ЦСКА опять не забил, Тороп оформил сухарь с изюмом

  • Эта статья в архиве

Армейцы сыграли в Казани - 0:0.



Игра ЦСКА поблекла. Грустное впечатление она оставляет в последнее время. В созидании команде почти ничего не удается, игроки будто выполняют тяжелую повинность, а не занимаются любимым делом. Третья игра подряд без забитых мячей! Более того, и моментов опасных за эти 270 минут с гулькин нос.

Наступил игровой кризис, с чем он связан, необходимо разобраться как можно скорее. Сегодня ЦСКА не имел преимущества над смешанным составом «Рубина». В концовке второго тайма, когда хозяева выпустили группу ключевых атакующих исполнителей, преимущество перешло на их сторону.

В защитной линии тоже нет надежности. Игорь Дивеев едва не привез два гола. В первом случае видеоарбитры заметили, что Чуни сыграл рукой. Не ждите, друзья, оценки этого эпизода, я запутался в современных судейских трактовках.

Вскоре Дивеев оказался причастен к назначению 11-метрового в ворота ЦСКА. Да, защитник не видел выскочившего из-за спины соперника, но это его не оправдывает - по мне, пенальти назначен справедливо.

И тут во всем блеске проявил себя Владислав Тороп. Голкипер ЦСКА переиграл Даку, который пробил низом. Тороп ждал до конца, среагировал по удару. Умница! Не просто оформил пятый подряд матч без пропущенных мячей в Кубке России, повторив рекорд турнира. Это так называемый сухарь с изюмом - матч на ноль и взятый пенальти.

Сэйв Торопа, увы, чуть ли не единственный положительный момент сегодняшней игры. С натяжкой таковым можно признать еще и результат - ничья на выезде переносит развязку в Москву. В конце ноября команды проведут классический кубковый матч. Победитель пройдет дальше, в случае ничьей сразу будут бить 11-метровые. Вот только игру желательно вернуть к этому времени. Куда она подевалась?

ЦСКА опять не забил, Тороп оформил сухарь с изюмом
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
8473 231
Футбольные новости
0 0

Аленичев — о задаче «Арсенала» попасть в топ-5 ФНЛ: «Я максималист, хотя прекрасно понимаю, что это крайне сложно»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью «СЭ» оценил ...

17 0

Александр Мостовой — о Тедеско: Сколько можно дурить футбол? Уже даже не смешно

Бывший футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой в ...

48 0

Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»

Главный тренер московского «Спартака» испанец Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ...

151 4

"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Матч 9-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги посвятим памяти ушедших из жизни ...

201 4

«Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги благодаря дублю Андрея Окладникова

Завершился матч 12-го тура Лиги Pari, в котором играли «Енисей» из Красноярска и ...

330 0

Григорьянц: «Посо оскорбительно высказывался в адрес арбитра на английском языке, жестикулируя у лица судьи»

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...

1144 21

Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.5%
Низкий
22.2%
Средний
20.2%
Нормальный
28%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26791 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20244 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44275 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9964 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6560 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают