Сегодняшний день обещает быть информативным.
Армейцы выходят из отпуска. Первая тренировка завтра в Новогорске, первый контрольный матч этим летом планируется на 24 июня. До первого занятия состоится традиционное собрание команды, на котором главный тренер рассказывает о планах работы и задачах на межсезонье.
Кто именно его проведет? Думаю, уже сегодня все карты будут раскрыты. Еще раз отмечу, доверять будем только официальной информации. Ждем, а обсуждать будем на этой ветке.
Хочется сказать спасибо Алексею Березуцкому за прошедший сезон. Не будем забывать, что иностранные новички появились только зимой, а в первой части сезона было сыграно 18 туров из 30, и команда неплохо прошла этот отрезок. Концовка сезона оказалась смазанной, это факт. ЦСКА в сложившейся ситуации вполне мог финишировать в первой тройке, к сожалению, этого не случилось.
В команде будут перемены. На смену молодости приходит опыт. Оценка событий только после того, как изменения станут свершившимся фактом. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото bobsoccer.ru
Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о мотивации «Краснодара» ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»