Сегодняшний день обещает быть информативным.
Армейцы выходят из отпуска. Первая тренировка завтра в Новогорске, первый контрольный матч этим летом планируется на 24 июня. До первого занятия состоится традиционное собрание команды, на котором главный тренер рассказывает о планах работы и задачах на межсезонье.
Кто именно его проведет? Думаю, уже сегодня все карты будут раскрыты. Еще раз отмечу, доверять будем только официальной информации. Ждем, а обсуждать будем на этой ветке.
Хочется сказать спасибо Алексею Березуцкому за прошедший сезон. Не будем забывать, что иностранные новички появились только зимой, а в первой части сезона было сыграно 18 туров из 30, и команда неплохо прошла этот отрезок. Концовка сезона оказалась смазанной, это факт. ЦСКА в сложившейся ситуации вполне мог финишировать в первой тройке, к сожалению, этого не случилось.
В команде будут перемены. На смену молодости приходит опыт. Оценка событий только после того, как изменения станут свершившимся фактом. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото bobsoccer.ru
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян подвёл итоги сезона. Он назвал обидным ...
Около пяти российских и иностранных специалистов входят в шорт-лист на пост ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия после победы «красно-белых» в FONBET Кубке ...
Бывший форвард московского ЦСКА и краснодарской «Кубани» Денис Попов высказался ...
Международная федерация футбола (ФИФА) пришла к выводу, что игроки и тренерский ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что сам вызвался ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Ливай Гарсия заявил, что не покинет «Спартак» как минимум до 2028 года
«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия