Первые голы в составе армейцев забили Роша и Гайич.
Тренерский штаб решил обе задачи на сегодняшний матч. Команда провела масштабную ротацию состава и добилась результата в кубковом матче. Хотя победы вполне могло не быть, добиться ее удалось на последних секундах добавленного ко второму тайму времени. На трибунах вовсю прикидывали шансы соперников в серии пенальти, когда Антон Заболотный нанес удар, вратарь его парировал, а набежавший Милан Гайич добил мяч в сетку. Гол вызвал бурю эмоций у армейцев и на поле, и на скамейке.
Только Игорь Дивеев теперь отыграл абсолютно все 11 официальных матчей ЦСКА в этом сезоне без замен. Бруно Фукс сыграл свой первый полный матч в составе армейцев, от стартового свистка до финального. Виллиан Роша сегодня выполнял роль левого центрального защитника (с «Краснодаром» в минувшую субботу – правого центрального). Бразилец стал автором первого гола, забив после стандарта, выполненного Иваном Обляковым.
Кирилл Набабкин провел первый тайм на правом фланге, Бактиер Зайнутдинов – второй на левом. В центре увидели пару Максим Мухин – Константин Кучаев. Будем объективны, сегодня атакующие действия команде давались с трудом. Адольфо Гайч очень хотел забить сам. Это похвально, но бывают ситуации, когда для команды лучше расстаться с мячом и сыграть в пас.
Понятно, что с Хорхе Карраскалем, Фёдором Чаловым и Хесусом Мединой игра у ЦСКА получается гораздо зрелищнее и продуктивнее. На то они и основные игроки линии атаки. Их мы увидим уже в ближайшую субботу. Кубковый турнир в нынешнем формате идеально подходит для ротации, сегодня мы ее увидели. Тот же Владислав Тороп вновь отыграл полный матч на последнем рубеже. Мы увидели тех, кто редко сейчас играет, сделали выводы.
ЦСКА после двух туров возглавил таблицу своей группы. Пустячок, а приятно. Вновь переключаемся на чемпионат. С победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Пресс-служба ФИФА опубликовала стартовые составы на матч между сборными ...
Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью в матче 2-го тура группового турнира ЧМ-2026 — 1:1.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в интервью «РБ ...
Вратарь Андрей Лунев подписал новый контракт с московским «Динамо».
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в интервью «РБ ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков перешёл в «Урал».
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Галактионов: "Основная цель — вернуть в "Локомотив" Пруцева"
Сборная Чехии упустила победу над ЮАР на ЧМ-2026
Байрамян подтвердил, что покидает "Ростов"
Дары приносящий "Зенит"
«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»