Новости ЦСКА.
Bobsoccer опровергает слухи о том, что армейский клуб якобы интересуется хавбеком "Акрона" Лончаром. А вот интерес к нападающему "Ривер Плейт" Мигелю Анхелю Борхе, о котором вчера сообщили латиноамериканские источники, у ЦСКА действительно существует. Игрок присутствует в списке потенциальных кандидатов на вход. При этом сумму возможного трансфера, если армейцы решат выйти на "Ривер Плейт" с предложением, источники явно завышают.
Усиление группы атаки, что вполне логично, является для ЦСКА приоритетом в зимнее трансферное окно. В этом направлении и ведется основная работа. Летние атакующие новички в первой части сезона не внесли ожидаемого вклада в командные достижения, тот же Сауль Гуарирапа в первой части сезона проиграл конкуренцию Тамерлану Мусаеву и до сих пор не забил за армейцев ни одного гола. Мы следим за развитием событий.
ЦСКА начнет подготовку ко второй части сезона ровно через месяц. С 13 января команда будет готовиться в ОАЭ, где проведет два сбора. Третий пройдет в Турции. Первый официальный матч в 2025 году ЦСКА сыграет в Санкт-Петербурге против "Зенита" в первый уик-энд марта.

Фото: социальные сети футболиста
Петербургский «Зенит» на выезде обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 21‑го ...
На данный момент четко прослеживаются три фаворита в борьбе за чемпионство ...
Тренер самарской академии футбола Руслан Немировский побил рекорд России и мира ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин отметил игру защитника ПФК ЦСКА ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков выразил уверенность, что московский клуб вышел бы ...
Бывший главный тренер клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Игорь Черевченко ...
Вагнер Лав прокомментировал проведение прощального матча в его честь.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Ролан Гусев — о желании работать в ЦСКА: Пока это могут быть только мечты
Вагнер Лав : "Для меня это большая гордость и честь провести прощальную игру на стадионе ЦСКА"
ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава
«Краснодар», «Спартак», «Зенит» — те команды, которые показывают более‑менее внятную игру на старте сезона» — Гершкович
«Зенит» обыграл «Урал» в матче МФЛ с девятью забитыми мячами