Кого бы вы предпочли?
Сегодня в седьмом часу вечера по московскому времени армейцы узнают, с кем им предстоит встретиться в 1/4 финала Кубка России 2020/21. Матчи этой стадии должны были пройти сегодня, но в РФС слишком поздно вспомнили, что в Уфе в феврале месяце может быть очень холодно. Команды преждевременно вернулись со сборов, и семь матчей 1/8 финала действительно состоялись. Но "Уфа" и "Урал" встречаются прямо сейчас, поэтому календарь изменился. Так стоило ли возобновлять сезон 20, 21 и 22 февраля? А в какие даты пройдут полуфинальные матчи Кубка, кто-нибудь знает?
Вполне вероятно, ЦСКА в четвертьфинале предстоит сыграть на выезде. "Сочи", "Ахмат", "Крылья Советов", "Арсенал" - если армейцы получат в соперники одну из этих команд, 7 или 8 апреля придется ехать в гости. Есть вариант сыграть против "Динамо" или "Локомотива", тогда хозяина поля определит жребий. Седьмая опция - победитель пары "Уфа" - "Урал".
Смотрим уфимский матч, который начался в полдень по Москве, предвкушаем жеребьевку, делимся предпочтениями. На стадии 1/8 финала из Кубка вылетели некоторые фавориты, и ЦСКА однозначно стоит замахнуться на победу в турнире. До победы осталось три шага. Сегодня узнаем, кто первым станет на пути армейцев.
P.S. Уфимцы, за которых сегодня блестяще сыграл Тимур Жамалетдинов, стали восьмым четвертьфиналистом Кубка.
«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого занял ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ...
В пресс-службе санкт-петербургского «Зенита» поделились информацией о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров прокомментировал интерес к себе со стороны ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Марат ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого завоевал серебро чемпионата Китая
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Роднина о лимите на тренеров-иностранцев: наши специалисты испугались конкуренции
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Гришин назвал фаворита в матче «Спартак» — ЦСКА