Армейцы дома проиграли «Пари НН».
В этот холодный вечер и от игры армейцев веяло холодом. Не таким нам представлялось прощание команды с домашней публикой до следующей весны. В игре армейцев почти не было идей, нестандартных ходов. Неудивительно, что они практически ничего не создали.
Стартовый состав, признаться, удивил. И отсутствие Мойзеса, и неиссякаемая вера в пару Зделар-Мендес на фоне весьма приличной игры Мухина в минувшем туре. Как показал первый тайм, решения никак нельзя назвать успешными. Мендеса вновь поменяли после первых 45 минут, и вполне справедливо. Вышедший на замену Ермаков смотрелся получше, даже несмотря на эпизод со злополучным стандартом.
Армейцы до перерыва играли академично и совершенно без чужих ворот. Такое впечатление, что манера игры нижегородцев явилась для хозяев сюрпризом. Гости играли с огромным желанием, бились за каждый мяч, вгрызались в каждое единоборство.
Во втором тайме «Пари НН» забил со стандарта. ЦСКА ответил сумбурными атаками. Осмысленных комбинаций мы так и не увидели. Жирная «двойка» команде за такую игру.
Знали перед игрой о потерях тех, кто в таблице выше. Чем ответил ЦСКА? Собственной потерей очков. В концовке армейцы немного завелись, но было уже поздно. Нижегородцы не стеснялись в средствах, чтобы заполучить заветные три очка, и им это удалось. В концовке ещё и второй мяч забили, но после просмотра он был отменён. Но сути это не меняет. Двойка ЦСКА за такой матч.

Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев назвал причины спада «Зенита» и ...
Владислав Саусь может перейти в «Спартак»
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
Бывший врач сборной России Михаил Бутовский стал новым главным врачом ...
Агент бывшего главного тренера московского «Динамо» и «Оренбурга» Марцела Лички ...
Дэвид Рикардо стал игроком «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Уже спокойно подсказывает». Агент Баринова рассказал об адаптации игрока в ЦСКА
Саусь может перейти в "Спартак" - источник
"Фламенго" запросил информацию у "Зенита" по поводу осуществления трансфера Луиса Энрике
Пономарёв — о Денисове: «С такими игроками «Спартак» не сможет бороться за титулы, даже не надейтесь»
«Динамо» объявило о трансфере Рикардо из «Ботафого»