Первые голы в составе армейцев забили Роша и Гайич.
Тренерский штаб решил обе задачи на сегодняшний матч. Команда провела масштабную ротацию состава и добилась результата в кубковом матче. Хотя победы вполне могло не быть, добиться ее удалось на последних секундах добавленного ко второму тайму времени. На трибунах вовсю прикидывали шансы соперников в серии пенальти, когда Антон Заболотный нанес удар, вратарь его парировал, а набежавший Милан Гайич добил мяч в сетку. Гол вызвал бурю эмоций у армейцев и на поле, и на скамейке.
Только Игорь Дивеев теперь отыграл абсолютно все 11 официальных матчей ЦСКА в этом сезоне без замен. Бруно Фукс сыграл свой первый полный матч в составе армейцев, от стартового свистка до финального. Виллиан Роша сегодня выполнял роль левого центрального защитника (с «Краснодаром» в минувшую субботу – правого центрального). Бразилец стал автором первого гола, забив после стандарта, выполненного Иваном Обляковым.
Кирилл Набабкин провел первый тайм на правом фланге, Бактиер Зайнутдинов – второй на левом. В центре увидели пару Максим Мухин – Константин Кучаев. Будем объективны, сегодня атакующие действия команде давались с трудом. Адольфо Гайч очень хотел забить сам. Это похвально, но бывают ситуации, когда для команды лучше расстаться с мячом и сыграть в пас.
Понятно, что с Хорхе Карраскалем, Фёдором Чаловым и Хесусом Мединой игра у ЦСКА получается гораздо зрелищнее и продуктивнее. На то они и основные игроки линии атаки. Их мы увидим уже в ближайшую субботу. Кубковый турнир в нынешнем формате идеально подходит для ротации, сегодня мы ее увидели. Тот же Владислав Тороп вновь отыграл полный матч на последнем рубеже. Мы увидели тех, кто редко сейчас играет, сделали выводы.
ЦСКА после двух туров возглавил таблицу своей группы. Пустячок, а приятно. Вновь переключаемся на чемпионат. С победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Аршавин: «Через 3–4 тура «Зенит» будет лидером с небольшим отрывом»