Аргентинский форвард отправился в Италию.
Сегодня утром Адольфо Гайч уехал из Белека, где сейчас проводит сбор ЦСКА. Вчера поздно вечером были улажены последние детали, и нападающий отправился в "Верону".
Принципиальное решение было принято чуть раньше, поэтому аргентинец не принимал участие в позавчерашнем контрольном поединке с "Партизаном". Смысла в этом не было. А вот аренда в "Верону" до конца нынешнего сезона выглядит вполне логичной.
Условия, которые предложил клуб Серии А, вполне устраивают ЦСКА. Здесь и хорошая сумма собственно за аренду игрока, кроме того, итальянцы полностью берут на себя зарплату на этот период. Если Гайч проявит себя, и "Верона" впоследствии решит выкупить трансфер, то армейцы, по сути, смогут отбить сумму, в свое время потраченную на Гайча. Сидеть в запасе в ЦСКА ему точно нет смысла, поскольку таким образом игрок постепенно теряет трансферную стоимость. В общем, пожелаем Гайчу успехов на родине Ромео и Джульетты.
Что дальше? Как уже сообщал Bobsoccer, уход Гайча в аренду не означает, что этой зимой в команде гарантированно появится новичок. Но вероятность этого действительно существует. Понятное дело, речь идет об игроке группы атаки. Подробнее обсудим в ближайшее время.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил о намерении сохранить в команде ...
Уильям Бенто – агент нападающего «Зенита» Луиса Энрике прокомментировал ...
Защитник казанского «Рубина» Илья Рожков дисквалифицирован на одну игру ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
Все страны-участницы УЕФА приняли решение бойкотировать ЧМ-2030
Экс-игрок ЦСКА Егор Ушаков перешёл в «Родину-2»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»