Что сегодня произошло в ЦСКА.
Сегодня у команды первый полный рабочий день на турецком сборе. Две тренировки. На утреннем занятии привлек внимание эпизод с Аббосом Файзуллаевым. Узбекский полузащитник ЦСКА после окончания основной части тренировки отрабатывал удары по воротам. Пресс-служба армейцев выложила видео, где тренер голкиперов Дмитрий Крамаренко подбросил мяч, а Файзуллаев после отскока от земли метров с 18 мощно пробил в правую от себя "девятку". Находившемуся в воротах Владиславу Торопу оставалось лишь развести руками: "Аббос, знаю, ты целился в другой угол". Файзуллаев не задержался с ответом: "Главное – гол, брат".
Послезавтра ЦСКА проведет две контрольные игры в Белеке – в 11.00 и в 17.00. Еще вчера днем планировалось, что обе будут с "Факелом", и команды сыграют двумя составами. Чуть позже воронежцы вышли с просьбой оставить только вечернюю игру, поскольку двух составов у них не набирается. Начальник армейцев Александр Стельмах, как всегда, оперативно решил ситуацию, и утренний спарринг на послезавтра вскоре нашелся. ЦСКА сыграет против "Сочи", который сейчас также готовится в Турции. Сочинцы стараются вернуться в РПЛ сразу же после вылета, и пока идут в зоне стыковых матчей.
Таким образом, утром 17 февраля у ЦСКА игра с "Сочи", а вечером – с "Факелом". Пока это все, других новостей нет и сегодня не будет.

Фото ПФК ЦСКА
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
К защитнику «Ростова» Виктору Мелёхину действительно есть интерес от ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Безуглов — о травме Кисляка в матче с «Акроном»: «У Матвея предварительно ушиб крестцово‑подвздошного сустава»
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Погребняк: «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет тяжело в матче с «Факелом»
«Спартак» может отдать в аренду двух футболистов — источник