Кто из армейцев начнет игру на "Открытие Арене"?
Есть ощущение, что воскресное супердерби ЦСКА начнет в том же составе, что и предыдущий поединок с "Торпедо". Не потому ли Владимир Федотов долго не делал замен в игре с аутсайдером? Отметим и еще один факт: стартовый состав в матче с "Торпедо" полностью повторил тот, что в марте обыгрывал "Зенит" (1:0). По ходу той игры на 33-й минуте состоялась вынужденная замена Игоря Дивеева на Кирилла Набабкина.
Безусловно, возможны изменения. Как проявит себя Хесус Медина на левой бровке против такого соперника? Впрочем, имея за спиной Мойзеса, проще уделять атаке больше времени. Что еще? Хорхе Карраскаль действительно вновь набирает форму, хорошо проявляет себя на тренировках и, вероятно, получит какое-то время в воскресной дуэли. Вот только какое? Вряд ли Федотов захочет менять то, что работает, и выпустит колумбийца с первых минут. Скорее, будет реагировать по игровой ситуации.
Сюрпризы, неожиданные ходы конкретно под "Спартак"? Да, такое вполне может быть. Тренерский штаб скрупулезно изучает каждого противника, и даже в одном и том же составе армейцы могут действовать по-разному. Меняются функции тех или иных футболистов, их тактические задания и так далее. Мне представляется, что в немалой степени судьбу поединка на "Открытие Арене" может определить именно тактическая дуэль.
В любом случае, особое внимание нужно уделить Промесу, а также Соболеву, который довольно результативен во второй части сезона. Быть очень внимательными на стандартах, не терять концентрацию до самой последней секунды добавленного ко второму тайму времени. Нас ждет боевой матч. Будет интересно!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
ЦСКА: о матче с "Рубином"