Это был самый страстный матч МИР РПЛ.
Армейцы сумели сдержать «Зенит». Ничья, которой гости, как показалось с трибуны, после финального свистка были рады больше, чем хозяева поля. Быстрый гол, как это часто бывает, предопределил характер матча. Не думаю, что ЦСКА планировал в первом тайме так глубоко обороняться. Но команда повела в счете плюс соперник заставил уйти в защиту.
Антону Заболотному респект за забитый мяч. Только добрые слова в адрес форварда, отдающего всего себя для команды! Не понимал и никогда не пойму новомодный розыгрыш мяча у своих ворот, короткой перепасовкой через вратаря. Серьезный риск! ЦСКА наказал «Зенит» за это – ответственность с Кержаковым должен разделить Алип, подсунувший такую передачу.
До конца первого тайма петербуржцы могли забить, и не раз. Самым опасным игроком у гостей был Марио Фернандес. Трибуны устроили ему «теплую» встречу, но Марио был нацелен на ворота как никогда. Игорь Акинфеев здорово спасал!
Второй тайм был совсем другим. У «Зенита» моментов не было, ЦСКА мог забить второй гол и снять все вопросы. Федор Чалов пробил выше из выгодной позиции. Армейцы держали оборону, а в самой концовке случился угловой, с которого гости отыгрались. Армейцы долго спорили с Кукуяном. В ситуации буду разбираться, пишу сейчас с трибуны. Насколько понимаю, главный судья не заметил, что боковой чуть раньше зафиксировал офсайд. Посмотрю повторы, обсудим.
В итоге ничья. Учитывая нынешнюю форму «Зенита», нормальный результат. Если принять во внимание, как близко была победа, немного жаль. Команде - только добрые слова. За самоотдачу, за бой, который дали сильному сопернику. Двигаемся дальше.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Испанский специалист Роберт Морено, который ранее возглавлял "Сочи", назначен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...
В кубковом матче московский ЦСКА на выезде померяется силами с «Ростовом».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Гурцкая рассказал об интересе к Андрею Мостовому со стороны клубов РПЛ