Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
Хотел бы опровергнуть информацию о Чидере Эджуке и берлинской "Герте", как сделал это несколько дней назад в случае с "Трабзонспором". Но не могу. Тема действительно актуальна. Первыми об этом сообщили немецкие СМИ, причем в команде еще вчера вечером ситуация даже не обсуждалась, нигериец тренировался в Новогорске. Будем следить за развитием событий, очевидно, что футболист нужен армейцам. К сожалению, в нынешних реалиях не все зависит от клуба, достаточно только решения игрока. Главный тренер "Герты" Сандро Шварц, успешно отработавший с "Динамо" большую часть прошлого сезона и полностью заваливший его концовку, наверняка запомнил Эджуке, который забивал за ЦСКА в ворота его бывшей команды в каждом матче.
Посмотрим, чем закончится эта эпопея. Не будем делать выводы раньше времени, просто отметим: если уйдет еще и Эджуке, состав ЦСКА на данный момент ослабеет еще больше. Попробуйте сами представить, каких результатов можно добиться с такой обоймой.
Что делать? Действовать! Срочно искать усиление в других клубах РПЛ. Уверен, в ЦСКА пойдут. Не надо приглашать новичков издалека в нынешней ситуации. Потери среди иностранцев, поверьте, еще возможны, а российский игрок никуда не уйдет. Нынешний селекционный отдел не способен найти усиление на внутреннем рынке? Попрощаться и пригласить людей, способных эффективно работать в сложившихся реалиях.
Мы продолжаем следить за развитием событий.

Чидера Эджуке по ходу позавчерашнего матча предсезонного турнира ЦСКА - "Зенит". фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что кубковое поражение от «Спартака» ...
Защитник «Динамо» Максим Осипенко очно примет участие в ближайшем заседании КДК ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б
Шалимов: «Спартак» просто валтузит соперника
Бакаев: Уверен, состав «Локомотива» не уступает по классу «Краснодару» и «Зениту»
Фиров — о дебюте за ЦСКА в матче против «Спартака»: «Мандраж сразу пропал»
Рапопорт: «Спартак», отказавшись от Соболева, потерял больше, чем приобрел