Армейцы победили «Динамо» - 2:1.
Какой же кайф идти под дождем с сыном до метро «Динамо» после дерби, который твоя команда выиграла благодаря голу на последней минуте!
Болельщики ЦСКА узнают и кричат: «С победой!». «И вас с победой!», - отвечаем. Спустился в метро и пишу эту заметку.
Сегодня ЦСКА Марко Николича одержал важнейшую победу. Ее значение невозможно переоценить. Во-первых, наконец обыграли крайне неудобного соперника на ВТБ Арене.
Во-вторых, взяли три очка в чемпионате в матче против действительно сильного соперника. Это важнейший момент! И что самое главное, ЦСКА переиграл «Динамо». Браво, Марко Николич, браво, футболисты!
В-третьих, победный гол в таком непростом поединке был забит на 89-й минуте. Сколько мы с вами настрадались в недавнем прошлом из-за мячей, пропущенных на последних минутах. И вот теперь у нас с вами команда, которая не упускает преимущество, а добывает победы в концовке!
Когда в первом тайме ЦСКА транжирил моменты с опереточной легкостью, когда Карраскаль сравнял счет в начале второго, о чем мы с вами думали? Но ближе к концу армейцы переломили ход игры. ЦСКА был лучше, грамотнее отыграл тактически и одержал заслуженную победу. О частностях поговорим завтра.
А пока с победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Глава американской рабочей группы по организации чемпионата мира 2026 года Эндрю ...
Журналист RMC Sport Валид Ашершур подверг критике 40-летнего вратаря сборной Германии ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе к полузащитнику ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность состава армейского ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новое ...
Леонид Гольдман, агент футболиста Артёма Дзюбы, отреагировал на информацию о ...
«Комо» и мадридский «Реал» достигли соглашения о трансфере Нико Паса, сообщает ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
Масалитин: если за Баринова предложат приличную сумму – нужно отпускать
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки