ЦСКА заслужил двойку

  • Эта статья в архиве

Армейцы дома проиграли «Пари НН».



В этот холодный вечер и от игры армейцев веяло холодом. Не таким нам представлялось прощание команды с домашней публикой до следующей весны. В игре армейцев почти не было идей, нестандартных ходов. Неудивительно, что они практически ничего не создали.

Стартовый состав, признаться, удивил. И отсутствие Мойзеса, и неиссякаемая вера в пару Зделар-Мендес на фоне весьма приличной игры Мухина в минувшем туре. Как показал первый тайм, решения никак нельзя назвать успешными. Мендеса вновь поменяли после первых 45 минут, и вполне справедливо. Вышедший на замену Ермаков смотрелся получше, даже несмотря на эпизод со злополучным стандартом.

Армейцы до перерыва играли академично и совершенно без чужих ворот. Такое впечатление, что манера игры нижегородцев явилась для хозяев сюрпризом. Гости играли с огромным желанием, бились за каждый мяч, вгрызались в каждое единоборство.

Во втором тайме «Пари НН» забил со стандарта. ЦСКА ответил сумбурными атаками. Осмысленных комбинаций мы так и не увидели. Жирная «двойка» команде за такую игру.

Знали перед игрой о потерях тех, кто в таблице выше. Чем ответил ЦСКА? Собственной потерей очков. В концовке армейцы немного завелись, но было уже поздно. Нижегородцы не стеснялись в средствах, чтобы заполучить заветные три очка, и им это удалось. В концовке ещё и второй мяч забили, но после просмотра он был отменён. Но сути это не меняет. Двойка ЦСКА за такой матч.

ЦСКА заслужил двойку
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10814 509
Футбольные новости
99 1

Раймон Доменек: защитники «ПСЖ» доверяют Сафонову, а Шевалье лучше уйти

Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что вратарю «ПСЖ» ...

185 2

Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА с «Рубином»

Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов оценил уровень судейства в матче 27-го тура ...

60 1

СМИ: Перес хочет назначить Моуринью главным тренером «Реала»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес считает Жозе Моуринью ...

176 1

Пономарев – об инсайде Генича про ЦСКА: «Это не очень хорошо»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал инсайд Константина Генича.

159 0

Агент ван Куперен рассказал, почему Сперцян не перешел в «Аякс»

Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о ...

284 2

ФИФА разработала регламент расторжения контрактов с футболистами в условиях военных конфликтов — СМИ

Международная федерация футбола (ФИФА) разработала специальные правила, ...

285 0

Балахнин: «Допускаю, что ЦСКА уже кого-то нашёл на замену Челестини»

Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о шансах «армейцев» на медали и ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.3%
Популярное
9938 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12732 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

9152 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

24011 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают
6579 100

ЦСКА: правда и вымыслы