Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита" на этот раз.
В ночь с субботы на воскресенье армейцы вернулись в Москву. Ненадолго – уже завтра после предыгровой тренировки команда вновь отправится в Санкт-Петербург. На кону очередного матча с "Зенитом" стоит путевка в Суперфинал Кубка России. Вообще, в концовке турнира мы получили классические кубковые полуфиналы и финал. Завтра сражение в Калининграде между "Балтикой" и "Спартаком", послезавтра в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и ЦСКА. Кто выиграет один отдельно взятый матч, получит право на участие в главном матче. Будет ничья в основное время, значит, соперникам придется бить пенальти.
После побед восстановление идет быстрее. Футбольная аксиома. ЦСКА получил положительные эмоции, которых было так мало в последнее время. Да, у "Зенита" скамейка длиннее. Какие-то изменения с учетом субботнего поражения там должны произойти – в частности, есть ощущение, что с первых минут выйдет Педро. Но это дела зенитовцев. Кто выйдет на поле у ЦСКА?
Интриги по составу, безусловно, присутствуют. Одна из них в том, кто займет место на последнем рубеже. Опытнейший Игорь Акинфеев или Владислав Тороп, который только что провел отличный матч на том же стадионе? Идем дальше. Илья Агапов был заменен по ходу субботней встречи. Болезненный удар в самой концовке получил Виктор Давила. Насколько понимаю, вопрос об их участии в ближайшем матче будет открыт до последнего. Чуть позже все узнаем.
Есть ощущение, что ЦСКА не будет ничего менять по сравнению с игрой в рамках премьер-лиги. Если перестановки произойдут, то вынужденные. Не сможет сыграть Агапов, значит, выйдет Келлвен, который в этот раз удачно вошел в игру. Если в старте появится Педро, вполне возможно, Келлвену будет поручено уделить ему особое внимание.
Стартовый состав ЦСКА, таким образом, выглядит так: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Агапов, Чалов, Файзуллаев, Заболотный. Те же, кто начинал матч в субботу. За скобками – состояние Агапова. Свои варианты оставляйте в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Глава Федерации тенниса России (ФТР) и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев ...
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассказал, что его ...
Как стало известно, «Акрон» и «МЛ Витебск» интересуются воспитанником ...
В первой части чемпионата России-2025/26 судьи РПЛ, работая арбитрами, ВАР, АВАР и ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил, общается ли он с бывшими ...
Предлагаем вашему вниманию статью из французской газеты L’Équipe о Александре ...
О составе армейцев на матч лидеров РПЛ.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Маркиньос о «Золотом кабане» от фанатов «Спартака»: «Счастлив получить эту награду. Значит, я чего-то добился»
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Давид Волк: Зимой готов рассмотреть предложения от других команд
Тюкавин назвал лучших молодых игроков России за 2025 год