такому случиться, что спустя трое суток они повторили трюк! Снова гол головой, причем на этот раз Кисляк отдал, а Глебов забил! По меткому выражению Михаила Грушевского, состоялся очередной ГлеКислый гол.
Марко Николич устроил очень серьезную ротацию, но и такой вариант состава ЦСКА имел серьезное преимущество над "Акроном". Но сколько же армейцы не забивали… Прогноз эксперта Bobsoccer на крупный счет должен был сбыться, будь точнее Сауль Гуарипапа и Тамерлан Мусаев. Форварды уровня ЦСКА обязаны быть более результативными, имея столько явных голевых моментов.
Гуарирапа все же забил свой первый гол за ЦСКА. Результативный пас ему выдал Игорь Акинфеев! В этом эпизоде венесуэлец здорово все исполнил, закрутив мяч в дальний угол, однако повторю, что Гуарирапа при таком количестве возможностей должен был делать хет-трик.
В следующем туре, когда в Москву пожалует махачкалинское "Динамо", за ЦСКА не сможет сыграть заработавший четвертое предупреждение Кисляк. Игра состоится 29 марта, а пока уходим на паузу.
С победой, друзья!

Фото: ФК "Акрон"
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
«Бавария» на выезде обыграла «Майнц» в матче девятого тура чемпионата Германии.
Завершился матч 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» заявил, что в эпизоде со ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы в домашнем матче 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после матча 14-го тура ...
«Краснодар» одержал шестую домашнюю победу подряд над ЦСКА во всех турнирах, ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
"Жалкие люди вылезают в эти сложные времена" - тренер "Краснодара" о неудачной серии
Кордоба - о спорном эпизоде матча с ЦСКА: "Там был явный момент, все очевидно"
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"