В интервью bobsoccer.ru.
- Как оцениваете турнирную ситуацию в группе D Кубка России? – вопрос главному тренеру армейцев Владимиру Федотову.
- У нас с «Уралом» по 9 очков, у «Торпедо» – 6. Матч важный с турнирной точки зрения. Не стоит забывать и о коммерческой составляющей, за победы в кубковых матчах клубам платят хорошие деньги.
Вообще, на мой взгляд, у амбициозных спортсменов в любом поединке есть мотивация выступить как можно лучше. Футболисты и тренеры серьезно готовятся к каждой игре, вне зависимости от её статуса, чтобы побеждать.
- У вас не возникало мысли отпустить кого-то из игроков раньше времени в отпуск после окончания матчей чемпионата?
- Нет. Понятно, что нужно делать скидку на погодные условия, пришла зима. Но для футболиста почти два месяца перерыва – это очень много. Благодаря кубковым матчам, не надо было ломать голову, чем занять столь длительный период времени. А так команда уходит в отпуск с 27 ноября, а сразу после Нового года собирается в Москве. У нас 5-го и 6-го числа медобследование, 7-го улетаем на первый сбор в Объединённые Арабские Эмираты.
- Игорь Дивеев действительно сможет тренироваться в общей группе с первого дня сборов?
- Реабилитация идёт по плану. Игорь активно работает и к началу сборов, надеюсь, подойдёт полностью готовым к полноценному тренировочному процессу.
Матч «Урал» - ЦСКА состоится 22 ноября и начнётся в 15.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА