Армейцы выиграли последний матч в 2022 году.
Для армейцев наступил зимний перерыв. В последней игре года команда выступала на сочинском стадионе «Фишт». Стадион кажется огромным, но посещаемость здесь совсем невысокая. С трибуны смотрится грустно.
Владимир Федотов выставил состав, в котором нашлось место только четырем легионерам – двум бразильцам и двум сербам. Остальные оказались в запасе. Надо полагать, таким образом главный тренер ЦСКА оценил готовность игроков и их желание проявить себя в заключительной встрече этой части сезона.
Игра началась для ЦСКА лучше не придумаешь – Ермаков открыл счет уже на третьей минуте. Армейцы владели преимуществом, могли забить еще. Казалось, все говорит о том, что серия неудачных матчей сегодня прервется.
Но к концу тайма игра выровнялась, а на последних секундах тайма гости привезли глупейший угловой. С которого сочинцы сравнили счет. Едва мяч был разыгран с центра поля, прозвучал свисток на перерыв.
Под занавес первого тайма травму получил Обляков, один из самых активных игроков команды, игравший к тому же с большим желанием. Сразу после перерыва армейцев подстерегла еще одна неприятность – на этот раз игру не смог продолжить ведущий защитник Роша. Игра пошла отнюдь не под диктовку ЦСКА.
Контратаки армейцам все же удавались. Сочинцы в обороне отнюдь не всегда выглядели органично. Однажды такая несогласованность привела к тому, что Юрганов перебросил мяч через собственного вратаря и исполнил классический автогол. Надо отметить, что игроки ЦСКА поспособствовали этой ошибке, навязав борьбу. После этого счет могли изменить обе команды. Моменты были.
Результат, однако, не изменился. Владимир Федотов, возглавив ЦСКА, обыграл "Сочи" уже в четвертый раз менее чем за пять месяцев. Дважды в Кубке России, по разу – в чемпионате и в предсезонном турнире.
Пустячок, а приятно. С победой!

Фото: ПФК ЦСКА
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы