Bobsoccer информирует о заключительном этапе подготовки.
Послезавтра утром армейцы вновь отправятся в турецкий Белек. В команде долгожданное пополнение – возвращаются Аббос Файзуллаев и Келлвен, выступавшие этой зимой за свои сборные. Аббос очень помог Узбекистану добраться до четвертьфинала Кубка Азии, который выиграли хозяева турнира из Катара. Отметим, что Файзуллаев отправится на сбор вместе с командой из Москвы.
Келлвен должен прилететь напрямую в Турцию уже завтра поздно вечером. Таким образом, послезавтра во второй половине дня оба игрока смогут принять участие в первой тренировке ЦСКА на третьем сборе.
Сборная Бразилии U23, где правый край армейцев был игроком основного состава, впервые за двадцать лет не смогла отобраться на Олимпийские игры. Кризис сборных у бразильцев, наметившийся в последние годы, увы, продолжается, и в данном случае можно лишь посочувствовать Келлвену и его партнерам. Впрочем, давайте говорить прямо – перспектива потери важного игрока на время Олимпиады для клубных команд, делегирующих футболистов в эту сборную, миновала.
На третьем сборе у ЦСКА запланированы три контрольных матча. Соперниками армейцев станут "Родина" (16 февраля), "Химки" (20-го) и "Динамо" (24-го). По времени начала матчей дождемся официальной информации. Первая игра предварительно запланирована на 17.00 по московскому времени, подождем подтверждения.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Эдуард Мор: Заболотный — не уровень «Спартака», его история в команде подходит к концу
Игрок ЦСКА Кисляк: «Сейчас цели узнать что‑то о Европе нет. Если попаду туда, то все узнаю сам»
Канчельскис сравнил трансфер Лусиано в ЦСКА с подписанием Торреса в «Челси»: «Перешел и исчез»
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»