Аргентинский форвард отправился в Италию.
Сегодня утром Адольфо Гайч уехал из Белека, где сейчас проводит сбор ЦСКА. Вчера поздно вечером были улажены последние детали, и нападающий отправился в "Верону".
Принципиальное решение было принято чуть раньше, поэтому аргентинец не принимал участие в позавчерашнем контрольном поединке с "Партизаном". Смысла в этом не было. А вот аренда в "Верону" до конца нынешнего сезона выглядит вполне логичной.
Условия, которые предложил клуб Серии А, вполне устраивают ЦСКА. Здесь и хорошая сумма собственно за аренду игрока, кроме того, итальянцы полностью берут на себя зарплату на этот период. Если Гайч проявит себя, и "Верона" впоследствии решит выкупить трансфер, то армейцы, по сути, смогут отбить сумму, в свое время потраченную на Гайча. Сидеть в запасе в ЦСКА ему точно нет смысла, поскольку таким образом игрок постепенно теряет трансферную стоимость. В общем, пожелаем Гайчу успехов на родине Ромео и Джульетты.
Что дальше? Как уже сообщал Bobsoccer, уход Гайча в аренду не означает, что этой зимой в команде гарантированно появится новичок. Но вероятность этого действительно существует. Понятное дело, речь идет об игроке группы атаки. Подробнее обсудим в ближайшее время.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Первак: вслед за Сперцяном могут уйти из «Краснодара» Ленини и Кордоба
Умер начальник сборной России Сергей Куличенко