Bobsoccer информирует о заключительном этапе подготовки.
Послезавтра утром армейцы вновь отправятся в турецкий Белек. В команде долгожданное пополнение – возвращаются Аббос Файзуллаев и Келлвен, выступавшие этой зимой за свои сборные. Аббос очень помог Узбекистану добраться до четвертьфинала Кубка Азии, который выиграли хозяева турнира из Катара. Отметим, что Файзуллаев отправится на сбор вместе с командой из Москвы.
Келлвен должен прилететь напрямую в Турцию уже завтра поздно вечером. Таким образом, послезавтра во второй половине дня оба игрока смогут принять участие в первой тренировке ЦСКА на третьем сборе.
Сборная Бразилии U23, где правый край армейцев был игроком основного состава, впервые за двадцать лет не смогла отобраться на Олимпийские игры. Кризис сборных у бразильцев, наметившийся в последние годы, увы, продолжается, и в данном случае можно лишь посочувствовать Келлвену и его партнерам. Впрочем, давайте говорить прямо – перспектива потери важного игрока на время Олимпиады для клубных команд, делегирующих футболистов в эту сборную, миновала.
На третьем сборе у ЦСКА запланированы три контрольных матча. Соперниками армейцев станут "Родина" (16 февраля), "Химки" (20-го) и "Динамо" (24-го). По времени начала матчей дождемся официальной информации. Первая игра предварительно запланирована на 17.00 по московскому времени, подождем подтверждения.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что у ЦСКА ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
«Челси» в 1/8 финала клубного чемпионата мира обыграл в дополнительное время ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Сегодня состоится матч 1/8 финала клубного чемпионата мира, в котором встретятся ...
В Швейцарии продолжают обсуждать предстоящую поездку «Сьона» на товарищеский ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
В Швейцарии назвали Зенит «любимым клубом Путина»
«С Николичем у ЦСКА было бы больше шансов на чемпионство» — Аршавин
Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити
Медведев — о переносе столетия «Зенита»: «Вы что, двоечники по арифметике были?»
Марио Фернандес: мне очень нравится Россия — возможно, я ещё вернусь