Армейцы выиграли последний матч в 2022 году.
Для армейцев наступил зимний перерыв. В последней игре года команда выступала на сочинском стадионе «Фишт». Стадион кажется огромным, но посещаемость здесь совсем невысокая. С трибуны смотрится грустно.
Владимир Федотов выставил состав, в котором нашлось место только четырем легионерам – двум бразильцам и двум сербам. Остальные оказались в запасе. Надо полагать, таким образом главный тренер ЦСКА оценил готовность игроков и их желание проявить себя в заключительной встрече этой части сезона.
Игра началась для ЦСКА лучше не придумаешь – Ермаков открыл счет уже на третьей минуте. Армейцы владели преимуществом, могли забить еще. Казалось, все говорит о том, что серия неудачных матчей сегодня прервется.
Но к концу тайма игра выровнялась, а на последних секундах тайма гости привезли глупейший угловой. С которого сочинцы сравнили счет. Едва мяч был разыгран с центра поля, прозвучал свисток на перерыв.
Под занавес первого тайма травму получил Обляков, один из самых активных игроков команды, игравший к тому же с большим желанием. Сразу после перерыва армейцев подстерегла еще одна неприятность – на этот раз игру не смог продолжить ведущий защитник Роша. Игра пошла отнюдь не под диктовку ЦСКА.
Контратаки армейцам все же удавались. Сочинцы в обороне отнюдь не всегда выглядели органично. Однажды такая несогласованность привела к тому, что Юрганов перебросил мяч через собственного вратаря и исполнил классический автогол. Надо отметить, что игроки ЦСКА поспособствовали этой ошибке, навязав борьбу. После этого счет могли изменить обе команды. Моменты были.
Результат, однако, не изменился. Владимир Федотов, возглавив ЦСКА, обыграл "Сочи" уже в четвертый раз менее чем за пять месяцев. Дважды в Кубке России, по разу – в чемпионате и в предсезонном турнире.
Пустячок, а приятно. С победой!

Фото: ПФК ЦСКА
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...
В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...
В Международной федерации футбола (ФИФА) сообщили «ВсеПроСпорт», что участие ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
Шавло: «Самая большая проблема Максименко? Когда он вводит мяч в игру ногами»
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
Слуцкий усилит любую команду в России - Белоус