ЦСКА: минус Марио, плюс трое или четверо

  • Эта статья в архиве

Завтра армейцы начнут подготовку к матчу с "Арсеналом".



Почему-то календарь регулярно отправляет ЦСКА в Тулу в морозную погоду. Единственным исключением стал прошлый сезон, когда армейцы сыграли в городе оружейников в первый день сентября. И обстановка была праздничной, и матч получился что надо.

Дважды играли на тульском газоне в снег - в 2016 и 2017. Дважды из-за неудовлетворительного состояния поля приходилось переносить матчи на резервные поля, причем один раз пришлось ехать в гости к "Арсеналу"... в Грозный. В нынешнем сезоне ЦСКА поедет в Тулу уже в ближайшие выходные. Кстати, сегодня вполне можно оценить состояние газона - в два часа дня команда Дмитрия Парфенова принимает "Локомотив".

Есть все основания предполагать, что основная обойма ЦСКА к 22-му туру примет более привычный вид. Есть надежда на возвращение в строй трех-четырех игроков, возможно, и Эмиль Бохинен впервые попадет в заявку на матч российской премьер-лиги. Не сыграет с "Арсеналом" Марио Фернандес. Желтая карточка, ставшая для него четвертой в текущем чемпионате, весьма странная, на мой взгляд. Ее вполне можно оспорить, но есть ли смысл, учитывая, что после "Арсенала" армейцам встречаться с "Зенитом"?

Матч "Арсенал" - ЦСКА состоится в субботу, 13 марта и начнется в 14.00 по московскому времени. А 8 апреля команды вновь сыграют в Туле в четвертьфинале Кубка России.

ЦСКА: минус Марио, плюс трое или четверо

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
28455 188
Футбольные новости
85 0

Агент Пабло Солари о возможном уходе из «Спартака»: «Клуб не информировал, что хочет избавиться от игрока в трансферное окно»

Агент Ариэль Кипершмид, представляющий интересы нападающего «Спартака» Пабло ...

171 8

Джонатан Альба: Я счастлив в «Ростове», хотел бы остаться

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба отказался комментировать уход Валерия ...

243 0

Мирослав Ромащенко рассказал о важной черте характера полузащитника «Спартака» Маркиньоса

Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко ...

994 34

Вадим Шилов получил травму крестообразной связки

Нападающий сине-бело-голубых получил серьезное повреждение на тренировочном ...

425 12

Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает неправильным назначение ...

1200 20

«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о лидерстве ЦСКА после первого ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.6%
7
16.6%
6
8.1%
5
14.3%
4
13%
3
5.2%
2
2.3%
1
14.6%
Популярное
6656 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

4028 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

4798 166

Деян Станкович покинул "Спартак"

Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...

9570 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают