Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
Хотел бы опровергнуть информацию о Чидере Эджуке и берлинской "Герте", как сделал это несколько дней назад в случае с "Трабзонспором". Но не могу. Тема действительно актуальна. Первыми об этом сообщили немецкие СМИ, причем в команде еще вчера вечером ситуация даже не обсуждалась, нигериец тренировался в Новогорске. Будем следить за развитием событий, очевидно, что футболист нужен армейцам. К сожалению, в нынешних реалиях не все зависит от клуба, достаточно только решения игрока. Главный тренер "Герты" Сандро Шварц, успешно отработавший с "Динамо" большую часть прошлого сезона и полностью заваливший его концовку, наверняка запомнил Эджуке, который забивал за ЦСКА в ворота его бывшей команды в каждом матче.
Посмотрим, чем закончится эта эпопея. Не будем делать выводы раньше времени, просто отметим: если уйдет еще и Эджуке, состав ЦСКА на данный момент ослабеет еще больше. Попробуйте сами представить, каких результатов можно добиться с такой обоймой.
Что делать? Действовать! Срочно искать усиление в других клубах РПЛ. Уверен, в ЦСКА пойдут. Не надо приглашать новичков издалека в нынешней ситуации. Потери среди иностранцев, поверьте, еще возможны, а российский игрок никуда не уйдет. Нынешний селекционный отдел не способен найти усиление на внутреннем рынке? Попрощаться и пригласить людей, способных эффективно работать в сложившихся реалиях.
Мы продолжаем следить за развитием событий.

Чидера Эджуке по ходу позавчерашнего матча предсезонного турнира ЦСКА - "Зенит". фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
По итогам заседания экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС было ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», что полузащитник ...
Члены Экспертно‑судейской комиссии при президенте Российского футбольного ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что южане не ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался об ...
Стали известны стартовые составы "Оренбурга" и "Зенита" на матч 20-го тура МИР ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался об игре ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Оренбург" - "Зенит": Соболев сыграет с первых минут, Дуран начнет на скамейке
Сухой верно отменил гол «Балтики» в ворота «Зенита» в 19‑м туре РПЛ — ЭСК
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Александр Мостовой: в матче «Ростов» — «Балтика» отменили чистейший гол
Разбор судейства кубкового матча ЦСКА - "Краснодар"