Bobsoccer предлагает ждать.
Зимнее трансферное окно в РПЛ, как известно, открыто по 25 февраля включительно. Таким образом, у клубов есть еще 20 дней, чтобы подписать новых игроков.
Ситуация у армейцев не изменилась. Клуб не против точечно усилить 1-2 позиции, если это случится, речь практически наверняка пойдет об аренде до конца сезона с последующим правом выкупа. Позиции – нападающий и центральный хавбек. Напомним, что два футболиста ЦСКА в январе ушли в аренду (Кристиян Бистрович и Адольфо Гайч).
О том, что аргентинец отправится в другой клуб до окончания сезона, Bobsoccer сообщал еще 21 января. В тот же день наш портал опроверг информацию о возможном переходе хавбека Данило. Именно тогда, 21 января, это стало ясно на 100 процентов, однако агенты и другие так называемые источники с упорством, достойным лучшего применения, продолжали настаивать на возможном переходе бразильца в ЦСКА. Некоторые отечественные СМИ выдали это как свершившийся факт. Даже сейчас придумываются всякие-разные небылицы по этому поводу. У тех, кто действительно знаком с ситуацией, эти вбросы вызывают смех.
Чего ждать в ближайшие дни? Конкретные кандидатуры называть не станем, но внимательно следим за развитием ситуации. Работа ведется, есть вероятность, что точечное усиление последует.

На 38-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА счет становится 1:1
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что в ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
На 11-й минуте матча ЦСКА открывает счет.
У футбольного клуба «Сочи» худшая оборона в чемпионате России в XXI веке.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, что полузащитник ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кордоба сравнял счет в матче "Краснодар" - ЦСКА
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Мойзес вывел ЦСКА вперед в матче с "Краснодаром"