Новости ЦСКА.

Фото Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
На второй сбор ЦСКА, стартующий сегодня вечером, на смену ушедшему в аренду Глебу Пополитову вызваны сразу два игрока молодежной команды. Это Имран Фиров, которого многие называют самым талантливым армейским воспитанником своего возраста (2008 года рождения), а также 19-летний Владимир Джанашия.
Оба парня скоростные дриблеры, находящиеся сейчас в отличной форме, цифры по тестам на высоте. Тот же Бадмаев работал пока после недавней операции, Фиров же и Джанашия начали подготовку без проблем. На первом январском сборе ярко проявил себя 18-летний защитник Кирилл Данилов, Фабио Челестини им очень доволен. Он высокий, быстрый, координированный. Фабио обсуждал с Дмитрием Игдисамовым новых вызванных молодых игроков.
Предвижу саркастические комментарии, мол, увеличение молодежи в обойме – к тому, что ЦСКА больше не собирается приглашать новичков. Вовсе нет. Я всегда радуюсь прогрессу молодых армейцев и всем советую. Усиление стартового состава здесь и сейчас – совсем другая история и задача. Директор клуба по коммуникациям Кирилл Брейдо позавчера подробно об этом высказался. По грядущим новичкам поговорим в следующих публикациях – новости ожидаются хорошие.
Теперь по Алерандро, Ди Лусиано и Руису, которые не играли в недавних контрольных матчах. Ди Лусиано начнет второй сбор с командой, однако стоит ожидать, что в течение недели его агенты смогут найти клуб, устраивающий игрока, и это будут не "Крылья Советов". По Алерандро это должно решиться еще быстрее. Руис же, насколько знаю, действительно не хочет покидать ЦСКА (его аренда действует до конца текущего сезона), он намерен доказывать тренерскому штабу, что может быть полезен. Второй сбор он проведет с командой.
«Краснодар» объявил о достижении соглашения с «Ростовом» по переходу защитника ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов заявил «Матч ТВ», что не ставит себе ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров заявил «Матч ТВ», что ростовский ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал переход опытного ...
Рассуждения о "Зените"
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Гендиректор «Ростова» рассказал о переговорах с «Краснодаром» по трансферу Вахании
Официально: Вахания летом перейдет в "Краснодар"
Тимур Гурцкая спрогнозировал топ-3 РПЛ по итогам сезона-2025/2026
Защитник «Локомотива» Сильянов: «Не гонюсь за тем, чтобы уехать в Европу. Такой цели нет»
«Они заслужили победу». Тренер «Барселоны» Флик — о поражении от «Жироны»