ЦСКА разгромил «Краснодар» и закрепился на втором месте

  • Эта статья в архиве

Вновь фестиваль красивой игры на армейской арене.



Матч ожидался с интересом. Соперники подошли к очному поединку практически с идентичными показателями, единственное отличие – у краснодарцев было пропущено на мяча больше. Что показала игра? ЦСКА был сильнее и заслуженно победил.

Сегодня мы увидели дебют Виллиана Роши, и надо сказать, что в дебютном матче он отыграл аккуратно и в целом надёжно. Убедились, что пара Зделар-Мендес становится основной в середине поля, Мухин и Кучаев не вышли даже на замены. Впрочем, они наверняка получат время в ближайшем кубковом матче против «Урала». Добавлю, что Кирилл Набабкин не играл по медицинским показателям, но и он скоро вернётся в обойму. Игру я смотрел на стадионе в компании Набабкина и Александра Цауни. Всем большой привет!

Очень понравилось, что ЦСКА не позволил «Краснодару» практически ничего создать. Да, пропустили, но то был шальной дальний удар Рамиреса. Единственный шанс гостей свёл на нет Акинфеев, вытащивший удар Кордобы. У армейцев голевых возможностей было намного больше, но с игры в итоге забил только Гайч. Есть первый гол Танка в чемпионате, который мы так ждали!

Три разных исполнителя пенальти, реализовавшие свои попытки – такого в истории ЦСКА не было никогда. А сегодня случилось. Сейчас приведу ещё один статистический факт, который многих удивит. Судья Иванов не назначал пенальти в пользу ЦСКА с 2017 года! А в ворота «Краснодара» не назначал и того дольше, с 2016-го! И вот такая игра, сразу с тремя 11-метровыми. Посмотрю внимательнее все эпизоды, выскажусь. И почему перебивали, тоже интересно разобраться, не сталкивался ранее с такими ситуациями. Пока видел только раз все эпизоды в повторе, первое впечатление, все по делу.

Конечно, будут разговоры. Что ж, как говорят в таких случаях коллеги, счёт на табло. При итоговых 4:1 что-то предъявлять судьям по меньшей мере странно. Любой, кто видел матч, согласится, что ЦСКА был сегодня на порядок сильнее своего соперника. Игра здорово смотрелась с трибуны, только реализацию надо подтянуть. Теперь у армейцев 17 забитых мячей в 5 домашних матчах. Круто!

Армейцы вышли на чистое второе место. Понятно, что завтра «Зенит» завтра возьмёт очки в поединке с «Оренбургом», так что двоевластия по итогам тура не будет. Но и так очень даже неплохо.

С победой, друзья!

ЦСКА разгромил «Краснодар» и закрепился на втором месте
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
11801 301
Футбольные новости
560 2

Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...

944 12

Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...

1116 9

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...

828 78

Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

476 1

«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА

На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...

871 5

Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...

849 7

Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9542 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10481 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3718 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3246 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают