ЦСКА против "Спартака". Победный состав не меняют?

  • Эта статья в архиве

Кто из армейцев начнет игру на "Открытие Арене"?



Есть ощущение, что воскресное супердерби ЦСКА начнет в том же составе, что и предыдущий поединок с "Торпедо". Не потому ли Владимир Федотов долго не делал замен в игре с аутсайдером? Отметим и еще один факт: стартовый состав в матче с "Торпедо" полностью повторил тот, что в марте обыгрывал "Зенит" (1:0). По ходу той игры на 33-й минуте состоялась вынужденная замена Игоря Дивеева на Кирилла Набабкина.

Безусловно, возможны изменения. Как проявит себя Хесус Медина на левой бровке против такого соперника? Впрочем, имея за спиной Мойзеса, проще уделять атаке больше времени. Что еще? Хорхе Карраскаль действительно вновь набирает форму, хорошо проявляет себя на тренировках и, вероятно, получит какое-то время в воскресной дуэли. Вот только какое? Вряд ли Федотов захочет менять то, что работает, и выпустит колумбийца с первых минут. Скорее, будет реагировать по игровой ситуации.

Сюрпризы, неожиданные ходы конкретно под "Спартак"? Да, такое вполне может быть. Тренерский штаб скрупулезно изучает каждого противника, и даже в одном и том же составе армейцы могут действовать по-разному. Меняются функции тех или иных футболистов, их тактические задания и так далее. Мне представляется, что в немалой степени судьбу поединка на "Открытие Арене" может определить именно тактическая дуэль.

В любом случае, особое внимание нужно уделить Промесу, а также Соболеву, который довольно результативен во второй части сезона. Быть очень внимательными на стандартах, не терять концентрацию до самой последней секунды добавленного ко второму тайму времени. Нас ждет боевой матч. Будет интересно!

ЦСКА против Спартака. Победный состав не меняют?
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
4745 65
Футбольные новости
272 0

«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»

Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...

247 2

Титов о победе «Спартака» над «Зенитом»: «Помазун ответил всем, кто сомневался, зачем его брали»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...

877 14

Круговой: «Сейчас цель ЦСКА — это третье место в чемпионате России и Кубок России»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что сейчас цель армейского клуба ...

622 6

Футболист ЦСКА Круговой — о голе Облякова в ворота «Крыльев Советов»: «Такая пушка на премию Пушкаша!»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что гол полузащитника Ивана ...

1502 66

Джон Дуран пробежал меньше голкипера Латышонка в кубковом матче «Зенита» со «Спартаком»

Нападающий «Зенита» Джон Дуран пробежал меньше вратаря сине-бело-голубых ...

1843 58

«СЭ»: Чистяков не удалил Солари, Абросимов не дисквалифицировал Кордобу

В обоих кубковых матчах среды судьи допустили ошибки, которые повлияют на ...

2008 45

Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»

Известный российский ведущий и комментатор Георгий Черданцев в беседе с «РБ ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
32%
4-е
21.4%
5-е
19.9%
6-е
13.5%
Выше 3-го
6.4%
Ниже 6-го
6.8%
Популярное
13564 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30318 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3063 241

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

5589 224

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

8619 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают