Армейцы сыграли в Казани - 0:0.
Игра ЦСКА поблекла. Грустное впечатление она оставляет в последнее время. В созидании команде почти ничего не удается, игроки будто выполняют тяжелую повинность, а не занимаются любимым делом. Третья игра подряд без забитых мячей! Более того, и моментов опасных за эти 270 минут с гулькин нос.
Наступил игровой кризис, с чем он связан, необходимо разобраться как можно скорее. Сегодня ЦСКА не имел преимущества над смешанным составом «Рубина». В концовке второго тайма, когда хозяева выпустили группу ключевых атакующих исполнителей, преимущество перешло на их сторону.
В защитной линии тоже нет надежности. Игорь Дивеев едва не привез два гола. В первом случае видеоарбитры заметили, что Чуни сыграл рукой. Не ждите, друзья, оценки этого эпизода, я запутался в современных судейских трактовках.
Вскоре Дивеев оказался причастен к назначению 11-метрового в ворота ЦСКА. Да, защитник не видел выскочившего из-за спины соперника, но это его не оправдывает - по мне, пенальти назначен справедливо.
И тут во всем блеске проявил себя Владислав Тороп. Голкипер ЦСКА переиграл Даку, который пробил низом. Тороп ждал до конца, среагировал по удару. Умница! Не просто оформил пятый подряд матч без пропущенных мячей в Кубке России, повторив рекорд турнира. Это так называемый сухарь с изюмом - матч на ноль и взятый пенальти.
Сэйв Торопа, увы, чуть ли не единственный положительный момент сегодняшней игры. С натяжкой таковым можно признать еще и результат - ничья на выезде переносит развязку в Москву. В конце ноября команды проведут классический кубковый матч. Победитель пройдет дальше, в случае ничьей сразу будут бить 11-метровые. Вот только игру желательно вернуть к этому времени. Куда она подевалась?

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"