ЦСКА опять не забил, Тороп оформил сухарь с изюмом

  • Эта статья в архиве

Армейцы сыграли в Казани - 0:0.



Игра ЦСКА поблекла. Грустное впечатление она оставляет в последнее время. В созидании команде почти ничего не удается, игроки будто выполняют тяжелую повинность, а не занимаются любимым делом. Третья игра подряд без забитых мячей! Более того, и моментов опасных за эти 270 минут с гулькин нос.

Наступил игровой кризис, с чем он связан, необходимо разобраться как можно скорее. Сегодня ЦСКА не имел преимущества над смешанным составом «Рубина». В концовке второго тайма, когда хозяева выпустили группу ключевых атакующих исполнителей, преимущество перешло на их сторону.

В защитной линии тоже нет надежности. Игорь Дивеев едва не привез два гола. В первом случае видеоарбитры заметили, что Чуни сыграл рукой. Не ждите, друзья, оценки этого эпизода, я запутался в современных судейских трактовках.

Вскоре Дивеев оказался причастен к назначению 11-метрового в ворота ЦСКА. Да, защитник не видел выскочившего из-за спины соперника, но это его не оправдывает - по мне, пенальти назначен справедливо.

И тут во всем блеске проявил себя Владислав Тороп. Голкипер ЦСКА переиграл Даку, который пробил низом. Тороп ждал до конца, среагировал по удару. Умница! Не просто оформил пятый подряд матч без пропущенных мячей в Кубке России, повторив рекорд турнира. Это так называемый сухарь с изюмом - матч на ноль и взятый пенальти.

Сэйв Торопа, увы, чуть ли не единственный положительный момент сегодняшней игры. С натяжкой таковым можно признать еще и результат - ничья на выезде переносит развязку в Москву. В конце ноября команды проведут классический кубковый матч. Победитель пройдет дальше, в случае ничьей сразу будут бить 11-метровые. Вот только игру желательно вернуть к этому времени. Куда она подевалась?

ЦСКА опять не забил, Тороп оформил сухарь с изюмом
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
8473 231
Футбольные новости
126 0

Агент Тюкавина отреагировал на информацию об интересе «Спартака» к нападающему

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...

235 7

«Спартак» дважды выходил на связь с Тюкавиным — форвард ответил отказом

«Спартак» проявляет серьезный интерес к Константину Тюкавину.

106 0

Гендиректор «Ахмата» объяснил, почему грозненцы не приглашают Дзюбу и Кокорина

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мыслями о ...

112 0

Ерохин — о первом матче «Зенита» на тренировочных сборах: «Для нас ничего не меняется — продолжаем забивать»

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин назвал хорошим ...

191 2

Денисов: все жители Узбекистана хотят, чтобы сборная прошла дальше

Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о шансах ...

1772 57

Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года

Сделка готова, трансфер из Краснодара и личный контракт 26-летнего хавбека сборной ...

3255 42

"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"

Матчи «Братского кубка» с участием «Ботафого» не состоятся, сообщает ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.3%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
24.8%
Дошла до 1/8 финала
10.5%
Дошла до 1/4 финала
2.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.3%
Выиграла чемпионат
8.4%
Что сейчас говорить...
16.8%
Популярное
12113 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

15956 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

6884 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

21862 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

19546 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

Сейчас обсуждают