Что в ЦСКА.
Последние сборники вчера отыграли свои матчи. Обратим внимание, что Аббос Файзуллаев во втором матче подряд вышел на замену в сборной Узбекистана. На сей раз на 75-й минуте против Киргизии, когда его команда уже повела 3:2 (счет впоследствии не изменился). Нет сомнений, что Файзуллаев в будущем вернет статус игрока стартового состава сборной. Для этого прежде всего нужно успешно выступать за ЦСКА. Минувший сезон получился для Аббоса ярким, ждем в ближайших матчах той игры, на которую он способен. Понятно, что лето для Файзуллаева было насыщенным, в том числе по причине участия в Олимпиаде.
Виктор Давила этой ночью вновь вышел в стартовом составе и отыграл 60 минут за сборную Чили. Его команда потерпела первое домашнее поражение от Боливии (1:2) в своей истории. Теперь Давила отправляется в долгую дорогу до Москвы.
Секу Койта отыграл полчаса за сборную Мали, забил правильный гол в ворота команды Эсватини, но судьи почему-то его отменили. Видеорефери на игре не работали. Жаль, но ничего - значит, скоро забьет правильные голы в составе ЦСКА. Артем Шуманский и белорусская молодежка проиграли 1:6 Словакии, форвард не реализовал 11-метровый.
Все остальные футболисты основной обоймы ЦСКА сегодня тренируются в Ватутинках. До закрытия трансферного окна осталось немногим более суток, новость на вход возможна. Информация о том, что новичком ЦСКА может стать Сауль Гуарирапа, соответствует действительности. Но пока не стоит опережать события, будем следить за тем, как они развиваются. Также подождем, будет ли в оставшееся время до полуночи 12 сентября новость на выход. Логика подсказывает расставание, скажем, с Ильей Помазуном. Вратарь опытный, в самом расцвете, но в ЦСКА линия укомплектована и без него. А Помазуну надо играть.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Александр Бородюк выступил в поддержку Криштиану Роналду
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ