Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита" на этот раз.
В ночь с субботы на воскресенье армейцы вернулись в Москву. Ненадолго – уже завтра после предыгровой тренировки команда вновь отправится в Санкт-Петербург. На кону очередного матча с "Зенитом" стоит путевка в Суперфинал Кубка России. Вообще, в концовке турнира мы получили классические кубковые полуфиналы и финал. Завтра сражение в Калининграде между "Балтикой" и "Спартаком", послезавтра в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и ЦСКА. Кто выиграет один отдельно взятый матч, получит право на участие в главном матче. Будет ничья в основное время, значит, соперникам придется бить пенальти.
После побед восстановление идет быстрее. Футбольная аксиома. ЦСКА получил положительные эмоции, которых было так мало в последнее время. Да, у "Зенита" скамейка длиннее. Какие-то изменения с учетом субботнего поражения там должны произойти – в частности, есть ощущение, что с первых минут выйдет Педро. Но это дела зенитовцев. Кто выйдет на поле у ЦСКА?
Интриги по составу, безусловно, присутствуют. Одна из них в том, кто займет место на последнем рубеже. Опытнейший Игорь Акинфеев или Владислав Тороп, который только что провел отличный матч на том же стадионе? Идем дальше. Илья Агапов был заменен по ходу субботней встречи. Болезненный удар в самой концовке получил Виктор Давила. Насколько понимаю, вопрос об их участии в ближайшем матче будет открыт до последнего. Чуть позже все узнаем.
Есть ощущение, что ЦСКА не будет ничего менять по сравнению с игрой в рамках премьер-лиги. Если перестановки произойдут, то вынужденные. Не сможет сыграть Агапов, значит, выйдет Келлвен, который в этот раз удачно вошел в игру. Если в старте появится Педро, вполне возможно, Келлвену будет поручено уделить ему особое внимание.
Стартовый состав ЦСКА, таким образом, выглядит так: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Агапов, Чалов, Файзуллаев, Заболотный. Те же, кто начинал матч в субботу. За скобками – состояние Агапова. Свои варианты оставляйте в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на критику в адрес вратаря ...
Завершился матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» заявил, что бело-голубые едут в ...
Бывший тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов в эксклюзивном интервью ...
Футбольный клуб «Интер Майами» объявил о продлении контракта с нападающим ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» назвал самые исторически ...
Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах удалил упоминания мерсисайдского клуба из ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Лещук: Пусть «Зенит» боится, что к ним едет «Динамо» — у нас история больше, чем у них
Бабаев: «Словосочетание «преемник Акинфеева» — это черная метка. Мы верим в Торопа, без ошибок не бывает футбола»
Лещук назвал клубы РПЛ с самой богатой историей
«Краснодар» разгромил «Сочи» в Кубке России, Кордоба забил один из голов
Источник назвал имя арбитра на матч «Зенит» — «Динамо» Москва