Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита" на этот раз.
В ночь с субботы на воскресенье армейцы вернулись в Москву. Ненадолго – уже завтра после предыгровой тренировки команда вновь отправится в Санкт-Петербург. На кону очередного матча с "Зенитом" стоит путевка в Суперфинал Кубка России. Вообще, в концовке турнира мы получили классические кубковые полуфиналы и финал. Завтра сражение в Калининграде между "Балтикой" и "Спартаком", послезавтра в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и ЦСКА. Кто выиграет один отдельно взятый матч, получит право на участие в главном матче. Будет ничья в основное время, значит, соперникам придется бить пенальти.
После побед восстановление идет быстрее. Футбольная аксиома. ЦСКА получил положительные эмоции, которых было так мало в последнее время. Да, у "Зенита" скамейка длиннее. Какие-то изменения с учетом субботнего поражения там должны произойти – в частности, есть ощущение, что с первых минут выйдет Педро. Но это дела зенитовцев. Кто выйдет на поле у ЦСКА?
Интриги по составу, безусловно, присутствуют. Одна из них в том, кто займет место на последнем рубеже. Опытнейший Игорь Акинфеев или Владислав Тороп, который только что провел отличный матч на том же стадионе? Идем дальше. Илья Агапов был заменен по ходу субботней встречи. Болезненный удар в самой концовке получил Виктор Давила. Насколько понимаю, вопрос об их участии в ближайшем матче будет открыт до последнего. Чуть позже все узнаем.
Есть ощущение, что ЦСКА не будет ничего менять по сравнению с игрой в рамках премьер-лиги. Если перестановки произойдут, то вынужденные. Не сможет сыграть Агапов, значит, выйдет Келлвен, который в этот раз удачно вошел в игру. Если в старте появится Педро, вполне возможно, Келлвену будет поручено уделить ему особое внимание.
Стартовый состав ЦСКА, таким образом, выглядит так: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Агапов, Чалов, Файзуллаев, Заболотный. Те же, кто начинал матч в субботу. За скобками – состояние Агапова. Свои варианты оставляйте в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реал Сосьедада» Арсена ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
В «Балтике» ответили на предложение отправить Талалаева на курсы управления гневом
Орлов ответил на мнение, что судьи помогают «Зениту»
Гинер заявил, что будет рад видеть Вагнера в ЦСКА
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце