Второй круг армейцы начнут встречей с лидером чемпионата России.
Поединок с "Зенитом" пропустит удаленный вчера Бруно Фукс. Пересмотрел эпизод, который привел к назначению 11-метрового удара и удалению бразильца. Безусловно, есть вопросы к левому краю обороны, откуда пошла острая атака и опасный прострел в штрафную. При этом неудачно сыграл сам Фукс, проигравший позицию и позволивший Адеми вырваться на оперативный простор. Хватать соперника за футболку в собственной штрафной – весьма легкомысленное решение. Хорошо еще для армейцев, что форвард "Химок" не реализовал 11-метровый.
Просмотрел ветку, заметил вопросы, мол, зачем поставили с первых минут футболиста, который так давно не играл. А когда дебютировать Фуксу в стартовом составе, с "Зенитом"? Как раз домашний матч с аутсайдером подходил для этого лучше всего. Тем более, по тренировкам и контрольному поединку сложилось впечатление, что защитник полностью готов. Кто знал, что так получится? Понятно, что уровень борьбы в официальных матчах гораздо выше, как и напряжение на поле. Здесь не до улыбок, все очень серьезно, идет борьба за очки. Будем надеяться, впоследствии Фукс все же сыграет в матче чемпионата России намного больше 15 минут. Вчерашний опыт должен ему помочь.
Практически не сомневаюсь, что в следующем туре ЦСКА вновь начнет игру с тремя центральными защитниками, и в стартовый состав вернется Кирилл Набабкин. Какой будет тактика на "Крылья Советов" и "Арсенал", с которыми команда также встретится до зимнего перерыва, гадать сейчас трудно.
Подготовку к матчу 16-го тура чемпионата России армейцы начнут завтра. Игра ЦСКА - "Зенит" состоится на ВЭБ Арене в воскресенье, 28 ноября и начнется в 20.00 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Данил Круговой считает, что у его команды есть шансы удержаться на ...
Испанский тренер Габи Фернандес поделился мнением о поведении и активности ...
Милошу Красичу – 41!
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о молодом голкипере армейцев Владиславе ...
Пресс-служба «Спартака» в последний день октября опубликовала новые фотографии ...
31 октября в Москве завершился матч 14-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимал «Пари НН» и ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер прокомментировал внезапное ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Круговой: после матча с «Локо» все «похоронили» Торопа, но он хорошая замена Акинфееву
ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей
Игрок ЦСКА Дивеев дал комментарий о справедливости пенальти в матче с «Пари НН»
Челестини рассказал, что Акинфеева все еще беспокоит боль
ЦСКА дома победил «Пари НН» и возглавил турнирную таблицу РПЛ