Сегодня ранним утром Хорхе Карраскаль дебютировал в сборной Колумбии.
Дебют армейца получился успешным. Он вышел на замену на 64-й минуте товарищеского матча с Гватемалой и в концовке отметился голевой передачей. Карраскаль вырезал пас внешней стороной стопы, партнер убежал к воротам и забил гол. Игра, состоявшаяся в США, завершилась сегодня около пяти утра по московскому времени.
Ранее результативным пасом в составе своей сборной также отметился другой игрок ЦСКА, Хесус Медина. После его навеса с углового отличился защитник Бальбуэна, летом приостановивший контракт с московским "Динамо". Гол стал единственным, Парагвай добился победы над ОАЭ со счетом 1:0.
Чилийцы первый свой товарищеский матч в эту паузу проиграли марроканцам, Виктор Мендес так и не получил игровое время.
Возвращаются в расположение команды три игрока молодежной сборной России - Владислав Тороп, Никита Ермаков и Владислав Яковлев. Все трое получили игровое время, Ермаков и Яковлев забивали в первой игре с Белоруссией. В первой сборной Валерий Карпин не нашел возможности дать игровое время Федору Чалову в матче с Киргизией, зато из его клуба, "Ростова", в игре приняли участие аж пять футболистов. Интересно было бы узнать, почему из полевых игроков сборной, полетевших в Киргизию, не сыграли именно Чалов и Макгеев.
Игроки, не вызванные в различные сборные, тренируются на базе в Ватутинках. Очередной официальный матч ЦСКА проведет в среду, 28 сентября против "Сочи" в Кубке России.

Автор фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Денисов высказался о результатах ...
Нападающий сборной Бразилии Рафинья травмировал правое подколенное сухожилие в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев высказался о возможном ...
Защитник «Крыльев Советов» Томас Гальдамес рассказал о мечте сыграть за сборную ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на невыход Турции из ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на второй подряд ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков отреагировал на невыход сборной ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Гранат связал игру Сантоса в стартовом составе на ЧМ с нехваткой кадров у Бразилии
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Кто будет на сборе ЦСКА
От «Боки» до «Ривера»: Барко остаётся героем трансферных слухов в Аргентине
Источник: «Краснодар» отказался продавать Никиту Кривцова в ЦСКА