Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
Хотел бы опровергнуть информацию о Чидере Эджуке и берлинской "Герте", как сделал это несколько дней назад в случае с "Трабзонспором". Но не могу. Тема действительно актуальна. Первыми об этом сообщили немецкие СМИ, причем в команде еще вчера вечером ситуация даже не обсуждалась, нигериец тренировался в Новогорске. Будем следить за развитием событий, очевидно, что футболист нужен армейцам. К сожалению, в нынешних реалиях не все зависит от клуба, достаточно только решения игрока. Главный тренер "Герты" Сандро Шварц, успешно отработавший с "Динамо" большую часть прошлого сезона и полностью заваливший его концовку, наверняка запомнил Эджуке, который забивал за ЦСКА в ворота его бывшей команды в каждом матче.
Посмотрим, чем закончится эта эпопея. Не будем делать выводы раньше времени, просто отметим: если уйдет еще и Эджуке, состав ЦСКА на данный момент ослабеет еще больше. Попробуйте сами представить, каких результатов можно добиться с такой обоймой.
Что делать? Действовать! Срочно искать усиление в других клубах РПЛ. Уверен, в ЦСКА пойдут. Не надо приглашать новичков издалека в нынешней ситуации. Потери среди иностранцев, поверьте, еще возможны, а российский игрок никуда не уйдет. Нынешний селекционный отдел не способен найти усиление на внутреннем рынке? Попрощаться и пригласить людей, способных эффективно работать в сложившихся реалиях.
Мы продолжаем следить за развитием событий.

Чидера Эджуке по ходу позавчерашнего матча предсезонного турнира ЦСКА - "Зенит". фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что не собирается ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал проблему в игре московского ...
Кандидатура немца Сандро Шварца на пост главного тренера московского ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...
Атлетико» уже работает над своим проектом на следующий сезон.
Немецкий тренер Сандро Шварц, ранее возглавлявший московское «Динамо», ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Воробьев: Я ничего не слышал об интересе со стороны ЦСКА
Okko близок к продлению контракта на показ матчей Лиги чемпионов в России до 2035 года - источник
«Трусы! Трусы!» Бубнов назвал проблему в игре «Спартака»
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону