Второй сбор армейцев подходит к концу.
Сегодня у команды две тренировки. Завтра – одна, предыгровая. В субботу, 4 февраля, ЦСКА встретится с "Оренбургом". Игра пройдет в турецком Белеке и начнется в 17.00 по московскому времени. Напомним, команды уже встречались всего две недели назад. Это было на первом сборе, и тогда ЦСКА выиграл за счет гола Ивана Облякова.
Все говорит о том, что в субботнем матче смогут принять участие Хесус Медина и Константин Кучаев, позавчера пропустившие встречу с "Аланией".
В воскресенье армейцы проведут восстановительную тренировку, после чего программа второго сбора будет исчерпана. У команды будут два выходных 6 и 7 февраля, а с 8-го числа начнется третий сбор, который пройдет там же, в Белеке. На этом этапе у ЦСКА запланированы три спарринга: 11-го с "Ахматом", 15-го с "Динамо" и 19-го с "Рубином".
ЦСКА возобновит сезон 2022/23 ровно через три недели. В четверг, 23 февраля в Москве состоится кубковый поединок с "Краснодаром". Игра начнется в 17.30.

фото bobsoccer.ru
Полузащитник Алексей Батраков признан лучшим футболистом "Локомотива" в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо высказался о возможной отставке ...
Сегодня, 13 декабря, «Ливерпуль» примет на своем поле «Брайтон» в матче 16-го тура ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказался о возобновлении ...
Московское «Динамо» совершило ошибку, расставшись весной с главным тренером ...
По информации Sport24, помимо нападающего «Банфилда» Родриго Аузменди, «Сочи» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Шейхи из ОАЭ могут купить клуб РПЛ - источник
Дьяков: «Динамо» не надо было увольнять Личку. Большая ошибка»
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»