Новости ЦСКА.
У армейцев сейчас пауза между сборами. Кто-то уехал в Москву, кто-то остался в ОАЭ, кто-то на три дня отправился посмотреть новое место. Каждый проводит дни отдыха, как считает нужным.
Тренерский штаб ЦСКА остался доволен тем, как прошел первый сбор. Выполнили всю непростую программу, отработали практически без повреждений. Разве что Аббос Файзуллаев пропустил несколько последних дней и не принял участия в позавчерашнем контрольном поединке. Впрочем, главный клубный врач Эдуард Безуглов в беседе с экспертом Bobsoccer рассказал: медицинский штаб команды обоснованно надеется, что уже с первого дня второго сбора Аббос Файзуллаев начнет тренировки в общей группе. Напомним, что следующий этап подготовки в Абу-Даби стартует в ближайший понедельник, 27 января.
В составе команды по сравнению с первым сбором произойдут минимальные изменения. О них чуть позже, как и о программе сбора. Параллельно ЦСКА провел работу по усилению команды. Если все пройдет по плану, то армейцами могут стать два футболиста из Бразилии: форвард Алеррандро и хавбек Лорран. Двигаемся поступательно и для начала дождемся информации о снятии трансферного бана. Мы следим за развитием событий.
Потенциальный новичок ЦСКА Лорран. Фото: соцсети игрока.
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своих соцсетях поздравил болельщиков ...
Главный судья матча "Ростов" — ПФК ЦСКА: Сергей Карасёв (Москва).
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался о форварде «Краснодара» Джоне ...
Венсан Абубакар, до сих пор не имеющий клуба после ухода из «Хатайспора», не ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» раскритиковал ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал, какую бы профессию ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
«Станковича дисквалифицируют на срок от трех до пяти матчей» — Гасилин
Источник: «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником ЦСКА Глебовым
Артем Дзюба: Кордоба очень много жалуется и симулирует
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку
"Ростов" — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча