Армейцы в четвертый раз кряду сыграли вничью дома с «Уфой».
Ещё это первая ничья в 2021-м году. Понятно, что армейцы вряд ли могут быть ей довольны. Они были ближе к победе. Нельзя сказать, что красно-синие создали много моментов, но их было достаточно для того, чтобы взять три очка. Ну и момент в концовке с возможным пенальти тоже не будем забывать. С трибуны показалось, что защитник «Уфы» сначала выбил мяч, но затем что есть силы заехал по ногам Кучаеву. Против армейцев такие фолы неоднократно свистели. Сегодня Казарцев промолчал, VAR тоже отчего-то не исправил ошибку. Ладно, о судействе уже надоело, пусть с этим разбираются те, кому положено.
В принципе, результат уже не так важен, поскольку этот сезон хочется поскорее доиграть и забыть, как страшный сон. Продолжаются травмы, и это очень грустно. Сегодня снова произошла вынужденная замена. Скоро узнаем, что с Влашичем…
По игре – до перерыва у армейцев было несколько моментов, но действовали они неторопливо. Хорош был Беленов. Как он выручил после удара головой Дивеева! Супершанс также упустил Влашич перед перерывом.
Игра до пропущенного гола была чем-то похожа на не самые удачные домашние матчи против аутсайдеров в последнее время. Против той же «Уфы» прошлой весной. В этот раз гости выдали 100-процентную реализацию моментов, использовав единственный голевой шанс. Мрзляк, надо отдать ему должное, здорово попал в «девятку». Такие не берутся.
Хорошо, что взыграло самолюбие у армейцев. Пошли вперёд, быстро отыгрались – Чалов здорово сориентировался вблизи от ворот. В оставшееся время армейцы сумели организовать давление, но моментов все же было немного. Не хватало острых передач, по центру, увы, их элементарно было некому отдать. Игра свалилась на левый край атаки, где был хорош Эджуке. Несколько раз в штрафной «Уфы» было жарко плюс эпизод, когда сбили Кучаева – вот, собственно, и все.
Удивила «Уфа», которая, показалось, была рада увезти из Москвы эту ничью. После победы «Ротора» над «Ахматом» сегодняшним гостям необходимо было выигрывать. А так вышло, что даже ничья опустила уфимцев на 15-ю строчку, откуда идёт прямой вылет в ФНЛ. Будь гости поактивнее, мы бы могли понаблюдать открытый футбол в концовке, но они закрылись. Неужели «Уфа» так уверена, что не вылетит?
Ждём информацию по Влашичу и постепенно думаем о следующем сезоне. В этом выше пятой строчки, судя по всему, уже не подняться.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» в беседе с ...
Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз получил травму, наряжая рождественскую ...
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в беседе с «Матч ТВ» не исключил, что ...
Московский «Локомотив» продлил контракты со спортивным директором Дмитрием ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Полузащитник «Акрона» Солтмурад Бакаев после матча 18‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» ...
Агент полузащитника «РБ Брагантино» Джона Джона Федерико Пасторелло ответил на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Зенит" улетел в Бразилию
Более 50% россиян выступило за ужесточение лимита на легионеров - источник
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Le Parisien: Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» против «Атлетика» в Лиге чемпионов