Сегодня ранним утром Хорхе Карраскаль дебютировал в сборной Колумбии.
Дебют армейца получился успешным. Он вышел на замену на 64-й минуте товарищеского матча с Гватемалой и в концовке отметился голевой передачей. Карраскаль вырезал пас внешней стороной стопы, партнер убежал к воротам и забил гол. Игра, состоявшаяся в США, завершилась сегодня около пяти утра по московскому времени.
Ранее результативным пасом в составе своей сборной также отметился другой игрок ЦСКА, Хесус Медина. После его навеса с углового отличился защитник Бальбуэна, летом приостановивший контракт с московским "Динамо". Гол стал единственным, Парагвай добился победы над ОАЭ со счетом 1:0.
Чилийцы первый свой товарищеский матч в эту паузу проиграли марроканцам, Виктор Мендес так и не получил игровое время.
Возвращаются в расположение команды три игрока молодежной сборной России - Владислав Тороп, Никита Ермаков и Владислав Яковлев. Все трое получили игровое время, Ермаков и Яковлев забивали в первой игре с Белоруссией. В первой сборной Валерий Карпин не нашел возможности дать игровое время Федору Чалову в матче с Киргизией, зато из его клуба, "Ростова", в игре приняли участие аж пять футболистов. Интересно было бы узнать, почему из полевых игроков сборной, полетевших в Киргизию, не сыграли именно Чалов и Макгеев.
Игроки, не вызванные в различные сборные, тренируются на базе в Ватутинках. Очередной официальный матч ЦСКА проведет в среду, 28 сентября против "Сочи" в Кубке России.

Автор фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
Мостовой: в чёрный список тренеров для РПЛ надо включить Абаскаля, Рангника, Нагельсмана