Аргентинский форвард отправился в Италию.
Сегодня утром Адольфо Гайч уехал из Белека, где сейчас проводит сбор ЦСКА. Вчера поздно вечером были улажены последние детали, и нападающий отправился в "Верону".
Принципиальное решение было принято чуть раньше, поэтому аргентинец не принимал участие в позавчерашнем контрольном поединке с "Партизаном". Смысла в этом не было. А вот аренда в "Верону" до конца нынешнего сезона выглядит вполне логичной.
Условия, которые предложил клуб Серии А, вполне устраивают ЦСКА. Здесь и хорошая сумма собственно за аренду игрока, кроме того, итальянцы полностью берут на себя зарплату на этот период. Если Гайч проявит себя, и "Верона" впоследствии решит выкупить трансфер, то армейцы, по сути, смогут отбить сумму, в свое время потраченную на Гайча. Сидеть в запасе в ЦСКА ему точно нет смысла, поскольку таким образом игрок постепенно теряет трансферную стоимость. В общем, пожелаем Гайчу успехов на родине Ромео и Джульетты.
Что дальше? Как уже сообщал Bobsoccer, уход Гайча в аренду не означает, что этой зимой в команде гарантированно появится новичок. Но вероятность этого действительно существует. Понятное дело, речь идет об игроке группы атаки. Подробнее обсудим в ближайшее время.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Игдисамов объяснил, почему не состоялся переход форварда «Гезтепе» Жуана в ЦСКА