Кто из армейцев начнет игру на "Открытие Арене"?
Есть ощущение, что воскресное супердерби ЦСКА начнет в том же составе, что и предыдущий поединок с "Торпедо". Не потому ли Владимир Федотов долго не делал замен в игре с аутсайдером? Отметим и еще один факт: стартовый состав в матче с "Торпедо" полностью повторил тот, что в марте обыгрывал "Зенит" (1:0). По ходу той игры на 33-й минуте состоялась вынужденная замена Игоря Дивеева на Кирилла Набабкина.
Безусловно, возможны изменения. Как проявит себя Хесус Медина на левой бровке против такого соперника? Впрочем, имея за спиной Мойзеса, проще уделять атаке больше времени. Что еще? Хорхе Карраскаль действительно вновь набирает форму, хорошо проявляет себя на тренировках и, вероятно, получит какое-то время в воскресной дуэли. Вот только какое? Вряд ли Федотов захочет менять то, что работает, и выпустит колумбийца с первых минут. Скорее, будет реагировать по игровой ситуации.
Сюрпризы, неожиданные ходы конкретно под "Спартак"? Да, такое вполне может быть. Тренерский штаб скрупулезно изучает каждого противника, и даже в одном и том же составе армейцы могут действовать по-разному. Меняются функции тех или иных футболистов, их тактические задания и так далее. Мне представляется, что в немалой степени судьбу поединка на "Открытие Арене" может определить именно тактическая дуэль.
В любом случае, особое внимание нужно уделить Промесу, а также Соболеву, который довольно результативен во второй части сезона. Быть очень внимательными на стандартах, не терять концентрацию до самой последней секунды добавленного ко второму тайму времени. Нас ждет боевой матч. Будет интересно!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Бетиса» Седрик Бакамбю вернулся в расположение команды после ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе спортивного директора ...
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал о состоянии своего здоровья.
Бывший российский арбитр Игорь Федотов оценил судейство Владимира Москалёва в ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
В сегодняшнем номере парижская газета «Экип» уделяет большое внимание Матвею ...
Футболисты «Динамо» понимают важность Кубка России для клуба, в игре с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Седрик Бакамбю вернулся в «Бетис» после затянувшегося празднования выхода ДР Конго на чемпионат мира
Гурцкая — о спортивном директоре «Спартака»: человек выкинул на ветер € 40 млн
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
Не как все: феномен Матвея Сафонова — взгляд «Экип»
В "Ахмате" ответили на претензии Мусаева: «Может, разный газон и разные мячи были у команд?»