Сегодня ранним утром Хорхе Карраскаль дебютировал в сборной Колумбии.
Дебют армейца получился успешным. Он вышел на замену на 64-й минуте товарищеского матча с Гватемалой и в концовке отметился голевой передачей. Карраскаль вырезал пас внешней стороной стопы, партнер убежал к воротам и забил гол. Игра, состоявшаяся в США, завершилась сегодня около пяти утра по московскому времени.
Ранее результативным пасом в составе своей сборной также отметился другой игрок ЦСКА, Хесус Медина. После его навеса с углового отличился защитник Бальбуэна, летом приостановивший контракт с московским "Динамо". Гол стал единственным, Парагвай добился победы над ОАЭ со счетом 1:0.
Чилийцы первый свой товарищеский матч в эту паузу проиграли марроканцам, Виктор Мендес так и не получил игровое время.
Возвращаются в расположение команды три игрока молодежной сборной России - Владислав Тороп, Никита Ермаков и Владислав Яковлев. Все трое получили игровое время, Ермаков и Яковлев забивали в первой игре с Белоруссией. В первой сборной Валерий Карпин не нашел возможности дать игровое время Федору Чалову в матче с Киргизией, зато из его клуба, "Ростова", в игре приняли участие аж пять футболистов. Интересно было бы узнать, почему из полевых игроков сборной, полетевших в Киргизию, не сыграли именно Чалов и Макгеев.
Игроки, не вызванные в различные сборные, тренируются на базе в Ватутинках. Очередной официальный матч ЦСКА проведет в среду, 28 сентября против "Сочи" в Кубке России.

Автор фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Переход полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в «Локомотив» ...
Завершился матч 4-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: переход Ивана Олейникова в «Локомотив» из «Крыльев Советов» сорвался
«Галатасарай» одолел «Башакшехир», Батраков сыграл 68 минут, Осимхен забил, у Леау дебют
"Спартак" выиграет дерби, ЦСКА потерпит первое поражение в РПЛ. Прогноз на 7-й тур
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
Непомнящий: Шварц реанимирует карьеру Захаряна, надо бежать обратно в «Динамо»