С утра в Москве шел дождь, зато к матчу распогодилось.
Миралем Пьянич раздавал автографы на стадионе, и к игроку выстроились огромные очереди. Потом Пьянич увидел игру своей новой команды вживую.
Поначалу игра шла в невысоком темпе, но чувствовалось, что ЦСКА вот-вот прибавит. Неприятностью стала травма Жемалетдинова уже на второй минуте, потребовалась замена. В результате впереди образовалась связка Гуарирапа-Мусаев, и пока два форварда не нашли взаимопонимания.
Зато в остальных линиях с этим все в порядке. Требовался какой-то момент, который мог бы разбудить ЦСКА, добавить матчу энергии. Этим эпизодом стал гол Аббоса Файзуллаева. Эффектный удар точно в угол, и армейцы повели в счете!
Хорош был и сам Файзуллаев, и молодой Матвей Кисляк, прибавляющий не по дням, а по часам. Заслуженное место юного полузащитника в стартовом составе, а Саша Зделар сегодня вышел только на замену.
После гола Файзуллаева дела у ЦСКА пошли веселее. Какие комбинации удавались! Одна из них привела ко второму голу. Отличился Келлвен с передачи Мойзеса. Один бразилец забил, другой ассистировал! Словно вернулись в чудесные времена, когда Вагнер забивал с передач Карвалью.
До перерыва обязан был забивать Тамерлан Мусаев, упустивший шикарный момент. После перерыва мало что поменялось, и вскоре счет стал 3:0, вновь здорово сыграл Файзуллаев.
Ближе к концу игры армейцы включили энергосберегающий режим. Могли себе позволить. Пару раз здорово выручил Игорь Акинфеев, но в целом не возникало ощущения, что успеху что-то угрожает. Четвертая крупная победа ЦСКА в нынешнем чемпионате, хотя прошло лишь 10 туров из 30! За весь прошлый было меньше.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв прокомментировал появившуюся информацию, ...
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Завершился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре ЦСКА в матче 3-го тура ...
В агентстве Gestifute, представляющем интересы полузащитника «Спартака» Жедсона ...
«Монако» приняло решение расторгнуть контракт с полузащитником Полем Погба.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Ливай Гарсия отметился голом за «Панатинаикос» в Лиге конференций
Созин: не удивлюсь, если Слуцкий возглавит ЦСКА, Игдисамов не знает, что делать
Источник: Ваня Дркушич переходит в ПАОК
Карпукас пройдет медосмотр для «Зенита» в конце этой или начале следующей недели - Карпов
Агент Кисляка заявил, что к Матвею проявляет интерес турецкий клуб