ЦСКА: с "Зенитом" без Фукса и в три центральных защитника

  • Эта статья в архиве

Второй круг армейцы начнут встречей с лидером чемпионата России.



Поединок с "Зенитом" пропустит удаленный вчера Бруно Фукс. Пересмотрел эпизод, который привел к назначению 11-метрового удара и удалению бразильца. Безусловно, есть вопросы к левому краю обороны, откуда пошла острая атака и опасный прострел в штрафную. При этом неудачно сыграл сам Фукс, проигравший позицию и позволивший Адеми вырваться на оперативный простор. Хватать соперника за футболку в собственной штрафной – весьма легкомысленное решение. Хорошо еще для армейцев, что форвард "Химок" не реализовал 11-метровый.

Просмотрел ветку, заметил вопросы, мол, зачем поставили с первых минут футболиста, который так давно не играл. А когда дебютировать Фуксу в стартовом составе, с "Зенитом"? Как раз домашний матч с аутсайдером подходил для этого лучше всего. Тем более, по тренировкам и контрольному поединку сложилось впечатление, что защитник полностью готов. Кто знал, что так получится? Понятно, что уровень борьбы в официальных матчах гораздо выше, как и напряжение на поле. Здесь не до улыбок, все очень серьезно, идет борьба за очки. Будем надеяться, впоследствии Фукс все же сыграет в матче чемпионата России намного больше 15 минут. Вчерашний опыт должен ему помочь.

Практически не сомневаюсь, что в следующем туре ЦСКА вновь начнет игру с тремя центральными защитниками, и в стартовый состав вернется Кирилл Набабкин. Какой будет тактика на "Крылья Советов" и "Арсенал", с которыми команда также встретится до зимнего перерыва, гадать сейчас трудно.

Подготовку к матчу 16-го тура чемпионата России армейцы начнут завтра. Игра ЦСКА - "Зенит" состоится на ВЭБ Арене в воскресенье, 28 ноября и начнется в 20.00 по московскому времени.

ЦСКА: с Зенитом без Фукса и в три центральных защитника
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
14641 288
Футбольные новости
28 0

"Ноль минут и уважения" - Макаров заявил о желании уйти из «Динамо», если останется Гусев

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров заявил, что покинет московскую команду, если ...

257 18

И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов ...

176 0

Гусев: "Конечно, я согласен с Пивоваровым, это неудачная половина сезона для "Динамо"

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев подвел итоги матча ...

365 28

"Спартак" в дерби с "Динамо" не выиграл и не проиграл. Зимой есть о чем подумать

«Спартак» и «Динамо» разошлись миром в заключительной встрече этого года - 1:1.

147 0

Глава «Динамо» отказался отвечать на вопрос о будущем Гусева

Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев не стал отвечать на ...

125 4

Сергеев признан лучшим игроком матча "Спартак" - "Динамо"

Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев признан лучшим игроком матча 18‑го ...

903 25

Арбитр Федотов высказался о двух отменённых голах «Динамо» в ворота «Спартака»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о двух отменённых голах московского ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.2%
Популярное
4676 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16487 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13350 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8083 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3692 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают