На этот раз 1:1 в Ростове-на-Дону.
У ростовчан в стартовом составе сегодня оказались три игрока из основы на предыдущий матч чемпионата плюс двое выходивших на замену. У армейцев таких футболистов было восемь и еще двое вышли по ходу субботней игры. Кто из тренеров оказался прав? Узнаем в ближайшее воскресенье, когда ЦСКА и "Ростов" встретятся вновь уже в МИР РПЛ. Есть опасения, хватит ли времени для восстановления. Еще и Виллиана Рошу в перерыве поменяли.
Как и в недавнем матче чемпионата, начало в Ростове-на-Дону вновь вышло неудачным. Тогда пропустили дважды, теперь все ограничилось одним автоголом. Набабкин, безусловно, сегодняшний матч не занесет в актив, но в том эпизоде ошиблись еще и несколько его партнеров. Неприятно удивило, как легко соперник ушел от Мойзеса.
К середине тайма ЦСКА увел игру от своих ворот. Лучшим у армейцем вновь был Файзуллаев. За его игрой любо-дорого смотреть, но все же хочется, чтобы партнеры чаще его поддерживали. Сегодня армейцы отыгрались со стандарта. Приятный момент. Файзуллаев здорово подал, а Заболотный отлично пробил в одно касание.
Второй тайм армейцам по грустной традиции удался меньше, чем первый. Сказалось и удаление Мойзеса, на мой взгляд, довольно спорное. Разве это фол последней надежды? Набабкин уже срезал угол, а Мойзес точно не прерывал выход один на один. Полагаю, момент надо серьезно изучить, и если есть возможность, подавать на отмену красной карточки, чтобы Мойзес смог сыграть в ответной игре. Стоит добавить, что Левников неоднократно пропускал грубые фолы на Файзуллаеве. Однажды Терентьев просто врезался в двадцать первого номера ЦСКА на бровке, а судья даже нарушения не увидел.
Стратегически ничья на выезде – нормальный результат. В марте ЦСКА ждет классическая кубковая домашняя игра, в случае ничейного исхода будет серия 11-метровых ударов. Прощаемся с кубковым турниром до весны. В декабре армейцев еще ждут два поединка в чемпионате.

Фото: ФК "Ростов"
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» объяснил ...
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отказался возвращаться в тульский ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказался о матче с «Акроном» (1:2) в 17-м туре Мир ...
Новичок ЦСКА Лусиано Гонду опубликовал в своих соцсетях обращение к московскому ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Ермаков: На теориях Шпилевский включает мотивационные ролики — речь Джордана, теннисистов, пилотов Формулы-1
Новичок ЦСКА Лусиано принял решение не менять написание имени на футболке
«Зенит» вновь попытается подписать Кайо Жорже после нескольких отказов