Армейцы вновь разочаровали на выезде.
Когда ЦСКА не реализовал игровое преимущество в первом тайме, и соперники ушли на перерыв с нулевым счетом, пожалуй, многие почувствовали, что ничего хорошего команду не ждет. К сожалению, в этом сезоне в больших матчах второй тайм у ЦСКА практически всегда хуже первого. Вспоминаем обе игры с "Динамо", домашний "Зенит", упущенную победу в супердерби. Да и в первом круге с "Краснодаром" армейцы провели очень качественный первый тайм, а в концовке прижались.
Уже не важно, почему затянули с заменами, хотя к примеру, выход Давилы вместо Облякова напрашивался давно. Не потому ли на 90-й минуте потеряли концентрацию, что не хватило свежести? Можно вновь назвать поражение обидным и незаслуженным, но расстраиваться в концовках больших игр, скажем прямо, уже надоело.
ЦСКА упал в таблице на восьмое (!) место, где и будет находиться минимум два с половиной месяца. Когда такое было?! Не стоит искать оправданий – ответственность должны разделить все причастные. Ложкой меда в бочке дегтя стала игра Матвея Лукина – молодой защитник второй раз подряд отыграл умело и старательно. Словно напоминая, что молодым армейцам на этом этапе можно было доверять чаще.

фото ПФК ЦСКА
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вернулся в Москву после успешно проведенной ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
Шалимов — об удалении Рейса: Хватило бы желтой, но то, что он делал потом, объяснить тяжело
«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса
Генич: «Аршавин не прав. «Спартак» — топ‑клуб, который просто переживал не самые хорошие времена»
ЦСКА и свободные агенты