Аргентинский форвард отправился в Италию.
Сегодня утром Адольфо Гайч уехал из Белека, где сейчас проводит сбор ЦСКА. Вчера поздно вечером были улажены последние детали, и нападающий отправился в "Верону".
Принципиальное решение было принято чуть раньше, поэтому аргентинец не принимал участие в позавчерашнем контрольном поединке с "Партизаном". Смысла в этом не было. А вот аренда в "Верону" до конца нынешнего сезона выглядит вполне логичной.
Условия, которые предложил клуб Серии А, вполне устраивают ЦСКА. Здесь и хорошая сумма собственно за аренду игрока, кроме того, итальянцы полностью берут на себя зарплату на этот период. Если Гайч проявит себя, и "Верона" впоследствии решит выкупить трансфер, то армейцы, по сути, смогут отбить сумму, в свое время потраченную на Гайча. Сидеть в запасе в ЦСКА ему точно нет смысла, поскольку таким образом игрок постепенно теряет трансферную стоимость. В общем, пожелаем Гайчу успехов на родине Ромео и Джульетты.
Что дальше? Как уже сообщал Bobsoccer, уход Гайча в аренду не означает, что этой зимой в команде гарантированно появится новичок. Но вероятность этого действительно существует. Понятное дело, речь идет об игроке группы атаки. Подробнее обсудим в ближайшее время.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после матча 13-го тура РПЛ против «Крыльев ...
Как стало известно, полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс может вернуться ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Кузнецов после поражения «Локомотива» ...
Экс-спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал подробности общения с ...
Арбитры должны одинаково относиться ко всем футболистам Альфа-банк - Российской ...
Футболист «Локомотива» Андрей Мостовой дал обещание после разгромного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что работу академии стоит оценивать ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона
Семак: «Зенит» — один из лидеров по количеству воспитанников в командах РПЛ
Олег Яровинский: я готов вернуться в ЦСКА
Кузнецов: надо дать Галактионову доработать до зимней паузы
Аршавин: «Краснодар» отсеивается, «Зенит» и «Спартак» разыграют чемпионство»