Все решили стандартные положения.
Как приятно чувствовать вкус победы! Слагаемые успеха ЦСКА в Самаре - великолепный Виллиан Роша при стандартах у чужих ворот, и великолепный Игорь Акинфеев, вновь отразивший пенальти в Самаре. Спустя 21 год!!! В прямом эфире телеканала Матч Премьер я задался вопросом, случалось ли нечто подобное в мировом футболе? Мне кажется, что нет!
Угловые у ЦСКА сегодня сработали здорово. Два мяча Виллиана Роши, запутавшего самарских защитников. Видно, что армейцы здорово подготовились, разобрали в том числе и предыдущий матч «Крыльев» в Ростове-на-Дону, где неделю назад им тоже забили после углового.
Вообще, защита ЦСКА сегодня сняла весь верх. Очень хорошо отыграл Игорь Дивеев, который набирает от игры к игре. Все вопросы мог снять Иван Обляков, но мяч после его удара с близкого расстояния при счете 0:2 сотряс перекладину.
Апогеем стал 11-метровый, назначенный в ворота армейцев за фол Файзуллаева. Тут мы и увидели подвиг Акинфеева. В концовке отошли к своим воротам, уж больно хотелось сохранить победный счет. Это удалось сделать, ЦСКА записывает в актив три полновесных очка. Подробно об игре поговорим чуть позже, на холодную голову. С победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков 10 мая провел заключительный домашний матч в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев уверен, что команда не вылетит из РПЛ в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
«Он уже не с нами». Главный тренер «Балтики» Талалаев — об удалении Андраде
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
"Кто с мечом приходит, тот от меча погибает. Где сейчас Челестини?" - Талалаев
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре