Кто из армейцев начнет игру на "Открытие Арене"?
Есть ощущение, что воскресное супердерби ЦСКА начнет в том же составе, что и предыдущий поединок с "Торпедо". Не потому ли Владимир Федотов долго не делал замен в игре с аутсайдером? Отметим и еще один факт: стартовый состав в матче с "Торпедо" полностью повторил тот, что в марте обыгрывал "Зенит" (1:0). По ходу той игры на 33-й минуте состоялась вынужденная замена Игоря Дивеева на Кирилла Набабкина.
Безусловно, возможны изменения. Как проявит себя Хесус Медина на левой бровке против такого соперника? Впрочем, имея за спиной Мойзеса, проще уделять атаке больше времени. Что еще? Хорхе Карраскаль действительно вновь набирает форму, хорошо проявляет себя на тренировках и, вероятно, получит какое-то время в воскресной дуэли. Вот только какое? Вряд ли Федотов захочет менять то, что работает, и выпустит колумбийца с первых минут. Скорее, будет реагировать по игровой ситуации.
Сюрпризы, неожиданные ходы конкретно под "Спартак"? Да, такое вполне может быть. Тренерский штаб скрупулезно изучает каждого противника, и даже в одном и том же составе армейцы могут действовать по-разному. Меняются функции тех или иных футболистов, их тактические задания и так далее. Мне представляется, что в немалой степени судьбу поединка на "Открытие Арене" может определить именно тактическая дуэль.
В любом случае, особое внимание нужно уделить Промесу, а также Соболеву, который довольно результативен во второй части сезона. Быть очень внимательными на стандартах, не терять концентрацию до самой последней секунды добавленного ко второму тайму времени. Нас ждет боевой матч. Будет интересно!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Доход «Локомотива» от продажи футболистов этим летом достигнет 43 миллионов евро.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
«Локомотив» заработает рекордную сумму на продаже игроков за одно трансферное окно
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»