Сегодня ранним утром Хорхе Карраскаль дебютировал в сборной Колумбии.
Дебют армейца получился успешным. Он вышел на замену на 64-й минуте товарищеского матча с Гватемалой и в концовке отметился голевой передачей. Карраскаль вырезал пас внешней стороной стопы, партнер убежал к воротам и забил гол. Игра, состоявшаяся в США, завершилась сегодня около пяти утра по московскому времени.
Ранее результативным пасом в составе своей сборной также отметился другой игрок ЦСКА, Хесус Медина. После его навеса с углового отличился защитник Бальбуэна, летом приостановивший контракт с московским "Динамо". Гол стал единственным, Парагвай добился победы над ОАЭ со счетом 1:0.
Чилийцы первый свой товарищеский матч в эту паузу проиграли марроканцам, Виктор Мендес так и не получил игровое время.
Возвращаются в расположение команды три игрока молодежной сборной России - Владислав Тороп, Никита Ермаков и Владислав Яковлев. Все трое получили игровое время, Ермаков и Яковлев забивали в первой игре с Белоруссией. В первой сборной Валерий Карпин не нашел возможности дать игровое время Федору Чалову в матче с Киргизией, зато из его клуба, "Ростова", в игре приняли участие аж пять футболистов. Интересно было бы узнать, почему из полевых игроков сборной, полетевших в Киргизию, не сыграли именно Чалов и Макгеев.
Игроки, не вызванные в различные сборные, тренируются на базе в Ватутинках. Очередной официальный матч ЦСКА проведет в среду, 28 сентября против "Сочи" в Кубке России.

Автор фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
Матеус Алвес считает, что Кисляк идеально подходит Ла Лиге
Источник: «Оренбург» хочет сохранить Ильдара Ахметзянова для «Зенита»
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»