Армейцы победили «Динамо» - 2:1.
Какой же кайф идти под дождем с сыном до метро «Динамо» после дерби, который твоя команда выиграла благодаря голу на последней минуте!
Болельщики ЦСКА узнают и кричат: «С победой!». «И вас с победой!», - отвечаем. Спустился в метро и пишу эту заметку.
Сегодня ЦСКА Марко Николича одержал важнейшую победу. Ее значение невозможно переоценить. Во-первых, наконец обыграли крайне неудобного соперника на ВТБ Арене.
Во-вторых, взяли три очка в чемпионате в матче против действительно сильного соперника. Это важнейший момент! И что самое главное, ЦСКА переиграл «Динамо». Браво, Марко Николич, браво, футболисты!
В-третьих, победный гол в таком непростом поединке был забит на 89-й минуте. Сколько мы с вами настрадались в недавнем прошлом из-за мячей, пропущенных на последних минутах. И вот теперь у нас с вами команда, которая не упускает преимущество, а добывает победы в концовке!
Когда в первом тайме ЦСКА транжирил моменты с опереточной легкостью, когда Карраскаль сравнял счет в начале второго, о чем мы с вами думали? Но ближе к концу армейцы переломили ход игры. ЦСКА был лучше, грамотнее отыграл тактически и одержал заслуженную победу. О частностях поговорим завтра.
А пока с победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о переходе голкипера Максима ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат высказался о работе ...
Подписание Максима Бориско нарушает намеченный алгоритм вратарской ротации в ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин считает, что ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о перспективах ...
Отечественный тренер Валерий Овчинников прокомментировал для Rusfootball.info ...
Марио Личка, брат и ассистент бывшего главного тренера московского «Динамо» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
ЦСКА и новый нападающий
Марио Личка: «В России вижу только один клуб, куда Тюкавин мог бы перейти, чтобы выигрывать трофеи»
В ЦСКА Торопу не доверяют?
Овчинников: видимо, не настолько Тюкавин нужен "Зениту". За Данни сразу выложили 30 млн