Не стоит волноваться по этому поводу.
Игорь Акинфеев будет выступать за ЦСКА ровно столько, сколько посчитает нужным. В этом нет никаких сомнений, несмотря на публикации в различных СМИ. Контракт с капитаном команды будет продлен. По данным Bobsoccer, детали соглашения проговорили еще до Нового года.
Знаю, как в клубе уважают капитана и легенду ЦСКА. Игорь давно переписал на свое имя все вратарские рекорды в отечественном футболе и продолжает наращивать показатели. Его текущая форма говорит сама за себя. Девять матчей нынешнего чемпионата капитан ЦСКА отыграл на «ноль». Больше всех! Акинфеев, безусловно, сильнейший игрок армейцев в первой части сезона, его спасения позволили команде встретить зимнюю паузу в первой четверке. Игорь Акинфеев является лучшим голкипером премьер-лиги, и это единственное, что соответствовало действительности в заметках коллег на тему его контракта.
Правда же в том, что в клубе уверены: Акинфеев надолго останется капитаном команды, будет радовать поклонников ЦСКА и любителей других команд, умеющих ценить вратарское искусство.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник и капитан «Балтики» Александр Филин заявил, что для калининградской ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что футболист Джон Кордоба ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что соперники по‑особому ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт», четырехкратный чемпион Норвегии и ...
Возможное решение Совета ФИФА о снятии ограничений с российского футбола не ...
По информации «РБ Спорт», в марте сборная России проведет два домашних матча, ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин вспомнил период карьеры в «Спартаке». По ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
РФС может использовать фактор перехода в Азию как рычаг давления на УЕФА
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Хайкин: «Никогда не отказывался от принадлежности к России»
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные