Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита" на этот раз.
В ночь с субботы на воскресенье армейцы вернулись в Москву. Ненадолго – уже завтра после предыгровой тренировки команда вновь отправится в Санкт-Петербург. На кону очередного матча с "Зенитом" стоит путевка в Суперфинал Кубка России. Вообще, в концовке турнира мы получили классические кубковые полуфиналы и финал. Завтра сражение в Калининграде между "Балтикой" и "Спартаком", послезавтра в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и ЦСКА. Кто выиграет один отдельно взятый матч, получит право на участие в главном матче. Будет ничья в основное время, значит, соперникам придется бить пенальти.
После побед восстановление идет быстрее. Футбольная аксиома. ЦСКА получил положительные эмоции, которых было так мало в последнее время. Да, у "Зенита" скамейка длиннее. Какие-то изменения с учетом субботнего поражения там должны произойти – в частности, есть ощущение, что с первых минут выйдет Педро. Но это дела зенитовцев. Кто выйдет на поле у ЦСКА?
Интриги по составу, безусловно, присутствуют. Одна из них в том, кто займет место на последнем рубеже. Опытнейший Игорь Акинфеев или Владислав Тороп, который только что провел отличный матч на том же стадионе? Идем дальше. Илья Агапов был заменен по ходу субботней встречи. Болезненный удар в самой концовке получил Виктор Давила. Насколько понимаю, вопрос об их участии в ближайшем матче будет открыт до последнего. Чуть позже все узнаем.
Есть ощущение, что ЦСКА не будет ничего менять по сравнению с игрой в рамках премьер-лиги. Если перестановки произойдут, то вынужденные. Не сможет сыграть Агапов, значит, выйдет Келлвен, который в этот раз удачно вошел в игру. Если в старте появится Педро, вполне возможно, Келлвену будет поручено уделить ему особое внимание.
Стартовый состав ЦСКА, таким образом, выглядит так: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Зделар, Обляков, Агапов, Чалов, Файзуллаев, Заболотный. Те же, кто начинал матч в субботу. За скобками – состояние Агапова. Свои варианты оставляйте в комментариях.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ
Испанский журналист — об интересе ЦСКА к Саласу: Думаю, «Севилья» продала бы Кике за 10 млн евро
Кто следующий на выход из ЦСКА
Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»