Bobsoccer информирует о заключительном этапе подготовки.
Послезавтра утром армейцы вновь отправятся в турецкий Белек. В команде долгожданное пополнение – возвращаются Аббос Файзуллаев и Келлвен, выступавшие этой зимой за свои сборные. Аббос очень помог Узбекистану добраться до четвертьфинала Кубка Азии, который выиграли хозяева турнира из Катара. Отметим, что Файзуллаев отправится на сбор вместе с командой из Москвы.
Келлвен должен прилететь напрямую в Турцию уже завтра поздно вечером. Таким образом, послезавтра во второй половине дня оба игрока смогут принять участие в первой тренировке ЦСКА на третьем сборе.
Сборная Бразилии U23, где правый край армейцев был игроком основного состава, впервые за двадцать лет не смогла отобраться на Олимпийские игры. Кризис сборных у бразильцев, наметившийся в последние годы, увы, продолжается, и в данном случае можно лишь посочувствовать Келлвену и его партнерам. Впрочем, давайте говорить прямо – перспектива потери важного игрока на время Олимпиады для клубных команд, делегирующих футболистов в эту сборную, миновала.
На третьем сборе у ЦСКА запланированы три контрольных матча. Соперниками армейцев станут "Родина" (16 февраля), "Химки" (20-го) и "Динамо" (24-го). По времени начала матчей дождемся официальной информации. Первая игра предварительно запланирована на 17.00 по московскому времени, подождем подтверждения.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко в беседе с Metaratings.ru после матча 23-го тура ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси прокомментировал «СЭ» на русском языке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Игорь Федотов: Судья должен был удалять Морозова в дерби «Спартак» — «Локомотив»
«Спартак» – самая волевая команда РПЛ в сезоне 2025/2026
Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно
Сенников: «В Англии гол Дзюбы в ворота ЦСКА засчитали бы 100%»