Что сегодня произошло в ЦСКА.
Сегодня у команды первый полный рабочий день на турецком сборе. Две тренировки. На утреннем занятии привлек внимание эпизод с Аббосом Файзуллаевым. Узбекский полузащитник ЦСКА после окончания основной части тренировки отрабатывал удары по воротам. Пресс-служба армейцев выложила видео, где тренер голкиперов Дмитрий Крамаренко подбросил мяч, а Файзуллаев после отскока от земли метров с 18 мощно пробил в правую от себя "девятку". Находившемуся в воротах Владиславу Торопу оставалось лишь развести руками: "Аббос, знаю, ты целился в другой угол". Файзуллаев не задержался с ответом: "Главное – гол, брат".
Послезавтра ЦСКА проведет две контрольные игры в Белеке – в 11.00 и в 17.00. Еще вчера днем планировалось, что обе будут с "Факелом", и команды сыграют двумя составами. Чуть позже воронежцы вышли с просьбой оставить только вечернюю игру, поскольку двух составов у них не набирается. Начальник армейцев Александр Стельмах, как всегда, оперативно решил ситуацию, и утренний спарринг на послезавтра вскоре нашелся. ЦСКА сыграет против "Сочи", который сейчас также готовится в Турции. Сочинцы стараются вернуться в РПЛ сразу же после вылета, и пока идут в зоне стыковых матчей.
Таким образом, утром 17 февраля у ЦСКА игра с "Сочи", а вечером – с "Факелом". Пока это все, других новостей нет и сегодня не будет.

Фото ПФК ЦСКА
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль