Армейцы стартуют в BetBoom Братском Кубке.
Сегодня ЦСКА проведет первый матч в рамках международного турнира, который стартовал вчера поединком московского "Динамо" и белградского "Партизана". Сербы, уступая к 87-й минуте со счетом 0:2, в оставшееся время успели перевернуть игру. Забили два мяча, а потом оказались лучше в серии пенальти. Первый удар у "Партизана" четко реализовал экс-армеец Бибрас Натхо, в игровое время отметившийся голевой передачей.
Соперником армейцев в сегодняшнем матче будет белградский ОФК. Клуб сербской Суперлиги рассматривает турнир как подготовку к новому сезону, стартующему в тот же день, что и российская премьер-лига. Поединок ЦСКА - ОФК начнется в 19.30 по московскому времени.
Игра станет дебютом Марко Николича на ВЭБ Арене в качестве главного тренера ЦСКА. Первый официальный домашний матч под его руководством команда проведет только через месяц, 4 августа, когда в рамках РПЛ встретится с "Оренбургом". Так что самое время посетить стадион и познакомиться поближе.
Армейцы вчера во второй половине дня провели предыгровую тренировку в Новогорске. Несмотря на аномальную жару, установившуюся в московском регионе, вся рабочая программа выполняется. На матч команда приедет из Новогорска, и после игры вновь отправится на место сбора. Завтра очередная тренировка.

фото ПФК ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Агент Баринова отреагировал на информацию о финальном предложении от «Локомотива»