Завтра рано утром армейцы отправятся в Ростов-на-Дону.
Нашим южным командам в нынешних условиях приходится сложнее, чем всем остальным. Волею календаря и кубковой жеребьевки армейцы два с половиной месяца пребывают в режиме, в котором "Ростов", "Краснодар" и "Факел" живут весь сезон, и таким образом могут прочувствовать это на себе. С конца сентября до первой декады декабря у ЦСКА пять поездок в Ростов-на-Дону (две), Воронеж (две) и Краснодар. Вышло так, что все сложные по логистике выезды у армейцев уместились в столь короткий период.
В данном случае, соперники в равных условиях. По иронии судьбы, ЦСКА и "Ростов" дважды сыграют на этой неделе. После кубковой игры их ждет поединок в Москве уже в рамках МИР РПЛ.
Какими будут составы? Предположу, что послезавтра оба тренера произведут небольшие изменения по сравнению с предыдущим туром чемпионата. У армейцев возможности для ротации совсем немного, однако, все же есть ощущение, что в среду мы увидим кого-то из молодых в стартовом составе. Кисляк, Рядно, Лукин – кто-то один или двое из них могут появиться. Разумеется, это лишь предположение, не более. Посмотрим, как будет на самом деле.
У ростовчан на следующий матч МИР РПЛ дисквалифицирован Комличенко. Логично сделать вывод, что он выйдет с первых минут в кубковом противостоянии, а воскресный поединок начнет Голенков, забивший ЦСКА два гола в недавнем матче чемпионата. Думается, больших перемен в составе у ростовчан не будет, команда вчера играла дома, и в эти дни не будет тратить время и силы на дорогу.
Читал мнение уважаемого коллеги Алексея Андрианова о том, что кубковые матчи сейчас не к месту. Поставил бы вопрос иначе. Раз уж решили сыграть четвертьфиналы Пути РПЛ, проводите до зимней паузы и первые, и ответные. Либо не проводите вовсе, пусть они пройдут на будущий год, как в минувшем сезоне. Решение в нынешнем виде – полнейший абсурд. Стадия состоит из двух матчей, и их разделяют три с половиной месяца! Кто-нибудь вспомнит нечто подобное в каком-либо турнире?!
Матч FONBET Кубка России "Ростов" – ЦСКА состоится 29 ноября и начнется в 18.15 по московскому времени. Ответный поединок пройдет в промежуток с 12 до 14 марта 2024 года в Москве.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
«Сочи» вылетел из РПЛ
Талалаев: «Просил передать Салтыкову, что мы его не возьмем. Не любим симулянтов»