Первые голы в составе армейцев забили Роша и Гайич.
Тренерский штаб решил обе задачи на сегодняшний матч. Команда провела масштабную ротацию состава и добилась результата в кубковом матче. Хотя победы вполне могло не быть, добиться ее удалось на последних секундах добавленного ко второму тайму времени. На трибунах вовсю прикидывали шансы соперников в серии пенальти, когда Антон Заболотный нанес удар, вратарь его парировал, а набежавший Милан Гайич добил мяч в сетку. Гол вызвал бурю эмоций у армейцев и на поле, и на скамейке.
Только Игорь Дивеев теперь отыграл абсолютно все 11 официальных матчей ЦСКА в этом сезоне без замен. Бруно Фукс сыграл свой первый полный матч в составе армейцев, от стартового свистка до финального. Виллиан Роша сегодня выполнял роль левого центрального защитника (с «Краснодаром» в минувшую субботу – правого центрального). Бразилец стал автором первого гола, забив после стандарта, выполненного Иваном Обляковым.
Кирилл Набабкин провел первый тайм на правом фланге, Бактиер Зайнутдинов – второй на левом. В центре увидели пару Максим Мухин – Константин Кучаев. Будем объективны, сегодня атакующие действия команде давались с трудом. Адольфо Гайч очень хотел забить сам. Это похвально, но бывают ситуации, когда для команды лучше расстаться с мячом и сыграть в пас.
Понятно, что с Хорхе Карраскалем, Фёдором Чаловым и Хесусом Мединой игра у ЦСКА получается гораздо зрелищнее и продуктивнее. На то они и основные игроки линии атаки. Их мы увидим уже в ближайшую субботу. Кубковый турнир в нынешнем формате идеально подходит для ротации, сегодня мы ее увидели. Тот же Владислав Тороп вновь отыграл полный матч на последнем рубеже. Мы увидели тех, кто редко сейчас играет, сделали выводы.
ЦСКА после двух туров возглавил таблицу своей группы. Пустячок, а приятно. Вновь переключаемся на чемпионат. С победой, друзья!

Фото: ПФК ЦСКА
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Аршавин назвал три клуба, которые разыграют чемпионство в РПЛ
Пьянич собирается посетить матч ЦСКА