ЦСКА обыграл "Сочи" в четвертый раз за пять месяцев

  • Эта статья в архиве

Армейцы выиграли последний матч в 2022 году.



Для армейцев наступил зимний перерыв. В последней игре года команда выступала на сочинском стадионе «Фишт». Стадион кажется огромным, но посещаемость здесь совсем невысокая. С трибуны смотрится грустно.

Владимир Федотов выставил состав, в котором нашлось место только четырем легионерам – двум бразильцам и двум сербам. Остальные оказались в запасе. Надо полагать, таким образом главный тренер ЦСКА оценил готовность игроков и их желание проявить себя в заключительной встрече этой части сезона.

Игра началась для ЦСКА лучше не придумаешь – Ермаков открыл счет уже на третьей минуте. Армейцы владели преимуществом, могли забить еще. Казалось, все говорит о том, что серия неудачных матчей сегодня прервется.

Но к концу тайма игра выровнялась, а на последних секундах тайма гости привезли глупейший угловой. С которого сочинцы сравнили счет. Едва мяч был разыгран с центра поля, прозвучал свисток на перерыв.

Под занавес первого тайма травму получил Обляков, один из самых активных игроков команды, игравший к тому же с большим желанием. Сразу после перерыва армейцев подстерегла еще одна неприятность – на этот раз игру не смог продолжить ведущий защитник Роша. Игра пошла отнюдь не под диктовку ЦСКА.

Контратаки армейцам все же удавались. Сочинцы в обороне отнюдь не всегда выглядели органично. Однажды такая несогласованность привела к тому, что Юрганов перебросил мяч через собственного вратаря и исполнил классический автогол. Надо отметить, что игроки ЦСКА поспособствовали этой ошибке, навязав борьбу. После этого счет могли изменить обе команды. Моменты были.

Результат, однако, не изменился. Владимир Федотов, возглавив ЦСКА, обыграл "Сочи" уже в четвертый раз менее чем за пять месяцев. Дважды в Кубке России, по разу – в чемпионате и в предсезонном турнире.

Пустячок, а приятно. С победой!

ЦСКА обыграл Сочи в четвертый раз за пять месяцев
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7105 243
Футбольные новости
50 0

«На КДК я просил Челестини перевести слова, которые он с помощником кричали мне во время потасовки» — Талалаев

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что на ...

986 24

Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...

780 20

Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

568 10

Талалаев: «Подадим апелляцию на четвертый матч дисквалификации, который мне приписали за провокацию»

«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...

644 12

Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...

617 7

Талалаев благодарен «Балтике» за реакцию на скандал после матча с ЦСКА

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...

987 20

Желудков: Мойзес поймал звёздочку, за конфликт с Челестини надо поставить на место

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
27.9%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.6%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.5%
Популярное
30519 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92308 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12467 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7296 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9532 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают