ЦСКА за три дня до "Зенита"

  • Эта статья в архиве

Что в ЦСКА.



Последние сборники вчера отыграли свои матчи. Обратим внимание, что Аббос Файзуллаев во втором матче подряд вышел на замену в сборной Узбекистана. На сей раз на 75-й минуте против Киргизии, когда его команда уже повела 3:2 (счет впоследствии не изменился). Нет сомнений, что Файзуллаев в будущем вернет статус игрока стартового состава сборной. Для этого прежде всего нужно успешно выступать за ЦСКА. Минувший сезон получился для Аббоса ярким, ждем в ближайших матчах той игры, на которую он способен. Понятно, что лето для Файзуллаева было насыщенным, в том числе по причине участия в Олимпиаде.

Виктор Давила этой ночью вновь вышел в стартовом составе и отыграл 60 минут за сборную Чили. Его команда потерпела первое домашнее поражение от Боливии (1:2) в своей истории. Теперь Давила отправляется в долгую дорогу до Москвы.

Секу Койта отыграл полчаса за сборную Мали, забил правильный гол в ворота команды Эсватини, но судьи почему-то его отменили. Видеорефери на игре не работали. Жаль, но ничего - значит, скоро забьет правильные голы в составе ЦСКА. Артем Шуманский и белорусская молодежка проиграли 1:6 Словакии, форвард не реализовал 11-метровый.

Все остальные футболисты основной обоймы ЦСКА сегодня тренируются в Ватутинках. До закрытия трансферного окна осталось немногим более суток, новость на вход возможна. Информация о том, что новичком ЦСКА может стать Сауль Гуарирапа, соответствует действительности. Но пока не стоит опережать события, будем следить за тем, как они развиваются. Также подождем, будет ли в оставшееся время до полуночи 12 сентября новость на выход. Логика подсказывает расставание, скажем, с Ильей Помазуном. Вратарь опытный, в самом расцвете, но в ЦСКА линия укомплектована и без него. А Помазуну надо играть.

ЦСКА за три дня до Зенита
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
16991 149
Футбольные новости
41 0

Дидье Дешам: «Я не завершу карьеру после ЧМ-2026. Подтягиваю итальянский, мало ли»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, который покинет свой пост по ...

214 10

"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 30-го тура МИР Российской ...

189 0

Шеймус Коулман покинет «Эвертон» летом после 17 лет в клубе

37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...

117 0

Николо Скира: «Ювентус» готовит предложение «Ливерпулю» по трансферу Алисона Бекера

Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...

1711 22

"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...

1882 57

Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"

Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.

1285 2

Мурад Мусаев отреагировал на критику в адрес Хуана Боселли и Кевина Ленини

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.2%
"Краснодар"
7.9%
Сложно сказать
17.4%
Популярное
11713 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

11256 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13568 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15430 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

12540 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают