Армейцы сегодня объявили о подписании Саломона Рондона и Эмиля Бохинена.
Саломон Рондон отлично знаком российской публике. Ранее он выступал в нашей премьер-лиге за «Рубин» и «Зенит». Мощный силовой форвард, способный не только навязать борьбу, но и выиграть ее, хорош на втором этаже. Рондон в прежних клубах был результативен, хочется верить, что и ЦСКА он очень поможет.
Разумеется, венесуэльцу предстоит набрать форму. У тренерского штаба есть идеи, как внедрить его в игру ЦСКА, любопытно будет посмотреть, что из этого выйдет. Посмотрим и за процессом набора формы – если все пойдет по плану, Рондон может дебютировать за ЦСКА уже в матче с "Локомотивом" 27 февраля. Хотя понятно, что через две недели нападающий вряд ли будет в оптимальном состоянии. Прибавлять он будет от матча к матчу.
В любом случае, обратим внимание, что армейский клуб пригласил опытнейшего футболиста, у которого за плечами серьезный послужной список. На мой скромный взгляд, очень верный ход. Отмечу, что венесуэльский форвард будет выступать за армейцев на правах аренды до окончания нынешнего сезона.
Эмиль Бохинен, разумеется, пока знаком нам меньше. В марте ему исполнится 22 года, норвежец молод и перспективен. Футболист может закрыть позицию опорного хавбека, причем в разных тактических схемах. Хорош в том числе и на стандартах, неплохо видит поле. Пожелаем Бохинену раскрыться в ЦСКА. Ему предстоит выиграть серьезную конкуренцию за место в стартовом составе. С норвежцем подписан контракт до окончания сезона-2024/25.
И Рондон, и Бохинен уже находятся в Кампоаморе. Удачи им в ЦСКА!

«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о проигрыше «Зениту»: «Обидно, я не думаю, что мы наиграли на поражение»
«Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го тура РПЛ
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»