С возобновлением сезона, друзья!
Сегодня матчем "Ростов" - "Крылья Советов" откроется программа 19-го тура чемпионата России. Долгая зимняя пауза наконец-то завершена, с чем вас и поздравляю.
Завтрашний игровой день откроет поединок ЦСКА и "Оренбурга" на армейской арене. Армейцы берегли свое домашнее поле, не тренировались на нем до игры. Все занятия на этой неделе команда провела на стадионе "Октябрь". Там сейчас проходит и предматчевая тренировка.
Главным арбитром матча в Москве назначен Сергей Иванов, в этом сезоне он еще не судил армейцев. Любопытно, что при нем у ЦСКА процент набранных очков в чемпионате России составляет 54,7 (41 из 75 возможных), а у "Оренбурга" он выше - 63 (17 из 27). При судействе Иванова оренбуржцы в прежние годы обыгрывали, в частности, "Динамо" (дважды) и "Локомотив", а в этом чемпионате единственная встреча команды Давида Деограсии с ростовским арбитром принесла сенсационную победу над "Зенитом" (3:1). Любопытные факты. Впрочем, на выезде "Оренбург" при Иванове еще не побеждал. В трех матчах чемпионата - две ничьи и одно поражение.
Игра между ЦСКА и "Оренбургом" начнется в 14.00 по московскому времени. Встретимся на стадионе!
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Советник правления «Локомотива» Дмитрий Лоськов прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий ...
Вингер «Акрона» Эдгар Севикян высказался о трансфере своего бывшего ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов рассказал, как новичок команды ...
«Зенит» проведет два товарищеских матча с «Шанхай Порт», сообщает пресс-служба ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о начале сборов красно-синих, которые ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»
Лоськов: «Баринов один из самых честных и порядочных людей в моей жизни»
TransferFeed: «Зенит» интересуется форвардом ПАОКа Фёдором Чаловым
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии