В интервью bobsoccer.ru.
- Как оцениваете турнирную ситуацию в группе D Кубка России? – вопрос главному тренеру армейцев Владимиру Федотову.
- У нас с «Уралом» по 9 очков, у «Торпедо» – 6. Матч важный с турнирной точки зрения. Не стоит забывать и о коммерческой составляющей, за победы в кубковых матчах клубам платят хорошие деньги.
Вообще, на мой взгляд, у амбициозных спортсменов в любом поединке есть мотивация выступить как можно лучше. Футболисты и тренеры серьезно готовятся к каждой игре, вне зависимости от её статуса, чтобы побеждать.
- У вас не возникало мысли отпустить кого-то из игроков раньше времени в отпуск после окончания матчей чемпионата?
- Нет. Понятно, что нужно делать скидку на погодные условия, пришла зима. Но для футболиста почти два месяца перерыва – это очень много. Благодаря кубковым матчам, не надо было ломать голову, чем занять столь длительный период времени. А так команда уходит в отпуск с 27 ноября, а сразу после Нового года собирается в Москве. У нас 5-го и 6-го числа медобследование, 7-го улетаем на первый сбор в Объединённые Арабские Эмираты.
- Игорь Дивеев действительно сможет тренироваться в общей группе с первого дня сборов?
- Реабилитация идёт по плану. Игорь активно работает и к началу сборов, надеюсь, подойдёт полностью готовым к полноценному тренировочному процессу.
Матч «Урал» - ЦСКА состоится 22 ноября и начнётся в 15.00 по московскому времени.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал «СЭ» переход Дмитрия Баринова ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
«Зенит» проявлял интерес к полузащитнику «Галатасарая» Саре
Алвес: «Баринов приехал в ЦСКА, как самый опытный в нашем составе»
ЦСКА в серии пенальти победил «Краснодар» в Кубке РПЛ в матче с тремя удалениями
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ