Все решили стандартные положения.
Как приятно чувствовать вкус победы! Слагаемые успеха ЦСКА в Самаре - великолепный Виллиан Роша при стандартах у чужих ворот, и великолепный Игорь Акинфеев, вновь отразивший пенальти в Самаре. Спустя 21 год!!! В прямом эфире телеканала Матч Премьер я задался вопросом, случалось ли нечто подобное в мировом футболе? Мне кажется, что нет!
Угловые у ЦСКА сегодня сработали здорово. Два мяча Виллиана Роши, запутавшего самарских защитников. Видно, что армейцы здорово подготовились, разобрали в том числе и предыдущий матч «Крыльев» в Ростове-на-Дону, где неделю назад им тоже забили после углового.
Вообще, защита ЦСКА сегодня сняла весь верх. Очень хорошо отыграл Игорь Дивеев, который набирает от игры к игре. Все вопросы мог снять Иван Обляков, но мяч после его удара с близкого расстояния при счете 0:2 сотряс перекладину.
Апогеем стал 11-метровый, назначенный в ворота армейцев за фол Файзуллаева. Тут мы и увидели подвиг Акинфеева. В концовке отошли к своим воротам, уж больно хотелось сохранить победный счет. Это удалось сделать, ЦСКА записывает в актив три полновесных очка. Подробно об игре поговорим чуть позже, на холодную голову. С победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник