Завтра рано утром армейцы отправятся в Ростов-на-Дону.
Нашим южным командам в нынешних условиях приходится сложнее, чем всем остальным. Волею календаря и кубковой жеребьевки армейцы два с половиной месяца пребывают в режиме, в котором "Ростов", "Краснодар" и "Факел" живут весь сезон, и таким образом могут прочувствовать это на себе. С конца сентября до первой декады декабря у ЦСКА пять поездок в Ростов-на-Дону (две), Воронеж (две) и Краснодар. Вышло так, что все сложные по логистике выезды у армейцев уместились в столь короткий период.
В данном случае, соперники в равных условиях. По иронии судьбы, ЦСКА и "Ростов" дважды сыграют на этой неделе. После кубковой игры их ждет поединок в Москве уже в рамках МИР РПЛ.
Какими будут составы? Предположу, что послезавтра оба тренера произведут небольшие изменения по сравнению с предыдущим туром чемпионата. У армейцев возможности для ротации совсем немного, однако, все же есть ощущение, что в среду мы увидим кого-то из молодых в стартовом составе. Кисляк, Рядно, Лукин – кто-то один или двое из них могут появиться. Разумеется, это лишь предположение, не более. Посмотрим, как будет на самом деле.
У ростовчан на следующий матч МИР РПЛ дисквалифицирован Комличенко. Логично сделать вывод, что он выйдет с первых минут в кубковом противостоянии, а воскресный поединок начнет Голенков, забивший ЦСКА два гола в недавнем матче чемпионата. Думается, больших перемен в составе у ростовчан не будет, команда вчера играла дома, и в эти дни не будет тратить время и силы на дорогу.
Читал мнение уважаемого коллеги Алексея Андрианова о том, что кубковые матчи сейчас не к месту. Поставил бы вопрос иначе. Раз уж решили сыграть четвертьфиналы Пути РПЛ, проводите до зимней паузы и первые, и ответные. Либо не проводите вовсе, пусть они пройдут на будущий год, как в минувшем сезоне. Решение в нынешнем виде – полнейший абсурд. Стадия состоит из двух матчей, и их разделяют три с половиной месяца! Кто-нибудь вспомнит нечто подобное в каком-либо турнире?!
Матч FONBET Кубка России "Ростов" – ЦСКА состоится 29 ноября и начнется в 18.15 по московскому времени. Ответный поединок пройдет в промежуток с 12 до 14 марта 2024 года в Москве.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Балтики» Максим Петров после матча с ЦСКА в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
«Рома» отказалась от варианта с покупкой Луиса Энрике.
Вратарь сборной Кабо‑Верде по футболу Возинья достиг договоренности о переходе ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, 25-летний вингер «Зенита» Луис Энрике не против ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Игдисамов о работе в клубе: «Я перестал читать, что пишут»
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
Игрок "Зенита" Луис Энрике предложил свои услуги «Ботафого» - источник