Армейцы вновь разочаровали на выезде.
Когда ЦСКА не реализовал игровое преимущество в первом тайме, и соперники ушли на перерыв с нулевым счетом, пожалуй, многие почувствовали, что ничего хорошего команду не ждет. К сожалению, в этом сезоне в больших матчах второй тайм у ЦСКА практически всегда хуже первого. Вспоминаем обе игры с "Динамо", домашний "Зенит", упущенную победу в супердерби. Да и в первом круге с "Краснодаром" армейцы провели очень качественный первый тайм, а в концовке прижались.
Уже не важно, почему затянули с заменами, хотя к примеру, выход Давилы вместо Облякова напрашивался давно. Не потому ли на 90-й минуте потеряли концентрацию, что не хватило свежести? Можно вновь назвать поражение обидным и незаслуженным, но расстраиваться в концовках больших игр, скажем прямо, уже надоело.
ЦСКА упал в таблице на восьмое (!) место, где и будет находиться минимум два с половиной месяца. Когда такое было?! Не стоит искать оправданий – ответственность должны разделить все причастные. Ложкой меда в бочке дегтя стала игра Матвея Лукина – молодой защитник второй раз подряд отыграл умело и старательно. Словно напоминая, что молодым армейцам на этом этапе можно было доверять чаще.

фото ПФК ЦСКА
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» рассказал, что ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что нападающим ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета возглавил рейтинг самых ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о травмах в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» ...
Спустя 24 дня армейцы возвращаются к официальным матчам.
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о московском ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Артета стал самым высокооплачиваемым футбольным тренером мира с зарплатой 26 миллионов евро в год
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Гальярдо: Мбаппе хочет покинуть "Реал" в 2027 году