ЦСКА за три дня до "Зенита"

  • Эта статья в архиве

Что в ЦСКА.



Последние сборники вчера отыграли свои матчи. Обратим внимание, что Аббос Файзуллаев во втором матче подряд вышел на замену в сборной Узбекистана. На сей раз на 75-й минуте против Киргизии, когда его команда уже повела 3:2 (счет впоследствии не изменился). Нет сомнений, что Файзуллаев в будущем вернет статус игрока стартового состава сборной. Для этого прежде всего нужно успешно выступать за ЦСКА. Минувший сезон получился для Аббоса ярким, ждем в ближайших матчах той игры, на которую он способен. Понятно, что лето для Файзуллаева было насыщенным, в том числе по причине участия в Олимпиаде.

Виктор Давила этой ночью вновь вышел в стартовом составе и отыграл 60 минут за сборную Чили. Его команда потерпела первое домашнее поражение от Боливии (1:2) в своей истории. Теперь Давила отправляется в долгую дорогу до Москвы.

Секу Койта отыграл полчаса за сборную Мали, забил правильный гол в ворота команды Эсватини, но судьи почему-то его отменили. Видеорефери на игре не работали. Жаль, но ничего - значит, скоро забьет правильные голы в составе ЦСКА. Артем Шуманский и белорусская молодежка проиграли 1:6 Словакии, форвард не реализовал 11-метровый.

Все остальные футболисты основной обоймы ЦСКА сегодня тренируются в Ватутинках. До закрытия трансферного окна осталось немногим более суток, новость на вход возможна. Информация о том, что новичком ЦСКА может стать Сауль Гуарирапа, соответствует действительности. Но пока не стоит опережать события, будем следить за тем, как они развиваются. Также подождем, будет ли в оставшееся время до полуночи 12 сентября новость на выход. Логика подсказывает расставание, скажем, с Ильей Помазуном. Вратарь опытный, в самом расцвете, но в ЦСКА линия укомплектована и без него. А Помазуну надо играть.

ЦСКА за три дня до Зенита
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
16991 149
Футбольные новости
187 0

Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»

Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...

176 2

Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...

445 2

Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»

Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...

293 4

«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года

Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.

129 0

Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...

2341 135

Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ

Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...

678 5

«Манчестер Сити» в большинстве разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
26.7%
Популярное
9320 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3192 166

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3132 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3487 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают