Что сегодня произошло в ЦСКА.
Сегодня у команды первый полный рабочий день на турецком сборе. Две тренировки. На утреннем занятии привлек внимание эпизод с Аббосом Файзуллаевым. Узбекский полузащитник ЦСКА после окончания основной части тренировки отрабатывал удары по воротам. Пресс-служба армейцев выложила видео, где тренер голкиперов Дмитрий Крамаренко подбросил мяч, а Файзуллаев после отскока от земли метров с 18 мощно пробил в правую от себя "девятку". Находившемуся в воротах Владиславу Торопу оставалось лишь развести руками: "Аббос, знаю, ты целился в другой угол". Файзуллаев не задержался с ответом: "Главное – гол, брат".
Послезавтра ЦСКА проведет две контрольные игры в Белеке – в 11.00 и в 17.00. Еще вчера днем планировалось, что обе будут с "Факелом", и команды сыграют двумя составами. Чуть позже воронежцы вышли с просьбой оставить только вечернюю игру, поскольку двух составов у них не набирается. Начальник армейцев Александр Стельмах, как всегда, оперативно решил ситуацию, и утренний спарринг на послезавтра вскоре нашелся. ЦСКА сыграет против "Сочи", который сейчас также готовится в Турции. Сочинцы стараются вернуться в РПЛ сразу же после вылета, и пока идут в зоне стыковых матчей.
Таким образом, утром 17 февраля у ЦСКА игра с "Сочи", а вечером – с "Факелом". Пока это все, других новостей нет и сегодня не будет.

Фото ПФК ЦСКА
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Родри прилетел в Испанию для завершения перехода в «Барселону»
«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник
В ЦСКА рассказали о прощальном матче Вагнера Лава
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ