Что в ЦСКА.
Последние сборники вчера отыграли свои матчи. Обратим внимание, что Аббос Файзуллаев во втором матче подряд вышел на замену в сборной Узбекистана. На сей раз на 75-й минуте против Киргизии, когда его команда уже повела 3:2 (счет впоследствии не изменился). Нет сомнений, что Файзуллаев в будущем вернет статус игрока стартового состава сборной. Для этого прежде всего нужно успешно выступать за ЦСКА. Минувший сезон получился для Аббоса ярким, ждем в ближайших матчах той игры, на которую он способен. Понятно, что лето для Файзуллаева было насыщенным, в том числе по причине участия в Олимпиаде.
Виктор Давила этой ночью вновь вышел в стартовом составе и отыграл 60 минут за сборную Чили. Его команда потерпела первое домашнее поражение от Боливии (1:2) в своей истории. Теперь Давила отправляется в долгую дорогу до Москвы.
Секу Койта отыграл полчаса за сборную Мали, забил правильный гол в ворота команды Эсватини, но судьи почему-то его отменили. Видеорефери на игре не работали. Жаль, но ничего - значит, скоро забьет правильные голы в составе ЦСКА. Артем Шуманский и белорусская молодежка проиграли 1:6 Словакии, форвард не реализовал 11-метровый.
Все остальные футболисты основной обоймы ЦСКА сегодня тренируются в Ватутинках. До закрытия трансферного окна осталось немногим более суток, новость на вход возможна. Информация о том, что новичком ЦСКА может стать Сауль Гуарирапа, соответствует действительности. Но пока не стоит опережать события, будем следить за тем, как они развиваются. Также подождем, будет ли в оставшееся время до полуночи 12 сентября новость на выход. Логика подсказывает расставание, скажем, с Ильей Помазуном. Вратарь опытный, в самом расцвете, но в ЦСКА линия укомплектована и без него. А Помазуну надо играть.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер «Рубина» Роман Шаронов высказался об результативности футболиста ...
Новая трансферная цель армейцев.
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал текущую ситуацию ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился ожиданиями от матча ...
Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко порассуждал о предстоящем матче ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
Globo: ЦСКА провел переговоры с агентами Алвеса
«Это пенальти». Арбитр Егоров — о руке Тормены в штрафной «Краснодара» в матче с «Оренбургом»
Салихова: «Спартак» много лет нуждается в опорнике-бультерьере. Наконец, он найден в лице Станковича»
Наумов: У «Локомотива» более выгодное положение перед дерби с ЦСКА