Сегодняшний день обещает быть информативным.
Армейцы выходят из отпуска. Первая тренировка завтра в Новогорске, первый контрольный матч этим летом планируется на 24 июня. До первого занятия состоится традиционное собрание команды, на котором главный тренер рассказывает о планах работы и задачах на межсезонье.
Кто именно его проведет? Думаю, уже сегодня все карты будут раскрыты. Еще раз отмечу, доверять будем только официальной информации. Ждем, а обсуждать будем на этой ветке.
Хочется сказать спасибо Алексею Березуцкому за прошедший сезон. Не будем забывать, что иностранные новички появились только зимой, а в первой части сезона было сыграно 18 туров из 30, и команда неплохо прошла этот отрезок. Концовка сезона оказалась смазанной, это факт. ЦСКА в сложившейся ситуации вполне мог финишировать в первой тройке, к сожалению, этого не случилось.
В команде будут перемены. На смену молодости приходит опыт. Оценка событий только после того, как изменения станут свершившимся фактом. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото bobsoccer.ru
Как сообщает сербский портал Hotspot, cрок активации пункта выкупа 25-летнего ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что новичок команды ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил «Матч ТВ», что в матче с московским ...
По нашей информации, в клубе особо не рассчитывают на опорника.
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о начале ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о предстоящем BetBoom ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Нападающие ЦСКА никак не могут оказаться в нужной точке поля» — Радимов
Червиченко: «Арбитр хорошо помог «Зениту» в матче с «Динамо»»
Лосев — о пенальти «Зенита»: «Обидно, что опять будут обсуждать судейские решения»
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман