Аргентинский форвард отправился в Италию.
Сегодня утром Адольфо Гайч уехал из Белека, где сейчас проводит сбор ЦСКА. Вчера поздно вечером были улажены последние детали, и нападающий отправился в "Верону".
Принципиальное решение было принято чуть раньше, поэтому аргентинец не принимал участие в позавчерашнем контрольном поединке с "Партизаном". Смысла в этом не было. А вот аренда в "Верону" до конца нынешнего сезона выглядит вполне логичной.
Условия, которые предложил клуб Серии А, вполне устраивают ЦСКА. Здесь и хорошая сумма собственно за аренду игрока, кроме того, итальянцы полностью берут на себя зарплату на этот период. Если Гайч проявит себя, и "Верона" впоследствии решит выкупить трансфер, то армейцы, по сути, смогут отбить сумму, в свое время потраченную на Гайча. Сидеть в запасе в ЦСКА ему точно нет смысла, поскольку таким образом игрок постепенно теряет трансферную стоимость. В общем, пожелаем Гайчу успехов на родине Ромео и Джульетты.
Что дальше? Как уже сообщал Bobsoccer, уход Гайча в аренду не означает, что этой зимой в команде гарантированно появится новичок. Но вероятность этого действительно существует. Понятное дело, речь идет об игроке группы атаки. Подробнее обсудим в ближайшее время.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Алексей Батраков получил награду лучшему игроку матча Лиги чемпионов ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором играли ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 4‑го ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался об эпизоде матча 12-го тура ...
Полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков – первый с 2015 года футболист из ...
К 15-й минуте матча Лиги чемпионов против "Штутгарта" "Галатасарай" ведет со счетом ...
Бывший нападающий клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Спартак Гогниев в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Дубль Батракова принес "Галатасараю" победу над "Штутгартом" в Лиге чемпионов
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл