Первые голы в составе армейцев забили Роша и Гайич.
Тренерский штаб решил обе задачи на сегодняшний матч. Команда провела масштабную ротацию состава и добилась результата в кубковом матче. Хотя победы вполне могло не быть, добиться ее удалось на последних секундах добавленного ко второму тайму времени. На трибунах вовсю прикидывали шансы соперников в серии пенальти, когда Антон Заболотный нанес удар, вратарь его парировал, а набежавший Милан Гайич добил мяч в сетку. Гол вызвал бурю эмоций у армейцев и на поле, и на скамейке.
Только Игорь Дивеев теперь отыграл абсолютно все 11 официальных матчей ЦСКА в этом сезоне без замен. Бруно Фукс сыграл свой первый полный матч в составе армейцев, от стартового свистка до финального. Виллиан Роша сегодня выполнял роль левого центрального защитника (с «Краснодаром» в минувшую субботу – правого центрального). Бразилец стал автором первого гола, забив после стандарта, выполненного Иваном Обляковым.
Кирилл Набабкин провел первый тайм на правом фланге, Бактиер Зайнутдинов – второй на левом. В центре увидели пару Максим Мухин – Константин Кучаев. Будем объективны, сегодня атакующие действия команде давались с трудом. Адольфо Гайч очень хотел забить сам. Это похвально, но бывают ситуации, когда для команды лучше расстаться с мячом и сыграть в пас.
Понятно, что с Хорхе Карраскалем, Фёдором Чаловым и Хесусом Мединой игра у ЦСКА получается гораздо зрелищнее и продуктивнее. На то они и основные игроки линии атаки. Их мы увидим уже в ближайшую субботу. Кубковый турнир в нынешнем формате идеально подходит для ротации, сегодня мы ее увидели. Тот же Владислав Тороп вновь отыграл полный матч на последнем рубеже. Мы увидели тех, кто редко сейчас играет, сделали выводы.
ЦСКА после двух туров возглавил таблицу своей группы. Пустячок, а приятно. Вновь переключаемся на чемпионат. С победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался об эпизоде с участием ...
24 мая московский «Спартак» и «Краснодар» сыграют в главном матче сезона в Москве на ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне главный тренер брянского ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном ...
Экс-защитник ПФК ЦСКА Виктор Васин объяснил, почему Фабио Челестини был уволен из ...
Руководство сборной Норвегии решило, что вратарь «Буде‑Глимт» Никита Хайкин ни ...
Международный центр спортивных исследований CIES представил рейтинг клубов по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Глебов, Алвес и Лусиано пропускают тренировку ЦСКА
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр
Масалитин: «Азмун ЦСКА точно не нужен. Если готов на лавке сидеть, то пожалуйста»
Игрок ЦСКА Обляков: «Я не оратор, но иногда могу найти нужные слова»