ЦСКА обыграл "Сочи" в четвертый раз за пять месяцев

  • Эта статья в архиве

Армейцы выиграли последний матч в 2022 году.



Для армейцев наступил зимний перерыв. В последней игре года команда выступала на сочинском стадионе «Фишт». Стадион кажется огромным, но посещаемость здесь совсем невысокая. С трибуны смотрится грустно.

Владимир Федотов выставил состав, в котором нашлось место только четырем легионерам – двум бразильцам и двум сербам. Остальные оказались в запасе. Надо полагать, таким образом главный тренер ЦСКА оценил готовность игроков и их желание проявить себя в заключительной встрече этой части сезона.

Игра началась для ЦСКА лучше не придумаешь – Ермаков открыл счет уже на третьей минуте. Армейцы владели преимуществом, могли забить еще. Казалось, все говорит о том, что серия неудачных матчей сегодня прервется.

Но к концу тайма игра выровнялась, а на последних секундах тайма гости привезли глупейший угловой. С которого сочинцы сравнили счет. Едва мяч был разыгран с центра поля, прозвучал свисток на перерыв.

Под занавес первого тайма травму получил Обляков, один из самых активных игроков команды, игравший к тому же с большим желанием. Сразу после перерыва армейцев подстерегла еще одна неприятность – на этот раз игру не смог продолжить ведущий защитник Роша. Игра пошла отнюдь не под диктовку ЦСКА.

Контратаки армейцам все же удавались. Сочинцы в обороне отнюдь не всегда выглядели органично. Однажды такая несогласованность привела к тому, что Юрганов перебросил мяч через собственного вратаря и исполнил классический автогол. Надо отметить, что игроки ЦСКА поспособствовали этой ошибке, навязав борьбу. После этого счет могли изменить обе команды. Моменты были.

Результат, однако, не изменился. Владимир Федотов, возглавив ЦСКА, обыграл "Сочи" уже в четвертый раз менее чем за пять месяцев. Дважды в Кубке России, по разу – в чемпионате и в предсезонном турнире.

Пустячок, а приятно. С победой!

ЦСКА обыграл Сочи в четвертый раз за пять месяцев
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7105 243
Футбольные новости
0 0

Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник

Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 26-летний вратарь ...

0 0

«Спартак» поздравляет Игоря Дмитриева с днём рождения

Яркому фланговому игроку красно-белых исполняется 22 года.

42 0

Колосков: «Совет ФИФА признал ЧМ‑2018 лучшим за всю историю. Оценки должна давать федерация, а не журналисты и блогеры»

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...

156 2

Гришин: «С таким составом ЦСКА должен бороться за тройку в РПЛ и Кубок России»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что с нынешним составом ...

123 1

Колосков: Соболев — систематический провокатор, насмотрелся на аргентинцев

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о форварде «Зенита» ...

252 2

Владислав Радимов: Наверное, Соболев боится снова спорить со мной на пиво

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

996 62

Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
43.3%
Краснодар
2.2%
Локомотив
0%
Спартак
9.6%
ЦСКА
33.1%
Динамо
5.6%
Другой клуб
6.2%
Популярное
23052 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3993 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

5285 334

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

17224 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11800 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

Сейчас обсуждают