Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
Хотел бы опровергнуть информацию о Чидере Эджуке и берлинской "Герте", как сделал это несколько дней назад в случае с "Трабзонспором". Но не могу. Тема действительно актуальна. Первыми об этом сообщили немецкие СМИ, причем в команде еще вчера вечером ситуация даже не обсуждалась, нигериец тренировался в Новогорске. Будем следить за развитием событий, очевидно, что футболист нужен армейцам. К сожалению, в нынешних реалиях не все зависит от клуба, достаточно только решения игрока. Главный тренер "Герты" Сандро Шварц, успешно отработавший с "Динамо" большую часть прошлого сезона и полностью заваливший его концовку, наверняка запомнил Эджуке, который забивал за ЦСКА в ворота его бывшей команды в каждом матче.
Посмотрим, чем закончится эта эпопея. Не будем делать выводы раньше времени, просто отметим: если уйдет еще и Эджуке, состав ЦСКА на данный момент ослабеет еще больше. Попробуйте сами представить, каких результатов можно добиться с такой обоймой.
Что делать? Действовать! Срочно искать усиление в других клубах РПЛ. Уверен, в ЦСКА пойдут. Не надо приглашать новичков издалека в нынешней ситуации. Потери среди иностранцев, поверьте, еще возможны, а российский игрок никуда не уйдет. Нынешний селекционный отдел не способен найти усиление на внутреннем рынке? Попрощаться и пригласить людей, способных эффективно работать в сложившихся реалиях.
Мы продолжаем следить за развитием событий.

Чидера Эджуке по ходу позавчерашнего матча предсезонного турнира ЦСКА - "Зенит". фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок и тренер «Манчестер Юнайтед» Уле‑Гуннар Сульшер выразил желание ...
Главный тренер французского «Страсбура» Лиам Росеньор договорился о переходе в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
Романо: Лиам Росеньор возглавит «Челси» в ближайшее время
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Летний новичок "Краснодара" Перрен намерен покинуть клуб - СМИ
Николай Писарев: У «Зенита» стал тяжелым переход из обороны в атаку