ЦСКА: матч со "Спартаком" как точка отсчета

  • Эта статья в архиве

Армейцам пора поправить турнирное положение.



Возможно, время нынче такое. В моде, или как сейчас говорят, в тренде, так называемые нытики и критики. Одни то и дело восклицают, что все пропало, другие ругают всех без разбора, на чем свет стоит. Таких вовсю читают и слушают, их мнения тиражируют. Собственно, это и создает настроение общей массы.

Особой популярностью сейчас пользуются именно те, кто вовремя уловил тренд и старается ему соответствовать. Все это идеально вписывается в общую картину резкого падения качества российского футбола. Поучиться бы местным "акулам" пера тому, как освещают футбол в странах, где он действительно развивается. Но зачем, если гораздо проще охаять все подряд, вбросить непроверенный слух, а порой солгать намеренно? Тем более, основной массе публики нравится.

К счастью, Bobsoccer.ru идет другим путем, не сворачивая, с первого дня существования. Правда и только правда, никаких провокаций, а обсуждаем мы в первую очередь собственно футбол и все самое интересное, что его окружает. Смотрим на жизнь с позитивом, и вас, дорогие друзья, к этому призываем.

Вы спросите, какое отношение это имеет к нынешнему ЦСКА? Да, команда сейчас в середине таблицы. Но давайте вспомним, что армейцы уже сыграли с тремя лучшими клубами по качеству игры на данном отрезке сезона ("Зенитом", "Локомотивом", "Динамо"). И изучим календарь на ближайший месяц в чемпионате России.

20 сентября. "Спартак" (д)
27 сентября. "Нижний Новгород" (г)
2 октября. "Краснодар" (д)
17 октября. "Урал" (г)
23 октября. "Крылья Советов" (д)

В промежутке между спартаковцами и нижегородцами есть еще встреча с ижевским "Зенитом" в Кубке России (23 сентября, 14.00 мск), но очевидно, что на этот выезд надо отправлять смешанный состав, в котором не будет ряда футболистов основы. Не сомневаюсь, что тренерский штаб так и поступит.

Возвращаясь к чемпионату России – очевидно, что дуэль со "Спартаком" становится решающей. Успех в битве с самым принципиальным соперником может вдохнуть в команду новые эмоции. Дальнейшее расписание перед вами. ЦСКА может прилично пополнить очковый запас, на это и надо настраиваться!

Потом у армейцев будут два сложных выезда в Казань и Сочи (между ними еще Липецк в Кубке России), так что к этому моменту надо подняться вверх по таблице. Сложнейшее расписание на старте сменяется таким, где можно и нужно брать свое.

Матч со "Спартаком" может стать точкой отсчета для подъема армейцев по турнирной лестнице. Удачи, ЦСКА!

ЦСКА: матч со Спартаком как точка отсчета
Фото: pfc-cska.com

Читайте также:
0 / 0
11543 419
Футбольные новости
548 0

Семшов: Удаление Неделчару предопределило исход матча «Акрона» с «Зенитом»

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...

2002 3

«Бедолагу реально же бьют». Первак – о симуляциях Кордобы

Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...

2223 13

Капитан ЦСКА Акинфеев: "Я жду и очень верю в 2026-й год"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.

1289 8

«Воин и провокатор». Генич — о Кордобе

Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...

680 3

«Никто не ждал, что они включатся в гонку». Фатих Текке разрывает Турцию в роли тренера!

Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...

4326 44

Еще раз о матче ЦСКА в Краснодаре

Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.

713 2

Семин назвал четырех претендентов на чемпионство в РПЛ в 2026 году

Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.9%
Популярное
11936 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5495 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

5923 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14043 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8724 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают
13636 37

"Зенит" улетел в Бразилию

Спасибо