Армейцы сыграли в Казани - 0:0.
Игра ЦСКА поблекла. Грустное впечатление она оставляет в последнее время. В созидании команде почти ничего не удается, игроки будто выполняют тяжелую повинность, а не занимаются любимым делом. Третья игра подряд без забитых мячей! Более того, и моментов опасных за эти 270 минут с гулькин нос.
Наступил игровой кризис, с чем он связан, необходимо разобраться как можно скорее. Сегодня ЦСКА не имел преимущества над смешанным составом «Рубина». В концовке второго тайма, когда хозяева выпустили группу ключевых атакующих исполнителей, преимущество перешло на их сторону.
В защитной линии тоже нет надежности. Игорь Дивеев едва не привез два гола. В первом случае видеоарбитры заметили, что Чуни сыграл рукой. Не ждите, друзья, оценки этого эпизода, я запутался в современных судейских трактовках.
Вскоре Дивеев оказался причастен к назначению 11-метрового в ворота ЦСКА. Да, защитник не видел выскочившего из-за спины соперника, но это его не оправдывает - по мне, пенальти назначен справедливо.
И тут во всем блеске проявил себя Владислав Тороп. Голкипер ЦСКА переиграл Даку, который пробил низом. Тороп ждал до конца, среагировал по удару. Умница! Не просто оформил пятый подряд матч без пропущенных мячей в Кубке России, повторив рекорд турнира. Это так называемый сухарь с изюмом - матч на ноль и взятый пенальти.
Сэйв Торопа, увы, чуть ли не единственный положительный момент сегодняшней игры. С натяжкой таковым можно признать еще и результат - ничья на выезде переносит развязку в Москву. В конце ноября команды проведут классический кубковый матч. Победитель пройдет дальше, в случае ничьей сразу будут бить 11-метровые. Вот только игру желательно вернуть к этому времени. Куда она подевалась?

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает итальянский издание Corriere dello Sport, 25-летний бразильский игрок «Зенита» ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Луис Энрике принимает предложение «Ромы» и ждет окончательного решения - Corriere dello Sport
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник