Армейцы сыграли вничью с «Факелом».
Давайте признаем: нулевая ничья закономерна. ЦСКА провел на чужой половине большую часть игры, однако острота в действиях команды отсутствовала. За весь матч можно вспомнить два момента, в концовке каждого из таймов. Слишком мало, чтобы рассчитывать на успех.
Ставка на Пьянича в стартовом составе не сработала. Игра слишком часто шла через него, но именно сегодня, думается, босниец убедился, что в нашей лиге умеют качественно обороняться. Игра у него не пошла. Как и у Облякова.
Немного жаль, что в запасе остался Кисляк. Получается, старая футбольная поговорка, что победный состав не меняют, в этот раз не была актуальной. Предположу, что на супердерби состав будет иным.
В середине поля не хватало изюминки, и впереди армейцы предложили слишком мало, чтобы выиграть этот матч. До сегодняшнего дня ЦСКА был единственным клубом из верхней части таблицы, не потерявшим ни одного очка в матчах с соперниками из нижней. Увы, продлить эту серию не удалось.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
«Барселона» разгромила «Леванте» и возглавила таблицу Ла лиги
Рыбус: «Локомотиву» бороться за победу в РПЛ удобнее, чем «Зениту» и «Краснодару»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься