Bobsoccer предлагает ждать.
Зимнее трансферное окно в РПЛ, как известно, открыто по 25 февраля включительно. Таким образом, у клубов есть еще 20 дней, чтобы подписать новых игроков.
Ситуация у армейцев не изменилась. Клуб не против точечно усилить 1-2 позиции, если это случится, речь практически наверняка пойдет об аренде до конца сезона с последующим правом выкупа. Позиции – нападающий и центральный хавбек. Напомним, что два футболиста ЦСКА в январе ушли в аренду (Кристиян Бистрович и Адольфо Гайч).
О том, что аргентинец отправится в другой клуб до окончания сезона, Bobsoccer сообщал еще 21 января. В тот же день наш портал опроверг информацию о возможном переходе хавбека Данило. Именно тогда, 21 января, это стало ясно на 100 процентов, однако агенты и другие так называемые источники с упорством, достойным лучшего применения, продолжали настаивать на возможном переходе бразильца в ЦСКА. Некоторые отечественные СМИ выдали это как свершившийся факт. Даже сейчас придумываются всякие-разные небылицы по этому поводу. У тех, кто действительно знаком с ситуацией, эти вбросы вызывают смех.
Чего ждать в ближайшие дни? Конкретные кандидатуры называть не станем, но внимательно следим за развитием ситуации. Работа ведется, есть вероятность, что точечное усиление последует.

Защитник ЦСКА Данил Круговой получил ушиб передней подвздошной ости подвздошной ...
Летом казалось, что переход левого защитника «Утрехта» Суффяна Эль-Каруани в ...
Сегодня, 23 ноября, состоится матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Спартак» забил победный ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" во втором круге МИР-Российской ...
"Пари НН" примет "Зенит" в матче 16-го тура МИР РПЛ 23 ноября.
Вингер ЦСКА Энрике Кармо рассказал о том, как проходит период адаптации в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Игрок «Спартака» Денисов: хочется отметить Зобнина, играть с ним — одно удовольствие
Юран заявил, что ему понравилось работать в Турции: «Получил удовольствие. Это уровень низа РПЛ»
"Пари НН" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Газзаев о голе «Спартака»: «Акинфеева блокировали. На мой взгляд, был фол»
Энрике Кармо: адаптация в ЦСКА на финальной стадии. В России я смогу играть, окрепнуть и взрослеть