Армейцы вновь разочаровали на выезде.
Когда ЦСКА не реализовал игровое преимущество в первом тайме, и соперники ушли на перерыв с нулевым счетом, пожалуй, многие почувствовали, что ничего хорошего команду не ждет. К сожалению, в этом сезоне в больших матчах второй тайм у ЦСКА практически всегда хуже первого. Вспоминаем обе игры с "Динамо", домашний "Зенит", упущенную победу в супердерби. Да и в первом круге с "Краснодаром" армейцы провели очень качественный первый тайм, а в концовке прижались.
Уже не важно, почему затянули с заменами, хотя к примеру, выход Давилы вместо Облякова напрашивался давно. Не потому ли на 90-й минуте потеряли концентрацию, что не хватило свежести? Можно вновь назвать поражение обидным и незаслуженным, но расстраиваться в концовках больших игр, скажем прямо, уже надоело.
ЦСКА упал в таблице на восьмое (!) место, где и будет находиться минимум два с половиной месяца. Когда такое было?! Не стоит искать оправданий – ответственность должны разделить все причастные. Ложкой меда в бочке дегтя стала игра Матвея Лукина – молодой защитник второй раз подряд отыграл умело и старательно. Словно напоминая, что молодым армейцам на этом этапе можно было доверять чаще.

фото ПФК ЦСКА
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 рассказал о ...
Бывший главный тренер «Спортинга» и «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим возглавит ...
Сборной Португалии по футболу пришлось отменить тренировку и пресс-конференцию ...
Бывший нападающий «Спартака» Ари сказал «Матч ТВ», что надеется на чемпионство ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев мечтает сыграть на ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп принес извинения тренеру сборной ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
«Мы не можем позволить себе его выкуп». Волженкин — о возвращении Ду Кейроса в «Зенит»
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник
Матвей Сафонов и Марина Кондратюк провели свадебную церемонию
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: «Мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот»