Армейцы сыграли вничью с «Факелом».
Давайте признаем: нулевая ничья закономерна. ЦСКА провел на чужой половине большую часть игры, однако острота в действиях команды отсутствовала. За весь матч можно вспомнить два момента, в концовке каждого из таймов. Слишком мало, чтобы рассчитывать на успех.
Ставка на Пьянича в стартовом составе не сработала. Игра слишком часто шла через него, но именно сегодня, думается, босниец убедился, что в нашей лиге умеют качественно обороняться. Игра у него не пошла. Как и у Облякова.
Немного жаль, что в запасе остался Кисляк. Получается, старая футбольная поговорка, что победный состав не меняют, в этот раз не была актуальной. Предположу, что на супердерби состав будет иным.
В середине поля не хватало изюминки, и впереди армейцы предложили слишком мало, чтобы выиграть этот матч. До сегодняшнего дня ЦСКА был единственным клубом из верхней части таблицы, не потерявшим ни одного очка в матчах с соперниками из нижней. Увы, продлить эту серию не удалось.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...
Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Полузащитник Хвича Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что ЦСКА в ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил, что капитан ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: "Мы готовы работать"
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Конкурентная среда.
ЦСКА: правда и вымыслы