Что сегодня произошло в ЦСКА.
Сегодня у команды первый полный рабочий день на турецком сборе. Две тренировки. На утреннем занятии привлек внимание эпизод с Аббосом Файзуллаевым. Узбекский полузащитник ЦСКА после окончания основной части тренировки отрабатывал удары по воротам. Пресс-служба армейцев выложила видео, где тренер голкиперов Дмитрий Крамаренко подбросил мяч, а Файзуллаев после отскока от земли метров с 18 мощно пробил в правую от себя "девятку". Находившемуся в воротах Владиславу Торопу оставалось лишь развести руками: "Аббос, знаю, ты целился в другой угол". Файзуллаев не задержался с ответом: "Главное – гол, брат".
Послезавтра ЦСКА проведет две контрольные игры в Белеке – в 11.00 и в 17.00. Еще вчера днем планировалось, что обе будут с "Факелом", и команды сыграют двумя составами. Чуть позже воронежцы вышли с просьбой оставить только вечернюю игру, поскольку двух составов у них не набирается. Начальник армейцев Александр Стельмах, как всегда, оперативно решил ситуацию, и утренний спарринг на послезавтра вскоре нашелся. ЦСКА сыграет против "Сочи", который сейчас также готовится в Турции. Сочинцы стараются вернуться в РПЛ сразу же после вылета, и пока идут в зоне стыковых матчей.
Таким образом, утром 17 февраля у ЦСКА игра с "Сочи", а вечером – с "Факелом". Пока это все, других новостей нет и сегодня не будет.

Фото ПФК ЦСКА
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Аршавин назвал четыре команды, которые впечатлили его больше всего в первом туре РПЛ
Алексей Никитин оценил игру новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
Аршавин: «Если у Касаджикова всё сложится, он будет игроком «Зенита» со следующего сезона»