Сегодня ранним утром Хорхе Карраскаль дебютировал в сборной Колумбии.
Дебют армейца получился успешным. Он вышел на замену на 64-й минуте товарищеского матча с Гватемалой и в концовке отметился голевой передачей. Карраскаль вырезал пас внешней стороной стопы, партнер убежал к воротам и забил гол. Игра, состоявшаяся в США, завершилась сегодня около пяти утра по московскому времени.
Ранее результативным пасом в составе своей сборной также отметился другой игрок ЦСКА, Хесус Медина. После его навеса с углового отличился защитник Бальбуэна, летом приостановивший контракт с московским "Динамо". Гол стал единственным, Парагвай добился победы над ОАЭ со счетом 1:0.
Чилийцы первый свой товарищеский матч в эту паузу проиграли марроканцам, Виктор Мендес так и не получил игровое время.
Возвращаются в расположение команды три игрока молодежной сборной России - Владислав Тороп, Никита Ермаков и Владислав Яковлев. Все трое получили игровое время, Ермаков и Яковлев забивали в первой игре с Белоруссией. В первой сборной Валерий Карпин не нашел возможности дать игровое время Федору Чалову в матче с Киргизией, зато из его клуба, "Ростова", в игре приняли участие аж пять футболистов. Интересно было бы узнать, почему из полевых игроков сборной, полетевших в Киргизию, не сыграли именно Чалов и Макгеев.
Игроки, не вызванные в различные сборные, тренируются на базе в Ватутинках. Очередной официальный матч ЦСКА проведет в среду, 28 сентября против "Сочи" в Кубке России.

Автор фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» на данный момент не предложил вратарю ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Полузащитник сборной России по футболу Никита Кривцов заявил «Матч ТВ», что ...
По данным французской газеты, внутри клуба растёт скепсис относительно ...
Сборная Австралии победила Турцию в матче 1-го тура группы D чемпионата мира 2026 года ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
«Спартак» пока не предложил контракт Довбне, вратарь рассматривает варианты ухода
Дьяков: «ЦСКА даже за тройку тяжеловато будет бороться»
«Краснодар» попытается вернуть чемпионский титул в следующем сезоне» — Кривцов