Сегодня во второй половине дня армейцы добрались до Кампоамора.
Место вроде бы знакомое, но сейчас здесь приходится жить по новым правилам. Во-первых, в Испании все очень жёстко по отношению к COVID-19. В самое ближайшее время расскажу, какие тут ограничения в связи с очередной волной пандемии.
Впрочем, армейцы вновь очень хотели попасть именно сюда. Здесь все отлажено до мелочей, комфортный климат для зимних сборов. Очень важно, что армейцы в Кампоаморе совсем одни - других команд здесь сейчас нет и не будет.
Ещё одно отличие с прежними временами - сегодня не было тренировки сразу по приезду. Очевидно, что у валлийца Райланда Морганса, с прошлой осени отвечающего в ЦСКА за физподготовку, иной подход, чем у его предшественника, испанца Паулино Гранеро. Десяти дней кряду выматывающих тренировок у ЦСКА на первом сборе на сей раз не будет. Подробнее с планом работы в Испании познакомлю вас чуть позже. Пока скажу, что завтра одна тренировка, послезавтра - две.
Завтра же первую тренировку в ЦСКА проведёт Дмитрий Крамаренко. Со стороны заметно, что он очень легко вошёл в коллектив, и это неудивительно - с кем-то он и раньше был знаком. Специалист пополнил тренерский штаб команды буквально сегодня. Давно знаком с Дмитрием, рад был вновь пообщаться.
На сборе вся основная обойма. Новичков нет. Отсутствует и Кристиян Бистрович, в самое ближайшее время может быть оформлена его аренда в другой клуб.
Похоже, Константин Кучаев начнёт сбор отдельно от общей группы. Пообщался с ним накоротке. Как же Костя возмужал! Накачался, выглядит, как настоящий атлет. Во время отпуска он продолжал тренироваться и восстанавливаться. Думаю, возвращение Кучаева в общую группу не за горами. Пожелал ему добраться до отметки в 10 забитых мячей в текущем чемпионате. В первой части сезона Кучаев забил 6.
Завтра расскажу про первую тренировку ЦСКА в 2021 году. Она начнётся в 13.00 по московскому времени. Привет из Кампоамора!
Фото автора
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
Эксперт бразильского футбола: Жерсон сильнее Вендела, он может играть в любой команде мира
В ЦСКА еще один бразилец
«Торпедо», видимо, всё». Комментатор Пойда — о судейском скандале с участием автозаводцев
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ