В интервью bobsoccer.ru.
- Как оцениваете турнирную ситуацию в группе D Кубка России? – вопрос главному тренеру армейцев Владимиру Федотову.
- У нас с «Уралом» по 9 очков, у «Торпедо» – 6. Матч важный с турнирной точки зрения. Не стоит забывать и о коммерческой составляющей, за победы в кубковых матчах клубам платят хорошие деньги.
Вообще, на мой взгляд, у амбициозных спортсменов в любом поединке есть мотивация выступить как можно лучше. Футболисты и тренеры серьезно готовятся к каждой игре, вне зависимости от её статуса, чтобы побеждать.
- У вас не возникало мысли отпустить кого-то из игроков раньше времени в отпуск после окончания матчей чемпионата?
- Нет. Понятно, что нужно делать скидку на погодные условия, пришла зима. Но для футболиста почти два месяца перерыва – это очень много. Благодаря кубковым матчам, не надо было ломать голову, чем занять столь длительный период времени. А так команда уходит в отпуск с 27 ноября, а сразу после Нового года собирается в Москве. У нас 5-го и 6-го числа медобследование, 7-го улетаем на первый сбор в Объединённые Арабские Эмираты.
- Игорь Дивеев действительно сможет тренироваться в общей группе с первого дня сборов?
- Реабилитация идёт по плану. Игорь активно работает и к началу сборов, надеюсь, подойдёт полностью готовым к полноценному тренировочному процессу.
Матч «Урал» - ЦСКА состоится 22 ноября и начнётся в 15.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...
Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев назвал «Краснодар» лучшей ...
Экс-футболист сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в чём «Зенит» на сегодняшний день ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа рассматривается в качестве ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»
Футболист «Манчестер Сити» получил травму, наряжая рождественскую елку — СМИ
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
The Athletic: Альваро Арбелоа — новый кандидат на замену Хаби Алонсо