Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
Хотел бы опровергнуть информацию о Чидере Эджуке и берлинской "Герте", как сделал это несколько дней назад в случае с "Трабзонспором". Но не могу. Тема действительно актуальна. Первыми об этом сообщили немецкие СМИ, причем в команде еще вчера вечером ситуация даже не обсуждалась, нигериец тренировался в Новогорске. Будем следить за развитием событий, очевидно, что футболист нужен армейцам. К сожалению, в нынешних реалиях не все зависит от клуба, достаточно только решения игрока. Главный тренер "Герты" Сандро Шварц, успешно отработавший с "Динамо" большую часть прошлого сезона и полностью заваливший его концовку, наверняка запомнил Эджуке, который забивал за ЦСКА в ворота его бывшей команды в каждом матче.
Посмотрим, чем закончится эта эпопея. Не будем делать выводы раньше времени, просто отметим: если уйдет еще и Эджуке, состав ЦСКА на данный момент ослабеет еще больше. Попробуйте сами представить, каких результатов можно добиться с такой обоймой.
Что делать? Действовать! Срочно искать усиление в других клубах РПЛ. Уверен, в ЦСКА пойдут. Не надо приглашать новичков издалека в нынешней ситуации. Потери среди иностранцев, поверьте, еще возможны, а российский игрок никуда не уйдет. Нынешний селекционный отдел не способен найти усиление на внутреннем рынке? Попрощаться и пригласить людей, способных эффективно работать в сложившихся реалиях.
Мы продолжаем следить за развитием событий.

Чидера Эджуке по ходу позавчерашнего матча предсезонного турнира ЦСКА - "Зенит". фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
Сегодня «Спартак» играет на РЖД Арене с «Локомотивом».
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
«Ростов» разгромил махачкалинское «Динамо» и четвертый раз подряд не пропустил в матче РПЛ
Ташуев: Я не планирую возвращаться в работу, а горю желанием!