Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита" на этот раз.
В ночь с субботы на воскресенье армейцы вернулись в Москву. Ненадолго – уже завтра после предыгровой тренировки команда вновь отправится в Санкт-Петербург. На кону очередного матча с "Зенитом" стоит путевка в Суперфинал Кубка России. Вообще, в концовке турнира мы получили классические кубковые полуфиналы и финал. Завтра сражение в Калининграде между "Балтикой" и "Спартаком", послезавтра в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и ЦСКА. Кто выиграет один отдельно взятый матч, получит право на участие в главном матче. Будет ничья в основное время, значит, соперникам придется бить пенальти.
После побед восстановление идет быстрее. Футбольная аксиома. ЦСКА получил положительные эмоции, которых было так мало в последнее время. Да, у "Зенита" скамейка длиннее. Какие-то изменения с учетом субботнего поражения там должны произойти – в частности, есть ощущение, что с первых минут выйдет Педро. Но это дела зенитовцев. Кто выйдет на поле у ЦСКА?
Интриги по составу, безусловно, присутствуют. Одна из них в том, кто займет место на последнем рубеже. Опытнейший Игорь Акинфеев или Владислав Тороп, который только что провел отличный матч на том же стадионе? Идем дальше. Илья Агапов был заменен по ходу субботней встречи. Болезненный удар в самой концовке получил Виктор Давила. Насколько понимаю, вопрос об их участии в ближайшем матче будет открыт до последнего. Чуть позже все узнаем.
Есть ощущение, что ЦСКА не будет ничего менять по сравнению с игрой в рамках премьер-лиги. Если перестановки произойдут, то вынужденные. Не сможет сыграть Агапов, значит, выйдет Келлвен, который в этот раз удачно вошел в игру. Если в старте появится Педро, вполне возможно, Келлвену будет поручено уделить ему особое внимание.
Стартовый состав ЦСКА, таким образом, выглядит так: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Агапов, Чалов, Файзуллаев, Заболотный. Те же, кто начинал матч в субботу. За скобками – состояние Агапова. Свои варианты оставляйте в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»
Попов: у меня нет вопросов к работе Челестини, причина в игроках ЦСКА