ЦСКА провел ротацию и вырвал победу у «Урала»

  • Эта статья в архиве

Первые голы в составе армейцев забили Роша и Гайич.



Тренерский штаб решил обе задачи на сегодняшний матч. Команда провела масштабную ротацию состава и добилась результата в кубковом матче. Хотя победы вполне могло не быть, добиться ее удалось на последних секундах добавленного ко второму тайму времени. На трибунах вовсю прикидывали шансы соперников в серии пенальти, когда Антон Заболотный нанес удар, вратарь его парировал, а набежавший Милан Гайич добил мяч в сетку. Гол вызвал бурю эмоций у армейцев и на поле, и на скамейке.

Только Игорь Дивеев теперь отыграл абсолютно все 11 официальных матчей ЦСКА в этом сезоне без замен. Бруно Фукс сыграл свой первый полный матч в составе армейцев, от стартового свистка до финального. Виллиан Роша сегодня выполнял роль левого центрального защитника (с «Краснодаром» в минувшую субботу – правого центрального). Бразилец стал автором первого гола, забив после стандарта, выполненного Иваном Обляковым.

Кирилл Набабкин провел первый тайм на правом фланге, Бактиер Зайнутдинов – второй на левом. В центре увидели пару Максим Мухин – Константин Кучаев. Будем объективны, сегодня атакующие действия команде давались с трудом. Адольфо Гайч очень хотел забить сам. Это похвально, но бывают ситуации, когда для команды лучше расстаться с мячом и сыграть в пас.

Понятно, что с Хорхе Карраскалем, Фёдором Чаловым и Хесусом Мединой игра у ЦСКА получается гораздо зрелищнее и продуктивнее. На то они и основные игроки линии атаки. Их мы увидим уже в ближайшую субботу. Кубковый турнир в нынешнем формате идеально подходит для ротации, сегодня мы ее увидели. Тот же Владислав Тороп вновь отыграл полный матч на последнем рубеже. Мы увидели тех, кто редко сейчас играет, сделали выводы.

ЦСКА после двух туров возглавил таблицу своей группы. Пустячок, а приятно. Вновь переключаемся на чемпионат. С победой, друзья!

ЦСКА провел ротацию и вырвал победу у «Урала»
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7306 155
Футбольные новости
0 0

«Не считаю, что кому-то уступил». Горшков — о конкуренции с Сантосом и Вегой в «Зените»

Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков, вернувшийся в команду из «Зенита», ...

20 2

«Зенит»-2 досрочно вышел в группу «Золото» LEON-Второй лиги!

После матчей десятого тура команда под руководством Александра Селенкова ...

151 0

Зависимость «Спартака» и пустая зона «Краснодара». Что угрожает клубам РПЛ на дистанции

Трансферное окно в РПЛ закрылось, но далеко не все клубы смогли решить кадровые ...

73 0

Хомуха - о «Краснодаре»: «Матч с «Зенитом» покажет, претенденты ли они»

После перерыва на матчи национальных команд «Краснодару» предстоит сыграть с ...

212 0

Канчельскис: Игдисамов удержит ЦСКА в топ-3 РПЛ

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...

190 0

Наумов назвал главную команду-разочарование после девяти туров РПЛ

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о неудачном старте ...

387 7

Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.8%
Низкий
23.3%
Средний
20.6%
Нормальный
27.5%
Высокий
7.9%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27681 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21405 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

6925 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

8935 254

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

5596 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают