Армейцы победили «Динамо» - 2:1.
Какой же кайф идти под дождем с сыном до метро «Динамо» после дерби, который твоя команда выиграла благодаря голу на последней минуте!
Болельщики ЦСКА узнают и кричат: «С победой!». «И вас с победой!», - отвечаем. Спустился в метро и пишу эту заметку.
Сегодня ЦСКА Марко Николича одержал важнейшую победу. Ее значение невозможно переоценить. Во-первых, наконец обыграли крайне неудобного соперника на ВТБ Арене.
Во-вторых, взяли три очка в чемпионате в матче против действительно сильного соперника. Это важнейший момент! И что самое главное, ЦСКА переиграл «Динамо». Браво, Марко Николич, браво, футболисты!
В-третьих, победный гол в таком непростом поединке был забит на 89-й минуте. Сколько мы с вами настрадались в недавнем прошлом из-за мячей, пропущенных на последних минутах. И вот теперь у нас с вами команда, которая не упускает преимущество, а добывает победы в концовке!
Когда в первом тайме ЦСКА транжирил моменты с опереточной легкостью, когда Карраскаль сравнял счет в начале второго, о чем мы с вами думали? Но ближе к концу армейцы переломили ход игры. ЦСКА был лучше, грамотнее отыграл тактически и одержал заслуженную победу. О частностях поговорим завтра.
А пока с победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Окончен матч 24-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором играли «Жирона» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением, какая команда завоюет золотые ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Агент экс-тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, Марк Косицке, прокомментировал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о взаимоотношениях с тренером ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о возможно переходе ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что в ЦСКА ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Дивеев: как только перешёл в «Зенит», Круговой сразу свой дом продал. Так бы у него снимал
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Тимур Гурцкая спрогнозировал топ-3 РПЛ по итогам сезона-2025/2026
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Генич высказался о возможном бесплатном переходе Караваева из «Зенита» в ЦСКА