Армейцы стартуют в BetBoom Братском Кубке.
Сегодня ЦСКА проведет первый матч в рамках международного турнира, который стартовал вчера поединком московского "Динамо" и белградского "Партизана". Сербы, уступая к 87-й минуте со счетом 0:2, в оставшееся время успели перевернуть игру. Забили два мяча, а потом оказались лучше в серии пенальти. Первый удар у "Партизана" четко реализовал экс-армеец Бибрас Натхо, в игровое время отметившийся голевой передачей.
Соперником армейцев в сегодняшнем матче будет белградский ОФК. Клуб сербской Суперлиги рассматривает турнир как подготовку к новому сезону, стартующему в тот же день, что и российская премьер-лига. Поединок ЦСКА - ОФК начнется в 19.30 по московскому времени.
Игра станет дебютом Марко Николича на ВЭБ Арене в качестве главного тренера ЦСКА. Первый официальный домашний матч под его руководством команда проведет только через месяц, 4 августа, когда в рамках РПЛ встретится с "Оренбургом". Так что самое время посетить стадион и познакомиться поближе.
Армейцы вчера во второй половине дня провели предыгровую тренировку в Новогорске. Несмотря на аномальную жару, установившуюся в московском регионе, вся рабочая программа выполняется. На матч команда приедет из Новогорска, и после игры вновь отправится на место сбора. Завтра очередная тренировка.

фото ПФК ЦСКА
Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что сроки ...
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о преданности ...
Новым главным тренером ФК «Черноморец» назначен Денис Александрович Попов.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» сообщил, ...
Африканская конфедерация футбола (CAF) вынесла санкции по итогам скандального ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Джон Джон: первый день в «Зените»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
«Сроки контрактов с Педро и Джоном Джоном достаточные, чтобы игроки успели проявить себя в «Зените» — Константин Зырянов
В Сербии рассказали, почему «Партизан» может продать Симича и Рогановича в ЦСКА
Зырянов: «Джон Джон — сильный футболист. «Зенит» доволен этим трансфером, хотели забрать его еще летом»