Это был самый страстный матч МИР РПЛ.
Армейцы сумели сдержать «Зенит». Ничья, которой гости, как показалось с трибуны, после финального свистка были рады больше, чем хозяева поля. Быстрый гол, как это часто бывает, предопределил характер матча. Не думаю, что ЦСКА планировал в первом тайме так глубоко обороняться. Но команда повела в счете плюс соперник заставил уйти в защиту.
Антону Заболотному респект за забитый мяч. Только добрые слова в адрес форварда, отдающего всего себя для команды! Не понимал и никогда не пойму новомодный розыгрыш мяча у своих ворот, короткой перепасовкой через вратаря. Серьезный риск! ЦСКА наказал «Зенит» за это – ответственность с Кержаковым должен разделить Алип, подсунувший такую передачу.
До конца первого тайма петербуржцы могли забить, и не раз. Самым опасным игроком у гостей был Марио Фернандес. Трибуны устроили ему «теплую» встречу, но Марио был нацелен на ворота как никогда. Игорь Акинфеев здорово спасал!
Второй тайм был совсем другим. У «Зенита» моментов не было, ЦСКА мог забить второй гол и снять все вопросы. Федор Чалов пробил выше из выгодной позиции. Армейцы держали оборону, а в самой концовке случился угловой, с которого гости отыгрались. Армейцы долго спорили с Кукуяном. В ситуации буду разбираться, пишу сейчас с трибуны. Насколько понимаю, главный судья не заметил, что боковой чуть раньше зафиксировал офсайд. Посмотрю повторы, обсудим.
В итоге ничья. Учитывая нынешнюю форму «Зенита», нормальный результат. Если принять во внимание, как близко была победа, немного жаль. Команде - только добрые слова. За самоотдачу, за бой, который дали сильному сопернику. Двигаемся дальше.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер «Краснодара» и грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев ...
Завершился товарищеский матч между московскими ЦСКА и тульским «Арсеналом».
В ЦСКА растет «свой» Левандовски, который разрывает МФЛ, сообщает МЯЧ RU.
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в интервью ...
Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии с участием "Зенита".
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру «Спартака» на старте нового ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
ПФК ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Булатов: для «Спартака» сейчас нет доступных российских вратарей сильнее Максименко
Тукманов оценил разгром сборной России в матче с Намибией
Губерниев: Слуцкий – неплохой комментатор с прекрасным языком