Кто из армейцев начнет игру на "Открытие Арене"?
Есть ощущение, что воскресное супердерби ЦСКА начнет в том же составе, что и предыдущий поединок с "Торпедо". Не потому ли Владимир Федотов долго не делал замен в игре с аутсайдером? Отметим и еще один факт: стартовый состав в матче с "Торпедо" полностью повторил тот, что в марте обыгрывал "Зенит" (1:0). По ходу той игры на 33-й минуте состоялась вынужденная замена Игоря Дивеева на Кирилла Набабкина.
Безусловно, возможны изменения. Как проявит себя Хесус Медина на левой бровке против такого соперника? Впрочем, имея за спиной Мойзеса, проще уделять атаке больше времени. Что еще? Хорхе Карраскаль действительно вновь набирает форму, хорошо проявляет себя на тренировках и, вероятно, получит какое-то время в воскресной дуэли. Вот только какое? Вряд ли Федотов захочет менять то, что работает, и выпустит колумбийца с первых минут. Скорее, будет реагировать по игровой ситуации.
Сюрпризы, неожиданные ходы конкретно под "Спартак"? Да, такое вполне может быть. Тренерский штаб скрупулезно изучает каждого противника, и даже в одном и том же составе армейцы могут действовать по-разному. Меняются функции тех или иных футболистов, их тактические задания и так далее. Мне представляется, что в немалой степени судьбу поединка на "Открытие Арене" может определить именно тактическая дуэль.
В любом случае, особое внимание нужно уделить Промесу, а также Соболеву, который довольно результативен во второй части сезона. Быть очень внимательными на стандартах, не терять концентрацию до самой последней секунды добавленного ко второму тайму времени. Нас ждет боевой матч. Будет интересно!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!