Bobsoccer присоединяется к поздравлениям!
С раннего детства считаю этот праздник самым важным. Прабабушку по маминой линии в годы войны убили фашисты. Горжусь своим дедом, который прошел всю войну, сражался под Сталинградом и на Курской дуге. Невозможно передать те эмоции, которые я испытывал мальчишкой, когда дед на 9 мая надевал многочисленные награды. Он дожил до 84 лет, всю жизнь болел за ЦСКА. Прощальным подарком для дедушки стал золотой дубль армейцев в чемпионате и Кубке СССР 1991 года.
ПФК ЦСКА поздравляет всех с Великим праздником. Он объединяет нас, вне зависимости от клубных пристрастий. Низкий поклон ветеранам! Спасибо вам!
Футболисты ЦСКА сегодня проведут запланированную тренировку, несмотря на снегопад, обрушившийся в эти дни на столицу. Завтра после предыгрового занятия команда отправится в Санкт-Петербург. После игры, которая состоится послезавтра вечером, армейцы вернутся в Москву. А 14-го числа вновь возьмут курс на Санкт-Петербург, теперь уже для участия в кубковом поединке.

Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру полузащитника сборной России и ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" и "Зенит" объявили составы на матч
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
Пополитов помог "Нижнему Новгороду" разгромить "Енисей"