Армейцы дома проиграли «Пари НН».
В этот холодный вечер и от игры армейцев веяло холодом. Не таким нам представлялось прощание команды с домашней публикой до следующей весны. В игре армейцев почти не было идей, нестандартных ходов. Неудивительно, что они практически ничего не создали.
Стартовый состав, признаться, удивил. И отсутствие Мойзеса, и неиссякаемая вера в пару Зделар-Мендес на фоне весьма приличной игры Мухина в минувшем туре. Как показал первый тайм, решения никак нельзя назвать успешными. Мендеса вновь поменяли после первых 45 минут, и вполне справедливо. Вышедший на замену Ермаков смотрелся получше, даже несмотря на эпизод со злополучным стандартом.
Армейцы до перерыва играли академично и совершенно без чужих ворот. Такое впечатление, что манера игры нижегородцев явилась для хозяев сюрпризом. Гости играли с огромным желанием, бились за каждый мяч, вгрызались в каждое единоборство.
Во втором тайме «Пари НН» забил со стандарта. ЦСКА ответил сумбурными атаками. Осмысленных комбинаций мы так и не увидели. Жирная «двойка» команде за такую игру.
Знали перед игрой о потерях тех, кто в таблице выше. Чем ответил ЦСКА? Собственной потерей очков. В концовке армейцы немного завелись, но было уже поздно. Нижегородцы не стеснялись в средствах, чтобы заполучить заветные три очка, и им это удалось. В концовке ещё и второй мяч забили, но после просмотра он был отменён. Но сути это не меняет. Двойка ЦСКА за такой матч.

Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент назвал российских футболистов, которые могут уехать из РПЛ в Европу
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»