Новости ЦСКА.
У армейцев сейчас пауза между сборами. Кто-то уехал в Москву, кто-то остался в ОАЭ, кто-то на три дня отправился посмотреть новое место. Каждый проводит дни отдыха, как считает нужным.
Тренерский штаб ЦСКА остался доволен тем, как прошел первый сбор. Выполнили всю непростую программу, отработали практически без повреждений. Разве что Аббос Файзуллаев пропустил несколько последних дней и не принял участия в позавчерашнем контрольном поединке. Впрочем, главный клубный врач Эдуард Безуглов в беседе с экспертом Bobsoccer рассказал: медицинский штаб команды обоснованно надеется, что уже с первого дня второго сбора Аббос Файзуллаев начнет тренировки в общей группе. Напомним, что следующий этап подготовки в Абу-Даби стартует в ближайший понедельник, 27 января.
В составе команды по сравнению с первым сбором произойдут минимальные изменения. О них чуть позже, как и о программе сбора. Параллельно ЦСКА провел работу по усилению команды. Если все пройдет по плану, то армейцами могут стать два футболиста из Бразилии: форвард Алеррандро и хавбек Лорран. Двигаемся поступательно и для начала дождемся информации о снятии трансферного бана. Мы следим за развитием событий.

Потенциальный новичок ЦСКА Лорран. Фото: соцсети игрока.
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что армейский клуб всегда ...
Российский вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов может пртендовать на приз ...
Как стало известно «Матч ТВ», московское «Динамо» пока остается в Краснодаре в ...
За две недели до окончания чемпионата России.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
В важнейшем матче сезона "Спартак" был сильнее. Как прошло дерби с ЦСКА
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Бандикян: «Мы ЦСКА и всегда должны бороться за высокие места, но сейчас тяжелый период»
Тренер «Зенита» Анюков назвал эталон крайнего защитника в РПЛ
Кирилл Глебов: у ЦСКА ещё есть следующий сезон, который тоже будет показательным