Новости ЦСКА.
В зимнюю паузу-2025 армейцы, как известно, проведут три сбора. Сегодня чуть подробнее о каждом из них. Первый этап пройдет в Абу-Даби с 13 по 23 января. Планируются два контрольных матча в конце сбора.
Второй сбор начнется 27 января, при этом место дислокации команды останется прежним. В ОАЭ армейцы примут участие в Зимнем Кубке РПЛ. Там они точно сыграют с "Ростовом" и "Зенитом". Кроме того, будет еще одна игра, соперник определится по ходу турнира. Любопытно, что поединок с "Зенитом" состоится за месяц до официального матча команд в 19-м туре премьер-лиги. Добавим, что по ходу второго сбора ЦСКА планирует еще один спарринг. Таким образом, всего на данном этапе команда проведет четыре игры.
Наконец, на третьем сборе, который пройдет с 14 по 23 февраля в турецком Белеке, армейцы проведут два спарринга. Последний станет генеральной репетицией перед возобновлением сезона.
Следующий официальный матч ЦСКА проведет в Санкт-Петербурге против "Зенита" в первый уик-энд марта будущего года. Затем у команды два домашних поединка. В 20-м туре чемпионата ЦСКА сыграют с "Химками", после чего в середине недели примут "Динамо" в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
«Ботафого» отклонил предложение московского «Динамо» по трансферу ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Дзюба — о Карседо в «Спартаке»: испанцы не могут понять русский менталитет
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой