Новости ЦСКА.
В зимнюю паузу-2025 армейцы, как известно, проведут три сбора. Сегодня чуть подробнее о каждом из них. Первый этап пройдет в Абу-Даби с 13 по 23 января. Планируются два контрольных матча в конце сбора.
Второй сбор начнется 27 января, при этом место дислокации команды останется прежним. В ОАЭ армейцы примут участие в Зимнем Кубке РПЛ. Там они точно сыграют с "Ростовом" и "Зенитом". Кроме того, будет еще одна игра, соперник определится по ходу турнира. Любопытно, что поединок с "Зенитом" состоится за месяц до официального матча команд в 19-м туре премьер-лиги. Добавим, что по ходу второго сбора ЦСКА планирует еще один спарринг. Таким образом, всего на данном этапе команда проведет четыре игры.
Наконец, на третьем сборе, который пройдет с 14 по 23 февраля в турецком Белеке, армейцы проведут два спарринга. Последний станет генеральной репетицией перед возобновлением сезона.
Следующий официальный матч ЦСКА проведет в Санкт-Петербурге против "Зенита" в первый уик-энд марта будущего года. Затем у команды два домашних поединка. В 20-м туре чемпионата ЦСКА сыграют с "Химками", после чего в середине недели примут "Динамо" в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Алексей Березуцкий похвалил «армейцев» за качественное ...
ЦСКА обыграл "Локомотив" на сборе в ОАЭ.
Полузащитник «Брайтона», Джеймс Милнер, стал рекордсменом Английской ...
Завершился матч 25-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026 между «Реал Сосьедадом» ...
Двукратный чемпион России (2010, 2011/2012), бронзовый призёр Евро-2008, экс-полузащитник ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый полузащитник ...
Московский "Спартак" сыграл против "Ростова" на сборе в Дубае.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче
Полемика о "Зените"
"Спартак" крупно обыграл "Ростов" в товарищеском матче
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка