Армейцы сыграли в Казани - 0:0.
Игра ЦСКА поблекла. Грустное впечатление она оставляет в последнее время. В созидании команде почти ничего не удается, игроки будто выполняют тяжелую повинность, а не занимаются любимым делом. Третья игра подряд без забитых мячей! Более того, и моментов опасных за эти 270 минут с гулькин нос.
Наступил игровой кризис, с чем он связан, необходимо разобраться как можно скорее. Сегодня ЦСКА не имел преимущества над смешанным составом «Рубина». В концовке второго тайма, когда хозяева выпустили группу ключевых атакующих исполнителей, преимущество перешло на их сторону.
В защитной линии тоже нет надежности. Игорь Дивеев едва не привез два гола. В первом случае видеоарбитры заметили, что Чуни сыграл рукой. Не ждите, друзья, оценки этого эпизода, я запутался в современных судейских трактовках.
Вскоре Дивеев оказался причастен к назначению 11-метрового в ворота ЦСКА. Да, защитник не видел выскочившего из-за спины соперника, но это его не оправдывает - по мне, пенальти назначен справедливо.
И тут во всем блеске проявил себя Владислав Тороп. Голкипер ЦСКА переиграл Даку, который пробил низом. Тороп ждал до конца, среагировал по удару. Умница! Не просто оформил пятый подряд матч без пропущенных мячей в Кубке России, повторив рекорд турнира. Это так называемый сухарь с изюмом - матч на ноль и взятый пенальти.
Сэйв Торопа, увы, чуть ли не единственный положительный момент сегодняшней игры. С натяжкой таковым можно признать еще и результат - ничья на выезде переносит развязку в Москву. В конце ноября команды проведут классический кубковый матч. Победитель пройдет дальше, в случае ничьей сразу будут бить 11-метровые. Вот только игру желательно вернуть к этому времени. Куда она подевалась?

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Трехнедельная пауза в национальных чемпионатах, устроенная ФИФА, ...
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Мостовой раскритиковал комментарии Слуцкого во время игры сборной
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
Британский премьер-министр Бернем обеспокоен возможной продажей «Манчестер Сити» из‑за нарушений